23 июля 2019

эта страна дно потому что люди такие и вряд ли что изменитьс

ехала с пгт в город с маленьким ребенком, неделю назад нас записал педиатр на прием к узкому специалисту с 8-10 надо было успеть..т.к мы подстраиваемся под транспорт выехали с дома в семь утра, в 9:45 были уже возле реестратуты, я уточнила где находиться данный специалст меня направили в другое здание( вообще другая больница) мы туда, от туда нас вернули где изначально пришли оказалось на этаже выше от реестратуры...говорю зачем же вы дезинформируете..в свой адрес ничего путнего не услышала, зашли уже 10, обьяснила ситуацию, врач мкгера даже в положение не вошла, приезжайте в следующий раз...теперь я понимаю почему люди такими ожесточенными с годами становяться, на советчиц зла не держу, потому что это окружение ничем не истребить...
показать весь текст
Анка-пулемётчица 23 июля 2019
Автор,то есть в Вашей непунктуальности виноваты всё вокруг,кроме Вас белых и пушистых? Может,у врача далее обход других больных? Почему она других должна ущемить,а Вас принять,если Вы не нашли возможность приехать вовремя? Вы прийдете в 9 вечера в магазин,который до 9ти работает,Вас пустят? Нет. Потому что уже все закрыто, девочки считают кассу и спешат домой. Приходите вовремя и не ищите виноватых. Дело не в том,что все плохие,дело в том,что Вы опоздали,и да,Вам никто не должен делать одолжения .
Дикая Роза 23 июля 2019
автор, советчицы на вас тоже зла не держат)))
наверное)
Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Хоть вы на меня зла и не держите, но я на вас тоже не держу зла.
А вот вашу ситуацию сегодня почувствовала на своей шкуре)
Прихожу в госгинекологию.
Там в регистратуре сидит все та же тетка, что сидела и 20 и 30 лет назад.
Только теперь она стала старая и злая.
Спросила, принимает ли мой врач.
Нет, в отпуске.
Тогда спрашиваю, а когда перед приемом анализ сдать, раз в отпуске, думаю, сдам заранее и приду, уже анализы мои будут на руках у доктора.
Говорит, когда хотите.
А сколько ж он будет действителен, говорит, все равно, как хотите.
Капец, консультация
Вот она, бесплатная медицина, как хотите, все равно, а лучше вообще не приходите)
А ведь они летали, как пропеллеры раньше, когда их гонял заведующий и старшая сестра и была хоть какая то забота о пациентах.
А сейчас печаль
Честно, вы удивили, как и автор. Откуда информатор может знать, когда вам анализы сдавать? Во первых надо знать какие анализы, делаются они разное количество дней. Вам могут сказать время приема врачей, работы процедурных кабинетов. Но про анализы врачей всех профилей и тем более сколько они годные там точно не скажут.
Ряженка 23 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Хоть вы на меня зла и не держите, но я на вас тоже не держу зла.
А вот вашу ситуацию сегодня почувствовала на своей шкуре)
Прихожу в госгинекологию.
Там в регистратуре сидит все та же тетка, что сидела и 20 и 30 лет назад.
Только теперь она стала старая и злая.
Спросила, принимает ли мой врач.
Нет, в отпуске.
Тогда спрашиваю, а когда перед приемом анализ сдать, раз в отпуске, думаю, сдам заранее и приду, уже анализы мои будут на руках у доктора.
Говорит, когда хотите.
А сколько ж он будет действителен, говорит, все равно, как хотите.
Капец, консультация
Вот она, бесплатная медицина, как хотите, все равно, а лучше вообще не приходите)
А ведь они летали, как пропеллеры раньше, когда их гонял заведующий и старшая сестра и была хоть какая то забота о пациентах.
А сейчас печаль
Медрегистратор в Украине чаще всего человек без мед образования. Откуда ей знать сроки годности анализов?
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Хоть вы на меня зла и не держите, но я на вас тоже не держу зла.
А вот вашу ситуацию сегодня почувствовала на своей шкуре)
Прихожу в госгинекологию.
Там в регистратуре сидит все та же тетка, что сидела и 20 и 30 лет назад.
Только теперь она стала старая и злая.
Спросила, принимает ли мой врач.
Нет, в отпуске.
Тогда спрашиваю, а когда перед приемом анализ сдать, раз в отпуске, думаю, сдам заранее и приду, уже анализы мои будут на руках у доктора.
Говорит, когда хотите.
А сколько ж он будет действителен, говорит, все равно, как хотите.
Капец, консультация
Вот она, бесплатная медицина, как хотите, все равно, а лучше вообще не приходите)
А ведь они летали, как пропеллеры раньше, когда их гонял заведующий и старшая сестра и была хоть какая то забота о пациентах.
А сейчас печаль
Вы такая странная. Почему какая-то тетка должна знать какие анализы и когда сдавать, а уж тем более сколько они действительны? Надо было от нее требовать, чтобы она Вас и осмотрела, чего уж мелочиться
А_я_ЛОЖУ! 23 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та же история. Киев. Свадьба в одном из ресторанов в центре города. Отцу невесты стало плохо, вызвали скорую, пока она ехала и пока приехавшие медики что-то решали с отцом плохо становится маме невесты. Скакнуло давление. Прошу медбрата измерить ей давление, а он на меня смотрит и говорит - я не умею. Я чуть не упала, только спросила хоть тонометр есть, дайте я сама измеряю.
