23 июля 2019

Гепатолог Киев

Посоветуйте хорошого гепатолога в Киеве который лечит Гепатит С
Карина-2403 23 июля 2019
после приема индийских препаратов..будьте готовы к болезням крови..хоть и говорят без побочек.много таких встречала
Ретукса 23 июля 2019
Голубовская, Печенка
автор Anna121213 23 июля 2019
Ответ дляРетукса
Голубовская, Печенка
А где принимают не подскажете?
автор Anna121213 23 июля 2019
Ответ дляКарина-2403
после приема индийских препаратов..будьте готовы к болезням крови..хоть и говорят без побочек.много таких встречала
К чему угодно, но только чтобы не умереть от этой заразы
Карина-2403 23 июля 2019
Ответ дляAnna121213
К чему угодно, но только чтобы не умереть от этой заразы
то Вы к чему угодно..не сталкивались..и оно точно не лечится..после такого сбоя..
а там смотрите сами
я по собственному опыту написала
автор Anna121213 23 июля 2019
Ответ дляКарина-2403
то Вы к чему угодно..не сталкивались..и оно точно не лечится..после такого сбоя..
а там смотрите сами
я по собственному опыту написала
Я незнаю что мне делать, мне 19 лет( подцепила походу в стоматолога) веду правильный образ жизни,есть маленький ребенок.... и не лечиться тоже не могу, слишком молодая....говорять только эти препараты с Индии или Египта хорошо помагают(Незнаю что и куда дальше(хотелось бы найти частника,чтобы ни где не стоять на учетах
Lerushe4ka 23 июля 2019
Ответ дляAnna121213
Я незнаю что мне делать, мне 19 лет( подцепила походу в стоматолога) веду правильный образ жизни,есть маленький ребенок.... и не лечиться тоже не могу, слишком молодая....говорять только эти препараты с Индии или Египта хорошо помагают(Незнаю что и куда дальше(хотелось бы найти частника,чтобы ни где не стоять на учетах
Все зависит от маркеров. Если маркеры низкие - препараты принимать не надо, просто диета и раз в полгода анализ. Сделайте анализ фибромакс. Он дорогой, но там детально разбиты все показатели и видно какой из них не в порядке. По результату доктор назначает или не назначает лечение.
автор Anna121213 23 июля 2019
Ответ дляLerushe4ka
Все зависит от маркеров. Если маркеры низкие - препараты принимать не надо, просто диета и раз в полгода анализ. Сделайте анализ фибромакс. Он дорогой, но там детально разбиты все показатели и видно какой из них не в порядке. По результату доктор назначает или не назначает лечение.
Спасибо. Жду анализ пцр.
Вот такой ещё делала. Говорят что может ещё быть шанс, что организм поборол вирус. По моим подсчетам заразилась полгода назад.
автор Anna121213 23 июля 2019
Ответ дляLerushe4ka
Все зависит от маркеров. Если маркеры низкие - препараты принимать не надо, просто диета и раз в полгода анализ. Сделайте анализ фибромакс. Он дорогой, но там детально разбиты все показатели и видно какой из них не в порядке. По результату доктор назначает или не назначает лечение.
И в декабре 2018 был отрицательный на Гепатит С
Lerushe4ka 23 июля 2019
Ответ дляAnna121213
Спасибо. Жду анализ пцр.
Вот такой ещё делала. Говорят что может ещё быть шанс, что организм поборол вирус. По моим подсчетам заразилась полгода назад.
Мой сын примерно год назад. Диагностировали полгода назад. Пока тоже без препаратов. Осенью пойдет делать анализ 3-й раз.
Именно потому что есть шанс, что организм справится при низких маркерах - врачи сразу лечение препаратами не назначают. Мы тоже сдавали ПЦР, но Фибромакс - это более детальный анализ. Он особенно показателен при низких маркерах и не агрессивном течении болезни. Удачи и здоровья вам.
автор Anna121213 23 июля 2019
Ответ дляLerushe4ka
Мой сын примерно год назад. Диагностировали полгода назад. Пока тоже без препаратов. Осенью пойдет делать анализ 3-й раз.
Именно потому что есть шанс, что организм справится при низких маркерах - врачи сразу лечение препаратами не назначают. Мы тоже сдавали ПЦР, но Фибромакс - это более детальный анализ. Он особенно показателен при низких маркерах и не агрессивном течении болезни. Удачи и здоровья вам.
Спасибо большое! И вашей семье)
Скажите, а если вот как вы написали не принимать лекарства,можна заразить кого то? У меня маленький ребенок(
babka-3431 25 июля 2019
Мирошниченко Ирина Анатольевна 0936422083
babka-3431 25 июля 2019
Ответ дляLerushe4ka
Все зависит от маркеров. Если маркеры низкие - препараты принимать не надо, просто диета и раз в полгода анализ. Сделайте анализ фибромакс. Он дорогой, но там детально разбиты все показатели и видно какой из них не в порядке. По результату доктор назначает или не назначает лечение.
не путайте грешное с праведным. фибромакс делать не нужно. хотя бы потому что он частетнько врет. его некоторые врачи назначают чтоб выставить стадию фиброза. но более достоверный метод - это эластография печени. и то, опять таки, по назначению врача. уже с этим всем разбирались, в курсе