23 июля 2019

Квартира как заработок или помощь сыну

С мужем давно решили, что нам нужен допдоход. Вложились в жилье, чтобы сдавать . Экономили максимально.
Сын вырос, встречается с девушкой . Начали жить вместе 8 мес назад. Пока не говорил, но вроде думают расписаться.
Про квартиру он знает, конечно. Что это наш доход там будет. Ничего не просит.
Но тут я уже задумалась, женятся, ребенок будет, тяжело снимать . Отдать им ? Может , временно. Пусть копят на свой угол ?
С другой стороны, мы жили ужавшись, ремонт надо сделать, в новострое нет возможности сразу въехать - это все квартиранты нам вернули бы. А так, мы вкладывались несколько лет , и ничего не получим.
В растерянности....
показать весь текст
РозаЛюксен 24 июля 2019
Ответ дляviter33
Може тому таке Ваше сприйняття
Я купив квартиру до 30, одружився в 31, коли вже була квартира, машина і все необхідне - тому думаю по-іншому.
и сейчас женаты? что делаете на мамском форуме?
РокерША 24 июля 2019
Автор, сколько ВАШИХ денег, заметьте, НЕ МУЖА! в этой квартире? Вы так настойчиво твердите, что невестка с копеечным заработком, что, уж простите, вашу долю хотелось бы тоже понимать.

Я тоже невестка, чек на СВОЮ квартиру имеется
РокерША 24 июля 2019
Жду ответ
РозаЛюксен 24 июля 2019
Ответ дляПушАпница
А вас никто не спрашивает, мало вам или нет, не дай бог дитятке вам помогать прийдется, зачем же напрягать бубочку, все же для детей.
может придется, а может и нет...помогать, я имею в виду. сын и сейчас мне помогает, за мою трешку платим пополам.