23 июля 2019

эта страна дно потому что люди такие и вряд ли что изменитьс

ехала с пгт в город с маленьким ребенком, неделю назад нас записал педиатр на прием к узкому специалисту с 8-10 надо было успеть..т.к мы подстраиваемся под транспорт выехали с дома в семь утра, в 9:45 были уже возле реестратуты, я уточнила где находиться данный специалст меня направили в другое здание( вообще другая больница) мы туда, от туда нас вернули где изначально пришли оказалось на этаже выше от реестратуры...говорю зачем же вы дезинформируете..в свой адрес ничего путнего не услышала, зашли уже 10, обьяснила ситуацию, врач мкгера даже в положение не вошла, приезжайте в следующий раз...теперь я понимаю почему люди такими ожесточенными с годами становяться, на советчиц зла не держу, потому что это окружение ничем не истребить...
Мама Карло 23 июля 2019
А советчицы при чем? Вы куку от злости? Сочувствую вам, но мы то тут при чем?
Мао_Мяо 23 июля 2019
На посадку в самолет тоже после рейса приезжаете?
Ниф_ниф 23 июля 2019
Врач, конечно, та еще...могла бы и принять в виде исключения, если видит, что форс-мажор у людей произошел. Сочувствую вам, автор. И местных злюк не слушайте, хороших людей все равно больше)
Форточка с диоптриями 23 июля 2019
ну спасибо, зла она на нас не держит
Мания-Величия 23 июля 2019
Моя подруга вчера проходила медосмотр.В очереди к врачу стояла женщина с внуком.Было жарко, женщине стало плохо.Она сказала, что ей нужно измерить давление, возможно, сильно повысилось.Она начала ходить из кабинета в кабинет, просить врачей измерить ей давление. И НИ ОДИН ВРАЧ ей не согласился.Все ссылались на большие очереди, занятость и проч. Женщина вернулась обратно под тот кабинет, где заняла очередь, позвонила родственникам, они привезли тонометр.
История из первых уст, это случилось вчера на глазах моей подруги. Провинциальная поликлиника.
Это жесть, товарищи.
Ниф_ниф 23 июля 2019
Ответ дляМао_Мяо
На посадку в самолет тоже после рейса приезжаете?
знаете, если самолет еще на взлетке и рейс задерживается, то посадят и после окончания посадки. Врач была в кабинете и вполне могла проконсультировать.
Ноги от ушей 23 июля 2019
У вас приём платный или бесплатный? Если приём заканчивается в 10, тогда приехать до 10, это как?
вкусносися 23 июля 2019
Вы опоздали, а страна дно....
ТАЗератти 23 июля 2019
Это они на меня не попали... Разнос был бы на всю больницу
Мама Бубончика 23 июля 2019
главврача вызывайте. Станут все как шелковые. И регистратура, и врач, который не захотела принимать.
Анти-аноним 23 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну спасибо, зла она на нас не держит
та да - очень великодушно
Мао_Мяо 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
знаете, если самолет еще на взлетке и рейс задерживается, то посадят и после окончания посадки. Врач была в кабинете и вполне могла проконсультировать.
у врача ПОСЛЕ приема или стационар может быть, или другие обязанности
бювет_в_обед 23 июля 2019
До 10, это прием до 10 часов, врач должен закончить прием в 10, а не в 10.00 принять последнего пациента
пьЯНА 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
знаете, если самолет еще на взлетке и рейс задерживается, то посадят и после окончания посадки. Врач была в кабинете и вполне могла проконсультировать.
у нее конечно же дел других быть не может, на 10 часов наверняка следующий пациент ждет.

