23 июля 2019

все время хочу спать,что со мной? вырубает на ходу просто

утром позавтракала, час поработала сходила в магазин и меня уже просто вырубает.кажется что и стоя засну. нрочью сплю нормально
гемоглобин в норме,щитовидка - под контролем (пью эутирокс)но с гормонами все нормально сейчас..
что проверять, что пить?
Пушап Ми 23 июля 2019
Давление?
Брыкалка 23 июля 2019
сое?
Пуки-куки 23 июля 2019
Так спать хотела только при второй беременности) Муж даже обижался - ни поговорить, никуда не хочу - подушка мое все. Обижался потому как не знали еще, что я беременна.
Пушап Ми 23 июля 2019
Я последние 3 дня так спать хочу. Думаю это с АД связано и состоянием сосудов - пора нейро-норм повторить.
МаксХмара 23 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Так спать хотела только при второй беременности) Муж даже обижался - ни поговорить, никуда не хочу - подушка мое все. Обижался потому как не знали еще, что я беременна.
У меня тоже было так при беременности, прям только есть и спать..ничего не хотелось)
автор Скользкая 23 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Давление?
нормальное 110 на 70
автор Скользкая 23 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Так спать хотела только при второй беременности) Муж даже обижался - ни поговорить, никуда не хочу - подушка мое все. Обижался потому как не знали еще, что я беременна.
я не беременна
автор Скользкая 23 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
сое?
так вроде нет никаких воспалительных процессов.
ФФФФристайла 23 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Так спать хотела только при второй беременности) Муж даже обижался - ни поговорить, никуда не хочу - подушка мое все. Обижался потому как не знали еще, что я беременна.
о, да, я всю 2 беременность проспала.
отводила старшего в школу, возвращалась завтракала, и меня рубило лежать и спать, прямо вообще полное бессилье. потом по будильнику вскакивала забирать старшего, приходили, и тогда уже после обеда и отдыха можно что-то поделать.
в 1 беременность скакала как не знаю кто)
Инна Бех 23 июля 2019
у меня весной было такое, авитаминоз, низкое давление, пила Тонгинал и витамин Д, от витамина Д заметила стала более бодрячком, а то еле до вечера доживала, и сил ни на что не хватало, летом же живчиком бегаю целый день. Решила, что может солнца не хватало.
Сметчица 23 июля 2019
Автор, у меня так же, не знаю с чем связано, анализы в норме. Заметила, что после еды сонливость проходит.
автор Скользкая 23 июля 2019
Ответ дляСметчица
Автор, у меня так же, не знаю с чем связано, анализы в норме. Заметила, что после еды сонливость проходит.
у меня после еды еще больше
Доль Чекомбана 23 июля 2019
Автор, я прошлое же о была как во сне все время. .и сейчас иногда бывает. Но это больше от хронических стрессов. Потому что с остальным все норм. И погода когда меняется.
Ромашка_Бегемотовна 23 июля 2019
позвоночник, сходите на массаж
tygress 23 июля 2019
Сейчас субкомфортные погодные условия - лень, усталость, хочется спать
автор Скользкая 23 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
позвоночник, сходите на массаж
о, кстати да,давно не ходила
Твоя подруга 23 июля 2019
погода идиотская просто, то жара, то просто парит и пасмурно, ничего не ливанет никак, хоть с завтра ливни с грозами обещают, может хоть легче будет уже.
ДеньгиНеСдаю 23 июля 2019
Я начала пить настойку элеутерококка и женьшеня. По 20 капель той и той утром натощак и вечером в 16-17 ещё раз.
Немного человеком начала себя чувствовать, появилась энергия