23 июля 2019

Витилиго, делимся оружием против него

Кто чем закрывал пятна, внутрь и снаружи, пишите!
Поддакиваю иногДА 23 июля 2019
Зачем их закрывать?
Леди_в_ночи 23 июля 2019
Внутрь ничего не принимала и считаю это лишним. Внешне после частых поездок на море и ультрафиолета по краю белых участков появились не очень эстетичные коричневые маленькие пятнышки, много. Просто некоторые бомбят эти пятна ультрафиолетом специально, считают, что они исчезают.
ДеньгиНеСдаю 23 июля 2019
Этим спасаюсь летом, загар ровный, держит неделю, потом наносить заново. Наношу на все тело, если только на участки, то пятна обеспечены.
Леди_в_ночи 23 июля 2019
Если вопрос про защиту от солнца, то мажу конкретно пятна защитой для лица с фактором 50.