23 июля 2019

Пошли б на бесплатную консультацию гинеколога? Или это тупо?

От Док юа пришла акция на почту.
Клиника - на слуху
Мне чисто на осмотр, ничего не беспокоит
Но думаю не тупо ли это?

Сейчас ещё записалась в трихологу за 190 грн, схожу послушаю
Умею мерить лучше всех 23 июля 2019
Готовьтесь сразу, что вам скажут что все плохо - нужно срочно кольпоскопию и кучу анализов сдать. И все это конечно уже платно.
Та_все_ок_будет 23 июля 2019
у меня замечательный участковый гинеколог. прием бесплатный, но надо иметь с собой набор для осмотра.
благодарность не выпрашивает, на жизнь не жалуется, со всеми приветлива и внимательна.
человек на своем месте.
автор НуПогоди! 23 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Готовьтесь сразу, что вам скажут что все плохо - нужно срочно кольпоскопию и кучу анализов сдать. И все это конечно уже платно.
Да я подозреваю
Или не терять время ?

Кттрихологу давно хотела. У меня длинные волосы до поясницы, но редковаты
Хочу что б глянули в аппарате
Боевая 23 июля 2019
а что такое консультация? все равно говорить доктор будет по результатам стандартного пакета: мазок общий, цитология, кольпоскопия, УЗИ ОМТ. Она же не на глазок определяет, есть заболевание или нет.
Ms. Искренность 23 июля 2019
Если бесплатно,почему не сходить?Заплатить всегда успеете.
Плюшевая дыба 23 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
у меня замечательный участковый гинеколог. прием бесплатный, но надо иметь с собой набор для осмотра.
благодарность не выпрашивает, на жизнь не жалуется, со всеми приветлива и внимательна.
человек на своем месте.
И как она с голоду до сих пор не померла
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
И как она с голоду до сих пор не померла
У нас многие сами тычут денежку. Не раз замечала. Наша вроде напрямую не требует, но заводит кого-то без очереди, всякие манипуляции в ДС - всегда несут что-то, не раз видела, то же и беременные.
Направляет на всякие анализы - у нее интерес от Синево, знаю точно. Думаю, еще какие-то источники имеет.
Та_все_ок_будет 24 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
И как она с голоду до сих пор не померла
мир не без благодарных пациентов)
Та_все_ок_будет 24 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас многие сами тычут денежку. Не раз замечала. Наша вроде напрямую не требует, но заводит кого-то без очереди, всякие манипуляции в ДС - всегда несут что-то, не раз видела, то же и беременные.
Направляет на всякие анализы - у нее интерес от Синево, знаю точно. Думаю, еще какие-то источники имеет.
без очереди сейчас проблемно - есть электронная запись, весьма плотная. плюс живая очередь из тех, кто со стационара.
И я подтыкивать стала, когда поимела возможность сравнить отношение. Раньше стеснялась) Наша ушла на очередную учебу, пришлось пару раз посетить других врачей. Вот тогда глаза и приоткрылись, что не все такие деликатные и обходительные.
Когда вернулась радости моей не было предела))
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
без очереди сейчас проблемно - есть электронная запись, весьма плотная. плюс живая очередь из тех, кто со стационара.
И я подтыкивать стала, когда поимела возможность сравнить отношение. Раньше стеснялась) Наша ушла на очередную учебу, пришлось пару раз посетить других врачей. Вот тогда глаза и приоткрылись, что не все такие деликатные и обходительные.
Когда вернулась радости моей не было предела))
У нашей нет: прием по живой с направлением от семейного. Моя коллега свято верит, что принеся конвертик, получит суперобслуживание. Ага, щас. Ее с кровотечениями прогоняли где только можно, лечили всякими ’припарками’, денег из нее вытянула прилично. Хотя по-честному врач должен был сразу направить на операцию, что она и узнала, попав в больницу по бесплатной скорой.