23 июля 2019

Дівчата порекомендуйте будь ласка дієту. Треба схуднути на 4-5 кг.

Народила дитинку. Вже 7 місяців, кормлю її. Але 4-5 кг так і залишились зайві. До вагтності була 49кг. А зараз 54-55кг. Зріст мій 164см. Не можу їх ніяк позбутися цих зайвих кг. Чоловік каже, що я гарна і т.д. але хочу стати такой як і була. Фізичні вправи роблю. Купила фітнес ризинки - займаюсь. Прес качаю. Порекомендуйте дієту будь ласка. Дякую.
Утренняя зорька 23 июля 2019
у вас идеальный вес для этого роста
Рекламама 23 июля 2019
Лишние? Да... Наверное муж хочет заниматься сексом с женщиной, а не с мальчиком-подростком...Не посоветую.
Ksenia-e9d7 23 июля 2019
Ответ дляРекламама
Лишние? Да... Наверное муж хочет заниматься сексом с женщиной, а не с мальчиком-подростком...Не посоветую.
Еще скажите, анорексичкой. У меня при весе 52 кг(рост 165), уже ’ушки’ на боках и складки на животе
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ дляРекламама
Лишние? Да... Наверное муж хочет заниматься сексом с женщиной, а не с мальчиком-подростком...Не посоветую.
Та наче бедра дуже товсті. А живота зовсім не має. Та і в свої сукні розміру xs не влазю. Ось і хочу схуднути
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
у вас идеальный вес для этого роста
Ви певне як мій чоловік. А я ж в сукні не влазю
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
у вас идеальный вес для этого роста
А ще здається що з віком буде вага рости. Мені вже 32
Рогнеда Карповна 23 июля 2019
Считайте калории , вот и вся наука.
Fancy Love 23 июля 2019
Не нужна диета, тем более кормящей маме. У вас гормональных фон мог поменяться, работа надпочечников также сбивается во время беременности и после родов, кортизол часто бывает завышен, из-за которого похудеть сложно. Вам нужно просто правильно питаться с небольшим дефицитом (но с учётом, что вы кормящая), вести здоровый образ жизни, стараться свести стресс к минимуму и просто восстанавливаться.
Fancy Love 23 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви певне як мій чоловік. А я ж в сукні не влазю
На определённых этапах жизни некоторые приоритеты меняются. Я бы не о платьях сейчас думала.
Неновая почта 23 июля 2019
если вы кормите грудью, тогда лучше после завершения перейти на менее калорийное питание, также физ упражнения не бросать. при кормлении не рекомендуется худеть.
Сосулька 23 июля 2019
автор попробуйте пп
мы с мужем вместе начали правильно питаться ,правда он скинул 8кг ,я только 3 кг (период 3 недели)
он без спорт-зала ,я с тренером ,жаба давит меня конечно)))
котопёс 23 июля 2019
Автор, как вариант уберите каши, картошку на вечер, если макароны едите - только твердых сортов, а вообще будете гулять с коляской по 2 раза в день, бороздить просторы - будете в форме скоро.
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ дляFancy Love
На определённых этапах жизни некоторые приоритеты меняются. Я бы не о платьях сейчас думала.
Я думаю про все.... і про дітей, і про чоловіка і про сукні))))
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ длякотопёс
Автор, как вариант уберите каши, картошку на вечер, если макароны едите - только твердых сортов, а вообще будете гулять с коляской по 2 раза в день, бороздить просторы - будете в форме скоро.
Я інколи вночі їм. Донька так висмокче молоко.... що голод так бере.... коня би зїла
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ длякотопёс
Автор, как вариант уберите каши, картошку на вечер, если макароны едите - только твердых сортов, а вообще будете гулять с коляской по 2 раза в день, бороздить просторы - будете в форме скоро.
Кортошку не їм. Каші їм. Хліб не їм. Сир, молоко..масло, кефір, салати і мясо. Цукерки торти теж не їм. З солодкого тільки мед і чай з молоком.
Разачаровусь_очень_быстро 23 июля 2019
Я после второй беременности тоже в норму не могу прийти((( Ребенку годик, еще кормлю. Начала ходить в зал с 6 месяцев ребенка - все было супер! Вес ушел, рельеф появился ( до беременности всегда в зал ходила, тело быстро вспомнило нагрузки). А сейчас на работу вышла, на зал времени нету, питаться нормально времени нету... Привет 53 кг! Со вчерашнего дня ввела ограничения в питании, убрала все мучное, сладкое. Снова все в пароварке ну и греча - форевер)))))
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я после второй беременности тоже в норму не могу прийти((( Ребенку годик, еще кормлю. Начала ходить в зал с 6 месяцев ребенка - все было супер! Вес ушел, рельеф появился ( до беременности всегда в зал ходила, тело быстро вспомнило нагрузки). А сейчас на работу вышла, на зал времени нету, питаться нормально времени нету... Привет 53 кг! Со вчерашнего дня ввела ограничения в питании, убрала все мучное, сладкое. Снова все в пароварке ну и греча - форевер)))))
А рост какой у Вас?
Разачаровусь_очень_быстро 24 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А рост какой у Вас?
164 - как и у Вас