23 июля 2019

Зачем обед заворачивать в фольгу

Смотрю на работе паре коллег мамы заворачивают бутерброды в фольгу. В чем смысл, может я чего не знаю?
Я понимаю, когда запеканка и сохранить ее дольше теплой.
західний_діалект 23 июля 2019
Щоб не зіпсувалися
Не гавкаю- но охраняю 23 июля 2019
это просто удобно.
Курочка-чубаточка 23 июля 2019
Щоб не позпався
Глубоководная селедка 23 июля 2019
Я тоже так делаю, это просто удобно и надёжно, ничено сверхъестественного нет :)
Дюймовочка 23 июля 2019
Сохраняется хорошо.
Техпаспорт на медузу 23 июля 2019
Может чтоб запах не давали. Через пакет весь транспорт знает кто везёт бутеры.
Джинцы на Флиси 23 июля 2019
запах, удобство
автор Чёрти Шо 23 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я тоже так делаю, это просто удобно и надёжно, ничено сверхъестественного нет :)
Просто интересно, у меня мама так никогда не делала и я тоже, вот думаю может зря))
Компас Ижевска 23 июля 2019
Я в пищевую плёнку.
Чу Ча 23 июля 2019
Где вы работаете, что всем мамы заворачивают обед?)) Компания для юнных дарований?)
А в фольгу удобно и надёжно. Судок по объёмам больше и его мыть нужно и домой волочь. А ещё он в сумку может не поместится и пакет нужно брать.
Я вообще купила упаковку фольгированных пакетов для курей гриль и в них много чего заворачиваю. И детям в школу в том числе. Вы не их одноклассница?))
Идеальная оптимистка 23 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Просто интересно, у меня мама так никогда не делала и я тоже, вот думаю может зря))
Это удобно и ’чисто’, и распаковывать намного удобнее чем из пищевой пленки, например.
Идеальная оптимистка 23 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Где вы работаете, что всем мамы заворачивают обед?)) Компания для юнных дарований?)
А в фольгу удобно и надёжно. Судок по объёмам больше и его мыть нужно и домой волочь. А ещё он в сумку может не поместится и пакет нужно брать.
Я вообще купила упаковку фольгированных пакетов для курей гриль и в них много чего заворачиваю. И детям в школу в том числе. Вы не их одноклассница?))
Меня тоже о мамах удивило)))
Ms. При теле 23 июля 2019
она работает как термос, а такую жару бутеры могут протухнуть за час-другой) и запаха нет)
Марс атакует 23 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Где вы работаете, что всем мамы заворачивают обед?)) Компания для юнных дарований?)
А в фольгу удобно и надёжно. Судок по объёмам больше и его мыть нужно и домой волочь. А ещё он в сумку может не поместится и пакет нужно брать.
Я вообще купила упаковку фольгированных пакетов для курей гриль и в них много чего заворачиваю. И детям в школу в том числе. Вы не их одноклассница?))
подскажите пжл где покупали такие пакеты?
МадамОхмури 23 июля 2019
а откуда вы знаете, что им бутерброды заворачивают мамы?)
ПриснитсяЖЕ 23 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Где вы работаете, что всем мамы заворачивают обед?)) Компания для юнных дарований?)
А в фольгу удобно и надёжно. Судок по объёмам больше и его мыть нужно и домой волочь. А ещё он в сумку может не поместится и пакет нужно брать.
Я вообще купила упаковку фольгированных пакетов для курей гриль и в них много чего заворачиваю. И детям в школу в том числе. Вы не их одноклассница?))
Сразу видно, что у вас все хорошо и вы очень позитивный человек.
НеВРотик 23 июля 2019
Фольга сохраняет и тепло, и холод, смотря какую еду положить, теплую или холодную. Чтоб дольше не портилась
Борода 23 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Фольга сохраняет и тепло, и холод, смотря какую еду положить, теплую или холодную. Чтоб дольше не портилась
Извините за глупый вопрос...А если нужно холод сохранить, какой стороной заворачивать - матовой или блестящей?
автор Чёрти Шо 23 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Где вы работаете, что всем мамы заворачивают обед?)) Компания для юнных дарований?)
А в фольгу удобно и надёжно. Судок по объёмам больше и его мыть нужно и домой волочь. А ещё он в сумку может не поместится и пакет нужно брать.
Я вообще купила упаковку фольгированных пакетов для курей гриль и в них много чего заворачиваю. И детям в школу в том числе. Вы не их одноклассница?))
Моим ’юным дарованиям’ о которых речь, 32-38 годиков,
кАмпютерные игры лббят
Но не будем об этом)))
А я о своей маме я вспомнила, т.к многие привычки на кухне ( и не только)выносим с семьи.
Не пью, не курю 23 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может чтоб запах не давали. Через пакет весь транспорт знает кто везёт бутеры.
или котлеты
автор Чёрти Шо 23 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
а откуда вы знаете, что им бутерброды заворачивают мамы?)
Знаю))
Но вопрос не об этом
Красавица писяная 23 июля 2019
Ответ дляБорода
Извините за глупый вопрос...А если нужно холод сохранить, какой стороной заворачивать - матовой или блестящей?
Я не помню, вернее, знала да забыла
Потому что по последним данным - всп равно.
Это прокатный стан елает одну сторону блестящей , технология такая, да и все
Файна цьоця 23 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Просто интересно, у меня мама так никогда не делала и я тоже, вот думаю может зря))
90% поляков на моей работе приносят бутерброды в фольге. Хотя есть и наборы маленьких пакетов для бутербродов в продаже.
Глас_Народа 23 июля 2019
Я заворачиваю в фольгу, это фольга пищевая, удобно во всех смыслах.
Ку-кусик 23 июля 2019
я завтракаю на работе, могу с собой лавашик с чем-то завернуть, потом я его всегда в фольгу, ее потом снимать и есть гораздо удобней чем если завернуть в пленку
Ку-кусик 23 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
90% поляков на моей работе приносят бутерброды в фольге. Хотя есть и наборы маленьких пакетов для бутербродов в продаже.
пакетик не удобен для бутерброда без фольги)) в фольге бутрик распадется на составляющие, фольга держит все вместе))
ну или тогда надо совсем-совсем маленький пакетик, так что б еле втиснуть в него этот бутерброд, что б держался
МадамОхмури 23 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Знаю))
Но вопрос не об этом
меня просто очень заинтересовала ваша осведомленность в этом вопросе)
Козяка-маляка 23 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Моим ’юным дарованиям’ о которых речь, 32-38 годиков,
кАмпютерные игры лббят
Но не будем об этом)))
А я о своей маме я вспомнила, т.к многие привычки на кухне ( и не только)выносим с семьи.
и они до сих пор живут с мамами и холостяки?? я выезжаю к вам
ЛижТолько 23 июля 2019
Фольга держит бутер)
По-моему, самое очевидное достоинство.

О термо-свойствах фольги для сохранности продукта никогда не думала.

Муж приходит на работу с бутерами в фольге и по-любому кладёт их в холодильник.
Козяка-маляка 23 июля 2019
девы да хрен с ним с фольгой, у автора на работе куча холостяков свободных насколько я знаю на советчице много одиноких дам, которые плачутся что никого годами не могут найти..