Простите, но сложно поверить. И давление измеряют, и ацетон детям, и уколы делают...Киев.
Я такое 23 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
автор, советчицы на вас тоже зла не держат)))
наверное)
Боже упаси, какое зло. Его и так много в нашем мире.
Ниф_ниф 23 июля 2019
Ответ дляРяженка
Знаете сколько таких ’исключений’ в день?
Не проще ли всем приходить в назначенное время?
Действительно экстренные ситуации бывают максимум 1-2 раза в день. А остальным просто так удобно и так хочется...
Так у автора и есть исключительный случай. Или она попадает в категорию ’ей так удобно ’?
Я такое 23 июля 2019
Во всех своих бедах в большинстве своём, виноваты сами люди. Тут ситуация такая, что автор сама это все допустила, прибыв поздно в больницу.
А выехала бы на рейс раньше и все было бы ок. Злится на себя в первую очередь нужно.
Ниф_ниф 23 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор,то есть в Вашей непунктуальности виноваты всё вокруг,кроме Вас белых и пушистых? Может,у врача далее обход других больных? Почему она других должна ущемить,а Вас принять,если Вы не нашли возможность приехать вовремя? Вы прийдете в 9 вечера в магазин,который до 9ти работает,Вас пустят? Нет. Потому что уже все закрыто, девочки считают кассу и спешат домой. Приходите вовремя и не ищите виноватых. Дело не в том,что все плохие,дело в том,что Вы опоздали,и да,Вам никто не должен делать одолжения .
вы, что читать не умеете? Автор опоздали по вине медперсонала.
Кашка-маняшка 23 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Честно, вы удивили, как и автор. Откуда информатор может знать, когда вам анализы сдавать? Во первых надо знать какие анализы, делаются они разное количество дней. Вам могут сказать время приема врачей, работы процедурных кабинетов. Но про анализы врачей всех профилей и тем более сколько они годные там точно не скажут.
Ну не делайте из мухи слона.
Она там работает еще с основания этой гинекологии, наверное
За это время человек знает все, что надо и не надо.
Обычный мазок.
Какие необычные анализы берут в гинекологии?
Кровь еще, насколько я помню.
Я раньше сдавала и через неделю были готовы, давно к ним не ходила, может, сейчас что-то изменилось, вот и спросила.
Все она знает прекрасно, просто такой вот человек.
Раньше помоложе была да и спуску им не давали, а сейчас видимо, зав в отпуске (я к заведующей хотела записаться), вот и козлит сидит на расслабоне.
Ряженка 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Так у автора и есть исключительный случай. Или она попадает в категорию ’ей так удобно ’?
В чем исключение?
Плановая консультация, на которую она явилась когда ей удобно
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Во всех своих бедах в большинстве своём, виноваты сами люди. Тут ситуация такая, что автор сама это все допустила, прибыв поздно в больницу.
А выехала бы на рейс раньше и все было бы ок. Злится на себя в первую очередь нужно.
Унеежеребенок
Живчик-счастливчик 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы, что читать не умеете? Автор опоздали по вине медперсонала.
Автор излагает мысли несколько размыто. Если автору на 8:10, а приехала она в 9:45, то медперсонал тут при чём?
Я такое 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы, что читать не умеете? Автор опоздали по вине медперсонала.
Та ладно. Она уже приехала под конец приёма врача. До 10 приём, а приехала в 9:45, рассчитывая на доброту душевную врачей. Вы бы, живя в районе, где ехать два часа до города, выехали бы впритык? Безалаберность наказуема.
Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ну не делайте из мухи слона.
Она там работает еще с основания этой гинекологии, наверное
За это время человек знает все, что надо и не надо.
Обычный мазок.
Какие необычные анализы берут в гинекологии?
Кровь еще, насколько я помню.
Я раньше сдавала и через неделю были готовы, давно к ним не ходила, может, сейчас что-то изменилось, вот и спросила.
Все она знает прекрасно, просто такой вот человек.
Раньше помоложе была да и спуску им не давали, а сейчас видимо, зав в отпуске (я к заведующей хотела записаться), вот и козлит сидит на расслабоне.
Вы наверно у гинеколога редко бываете. А то знали бы какая куча анализов там может быть. Что значит ’она там работает давно и должна знать’?? Она должна знать время приема врачей и кабинеты. А по медицинской части она вам ничего не обязана знать.
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы, что читать не умеете? Автор опоздали по вине медперсонала.
Автор все равно бы не успела, пока дочапала бы до кабинета - 9:50. Врач явно не сидела и в носу не ковырялась, а у нее были пациенты. Поэтому как раз в 10 автор и могла бы попасть к врачу.
Сижуревувшоке 23 июля 2019
Звоните на горячую линию МОЗ и оставляйте жалобу!
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ну не делайте из мухи слона.