Автор клуша приехала поздно, а страна дно. Начните с себя, будьте пунктуальными.
Паспортный стол 23 июля 2019
Да уж. А пошли бы к частному доктору, ничего этого не было бы.
ОхиИВздохи 23 июля 2019
Что сделает? - Изменится. Что делает? - находится. Что делают? - становятся.
БЕЗ мягкого знака. Как уже задолбали с этими -тся,-ться.
Куколка-мяуколка 23 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Моя подруга вчера проходила медосмотр.В очереди к врачу стояла женщина с внуком.Было жарко, женщине стало плохо.Она сказала, что ей нужно измерить давление, возможно, сильно повысилось.Она начала ходить из кабинета в кабинет, просить врачей измерить ей давление. И НИ ОДИН ВРАЧ ей не согласился.Все ссылались на большие очереди, занятость и проч. Женщина вернулась обратно под тот кабинет, где заняла очередь, позвонила родственникам, они привезли тонометр.
История из первых уст, это случилось вчера на глазах моей подруги. Провинциальная поликлиника.
Это жесть, товарищи.
Та же история. Киев. Свадьба в одном из ресторанов в центре города. Отцу невесты стало плохо, вызвали скорую, пока она ехала и пока приехавшие медики что-то решали с отцом плохо становится маме невесты. Скакнуло давление. Прошу медбрата измерить ей давление, а он на меня смотрит и говорит - я не умею. Я чуть не упала, только спросила хоть тонометр есть, дайте я сама измеряю.
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляМама Бубончика
главврача вызывайте. Станут все как шелковые. И регистратура, и врач, который не захотела принимать.
Да Вы что? Врач работает до 10 и точка. Хотите порядка в стране - начинайте с себя.
Бубль Гум) 23 июля 2019
виновато правительство. Низкие щ/п , 1долар/час . Но троли строчат темы ’вы-сами-виноваты’
Кирикова 23 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та же история. Киев. Свадьба в одном из ресторанов в центре города. Отцу невесты стало плохо, вызвали скорую, пока она ехала и пока приехавшие медики что-то решали с отцом плохо становится маме невесты. Скакнуло давление. Прошу медбрата измерить ей давление, а он на меня смотрит и говорит - я не умею. Я чуть не упала, только спросила хоть тонометр есть, дайте я сама измеряю.
черная мамба 23 июля 2019
Если Вы вовремя не попали к врачу по вине сотрудника поликлиники, Вам нужно было обратиться с возникшей проблемой к заведующей, если она Вас проигнорирует, звонить на горячую линию МОЗ
По другому систему не изменишь. Дверь открывается тем, кто в нее стучит.
автор Пасти Ла 23 июля 2019
Ответ дляМама Карло
А советчицы при чем? Вы куку от злости? Сочувствую вам, но мы то тут при чем?
к тому что большинство пытаются ’уколоть’ еще больше злости вылить, поэтому и упомянула
Кашка-маняшка 23 июля 2019
Хоть вы на меня зла и не держите, но я на вас тоже не держу зла.
А вот вашу ситуацию сегодня почувствовала на своей шкуре)
Прихожу в госгинекологию.
Там в регистратуре сидит все та же тетка, что сидела и 20 и 30 лет назад.
Только теперь она стала старая и злая.
Спросила, принимает ли мой врач.
Нет, в отпуске.
Тогда спрашиваю, а когда перед приемом анализ сдать, раз в отпуске, думаю, сдам заранее и приду, уже анализы мои будут на руках у доктора.
Говорит, когда хотите.
А сколько ж он будет действителен, говорит, все равно, как хотите.
Капец, консультация
Вот она, бесплатная медицина, как хотите, все равно, а лучше вообще не приходите)
А ведь они летали, как пропеллеры раньше, когда их гонял заведующий и старшая сестра и была хоть какая то забота о пациентах.
А сейчас печаль
Ряженка 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Врач, конечно, та еще...могла бы и принять в виде исключения, если видит, что форс-мажор у людей произошел. Сочувствую вам, автор. И местных злюк не слушайте, хороших людей все равно больше)
Знаете сколько таких ’исключений’ в день?
Не проще ли всем приходить в назначенное время?
Действительно экстренные ситуации бывают максимум 1-2 раза в день. А остальным просто так удобно и так хочется...
Живчик-счастливчик 23 июля 2019
У вас приём на 8:10, а вы пришли к 10:00? Я правильно поняла? Если это так, то страна дно как раз из-за таких, как вы. Если у вас приём на 8:10, то вам нужно было 8:05 уже быть под кабинетом. На 10:00 уже другой пациент у врача.
У меня был случай в больнице недавно. У нас к узким специалистам записывают по пятницам. И вот приехала я в пятницу, записала ребенка к окулисту на 10:00, а потом к неврологу на 10:20. Стоим у кабинета окулиста. Подходит наше время. В кабинет рвётся мамочка с ребёнком, которой педиатр в карточке написала, что нужна консультация окулиста. Она, показывая эту запись в карточке, кричит, что она по записи))) ну запись у неё в карточке))) я не пускаю, нам нужно еще к неврологу успеть) она кричит примерно то же, что и автор))) ’вот поэтому иы так и живём...’ Люди, мы так живем, потому что вы глупые, извините. Есть запись на определённое время. Люди записываются не для того, чтобы вас потом пропускать и вникать в ваши обстоятельства
А_я_ЛОЖУ! 23 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Да уж. А пошли бы к частному доктору, ничего этого не было бы.
Очень часто доктора ведут прием в нескольких клиниках. До 10 в одной, а на 10.30 запись в другой. Так что же ему, всю очередь на день сдвинуть из-за одной, которая не может вовремя прийти????
Ряженка 23 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Что сделает? - Изменится. Что делает? - находится. Что делают? - становятся.
БЕЗ мягкого знака. Как уже задолбали с этими -тся,-ться.
реестратура вас не смутила?
Кашка-маняшка 23 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Да уж. А пошли бы к частному доктору, ничего этого не было бы.
Зато была бы куча потраченных денег и неверный диагноз.
Но все с улыбкой и вежливо)
Ряженка 23 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та же история. Киев. Свадьба в одном из ресторанов в центре города. Отцу невесты стало плохо, вызвали скорую, пока она ехала и пока приехавшие медики что-то решали с отцом плохо становится маме невесты. Скакнуло давление. Прошу медбрата измерить ей давление, а он на меня смотрит и говорит - я не умею. Я чуть не упала, только спросила хоть тонометр есть, дайте я сама измеряю.
Может это санитар или водитель?
Я такое 23 июля 2019
Автор, я вам сочувствую. Врачи и правда уроды редкие попадаются. Вам именно козлы в регистратуре попались. Но учитывая, сколько добираться, могли бы и раньше выехать, зная, как может быть. Та и по городу наверное на общественном ехали, а не такси заказали. Тоесть палка о двух концах.
Вот вы знаете, а ведь заграницей все чётко по времени. Я о Норвегии, Дании, Австрии например. Там вас никто не примет, если хоть на минуту опоздаете. И у людей это в порядке вещей. Это называется порядок. Никто не виноват, кроме опоздавшего. Вот пожив в Норвегии, я поняла, что у нас обслуживание лучше, но медицина хуже)) Там паньканья нет с пациентами вообще. Все чётко по протоколу.