Она там работает еще с основания этой гинекологии, наверное
За это время человек знает все, что надо и не надо.
Обычный мазок.
Какие необычные анализы берут в гинекологии?
Кровь еще, насколько я помню.
Я раньше сдавала и через неделю были готовы, давно к ним не ходила, может, сейчас что-то изменилось, вот и спросила.
Все она знает прекрасно, просто такой вот человек.
Раньше помоложе была да и спуску им не давали, а сейчас видимо, зав в отпуске (я к заведующей хотела записаться), вот и козлит сидит на расслабоне.
И что? То есть если Вы знаете бухгалтерию, но работаете, к примеру, уборщицей, то Вам можно и отчетиков несколько дать сделать? Не, ну а чего зря прохлаждаются будете?
А_я_ЛОЖУ! 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы, что читать не умеете? Автор опоздали по вине медперсонала.
Автор приехала к 8 утра и опоздала по вине персонала? )
Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор излагает мысли несколько размыто. Если автору на 8:10, а приехала она в 9:45, то медперсонал тут при чём?
Автор считает что медперсонал виноват, что ей не сказали сразу где врач принимает и она бегала в другой корпус. А если-бы приехала к 8, то все успела бы.
Я такое 23 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Звоните на горячую линию МОЗ и оставляйте жалобу!
На кого?)) я опоздала, а врач не принял после смены?))
Ряженка 23 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы, что читать не умеете? Автор опоздали по вине медперсонала.
Серьезно?
Кашка-маняшка 23 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы такая странная. Почему какая-то тетка должна знать какие анализы и когда сдавать, а уж тем более сколько они действительны? Надо было от нее требовать, чтобы она Вас и осмотрела, чего уж мелочиться
О, вижу, вижу специалистов
КтоЕслиНеЯ 23 июля 2019
Автор, вы приехали за 15 минут до окончания приёма. Опоздали по вине регистратора. И я вас понимаю! Сама живу в районе и до области 200 км по нашим дорогам ехать 3,5 часа. Ещё и по городу ещё. Если нужно попасть на прием до 10 это не реально. Короче, чтобы попасть на прием приезжаем накануне вечером и снимаем квартиру. Все печально ( Я забила на всех специалистов
Бентливуман 23 июля 2019
вы все серьезно? что за наезды на автора на то, что она к 10 приехала? точнее приехала раньше, но её неправильно на месте направили. человек же написал, что в 7 утра выехал и приехал только в 9:45, с маленьким ребенком. Это во сколько ж человеку надо было выехать, чтоб к 8 успеть, как вы тут умничаете? не все же могут позволить выехать на машине, такси. и врач мог бы принять, ничего бы с ним не случилось. в конце концов это его обязанность. Почему-то некоторые врачи считают нормальным держать пациентов по кабинетом, пока он с коллегами общается или чай пьет, а тут в 10 утра проблема принять. более того, не на операцию автор приехала, что сложного осмотреть ребенка, прочитать направление и сделать заключение?

Капец какой-то. Автор, вы правы. Наш народ неисправим и это вряд ли пройдет когда-то!
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
О, вижу, вижу специалистов
ну да, в специалистах Вы разбираетесь
Бубль Гум) 23 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Автор, я вам сочувствую. Врачи и правда уроды редкие попадаются. Вам именно козлы в регистратуре попались. Но учитывая, сколько добираться, могли бы и раньше выехать, зная, как может быть. Та и по городу наверное на общественном ехали, а не такси заказали. Тоесть палка о двух концах.
Вот вы знаете, а ведь заграницей все чётко по времени. Я о Норвегии, Дании, Австрии например. Там вас никто не примет, если хоть на минуту опоздаете. И у людей это в порядке вещей. Это называется порядок. Никто не виноват, кроме опоздавшего. Вот пожив в Норвегии, я поняла, что у нас обслуживание лучше, но медицина хуже)) Там паньканья нет с пациентами вообще. Все чётко по протоколу.
разве у нас есть паньканье ?
Пушкининиана 23 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Что сделает? - Изменится. Что делает? - находится. Что делают? - становятся.
БЕЗ мягкого знака. Как уже задолбали с этими -тся,-ться.
предложу таким писать -цца.
всего делов то
Луноходик_Ик 23 июля 2019
Ответ дляБентливуман
вы все серьезно? что за наезды на автора на то, что она к 10 приехала? точнее приехала раньше, но её неправильно на месте направили. человек же написал, что в 7 утра выехал и приехал только в 9:45, с маленьким ребенком. Это во сколько ж человеку надо было выехать, чтоб к 8 успеть, как вы тут умничаете? не все же могут позволить выехать на машине, такси. и врач мог бы принять, ничего бы с ним не случилось. в конце концов это его обязанность. Почему-то некоторые врачи считают нормальным держать пациентов по кабинетом, пока он с коллегами общается или чай пьет, а тут в 10 утра проблема принять. более того, не на операцию автор приехала, что сложного осмотреть ребенка, прочитать направление и сделать заключение?

Капец какой-то. Автор, вы правы. Наш народ неисправим и это вряд ли пройдет когда-то!
Простите, а кем Вы работаете?