23 июля 2019

Хочу чтобы моя дочка стала известной моделью - с чего начать?

Ходить в школу моделей или на кастинги?
Санта Барбара 23 июля 2019
сколько лет?
автор ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
сколько лет?
11-12
Санта Барбара 23 июля 2019
высокая?
автор ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
высокая?
Ну пока 1,46, худенькая, но не скелет.
Чукча Мукча 23 июля 2019
для начала,узнать хочет ли этого дочь!
долой_лама 23 июля 2019
Начать с того, хочет ли этого дочь.
Наизнанку 23 июля 2019
для этого нужно очень много денег, если повезет с контрактом нужно будет отпускать заграницу лет с 16
Санта Барбара 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну пока 1,46, худенькая, но не скелет.
а дочка хочет быть моделью или только мама?
lina000 23 июля 2019
Нужно продвигать везде, но это в н стоит денег
lina000 23 июля 2019
Фото дочери в студию
Пугоовка 23 июля 2019
Вначале трезво оценить вашу девочку. Для всех родителей их дети самые красивые. Дети модели если действительно там красота неземная начинают очень рано. А если вас до 11 не заметили, то может и не стоит начинать?
ЯсноВидящая 23 июля 2019
Дочка моей подруги имеет модельную внешность (худенькая, 178 рост и очень симпатичная девочка).
Заметили на улице, пригласили на кастинг. В модельное агентство. Очень известное в Украине .
Ей на тот момент 17 лет было. Пришла с мамой и осталась работать.
Сейчас ей 24 и она подумывает о том, чтобы найти нормальную работу, согласно своему образованию. Поскольку известной моделью увы она не стала и уже вряд ли станет (.
Но так было у нее. А Вашей девочке хочу пожелать все но самого лучшего в достижении цели и успеха на мировых подиумах.

Вапщета 23 июля 2019
Сами становитесь, если вам хочется, а дочь отдельная личность, это должно быть только её желание,а не ваше.
Аноним_Галя 23 июля 2019
Вы хотите?Хотите удовлетворить свое эго или реализовать свою мечту?Важно даже не это и не важны данные дочери!Важно хочет ли она быть моделью!!!
Я Главная 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
11-12
моей 13 лет, у нее рост уже 165 см. С ростом ниже 174 не стоит рассчитывать на успех в модельном бизнесе.
Робот Вертер 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну пока 1,46, худенькая, но не скелет.
низкая как для модели
Тектоническая расческа. 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну пока 1,46, худенькая, но не скелет.
Зріст маленький, як на 12 років для моделі.Не виросте 175
Санта Барбара 23 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
моей 13 лет, у нее рост уже 165 см. С ростом ниже 174 не стоит рассчитывать на успех в модельном бизнесе.
можно быть фотомоделью, снять в рекламе рост не обязателен...
главное, побольше знакомых в этой индустрии и можно без кастингов сниматься....
Виниловая пластинка 23 июля 2019
С Супермодель по-украински.
Душка-свекровь))) 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну пока 1,46, худенькая, но не скелет.
Стандартный рост для возраста 11лет. Но если и дочка хочет, ходите на кастинги.
Не буду 23 июля 2019
Отправляйте фото в продакшн-компании и модельное агенства
автор ПАЦАНКА О 23 июля 2019
И правда ли что сейчас есть спрос на моделей с нестандартной внешностью, с ушками там лопоухими.
Виниловая пластинка 23 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
можно быть фотомоделью, снять в рекламе рост не обязателен...
главное, побольше знакомых в этой индустрии и можно без кастингов сниматься....
Но не супермоделью.
автор ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
для начала,узнать хочет ли этого дочь!
Мне кажется каждая девочка хотела бы быть известной моделью.
автор ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
для этого нужно очень много денег, если повезет с контрактом нужно будет отпускать заграницу лет с 16
А как Водянова выбилась - у неё не было много денег
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну пока 1,46, худенькая, но не скелет.
не мучайте ребенка. п росту, скорее всего не пройдет. Моей вот два дня как 11 исполнилась. она 158 см и не самая высокая среди сверстников. Не создавайте ребенку сами разочарования
Ганцю в кєдах 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне кажется каждая девочка хотела бы быть известной моделью.
ооо нет,я низачто не хотела хотя когда то приглашали на кастинг,дочки тоже не хотели бы.
автор ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Ответ дляПугоовка
Вначале трезво оценить вашу девочку. Для всех родителей их дети самые красивые. Дети модели если действительно там красота неземная начинают очень рано. А если вас до 11 не заметили, то может и не стоит начинать?
Я читала, что сейчас красота не на первом месте, фотографы выбирают моделей с запоминающейся внешностью. Даже с какими-то неидеальными чертами лица, с изюминкой так сказать.
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-model...
Я Главная 23 июля 2019
знаете, жизнь и работа моделей - не сахар. Особенно, если бы вы знали, как они там питаются (не нормировано), потому что постоянные кастинги, и в перерывах между ними еще нужно успеть добрать в другой конец города. А питаться полноценно и сбалансировано необходимо, чтобы держать фигуру в должном виде...Эту профессию нужно очень любить и жертвовать многим, в том числе и личной жизнью в какой-то степени..
Чукча Мукча 23 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне кажется каждая девочка хотела бы быть известной моделью.
вы очень глубоко заблуждаетесь,есть огромное кол-во девочек,которм на много больше нравится футбол или им на много комфортнее в тихой массе,чем на подиуме.Да и вы же взрослая тетя и понимаете,что если даже учесть,что у вашей дочки есть задатки,то это не просто походить поулыбаться,это огромный труд ,многочасовые съемки и достаточно раннее взросление,про деньги молчу.А ваше ’’хочу да еще и известной’’ пока кричит исключительно о удовлетворении ваших амбиций.Это не вы случайно сегодня сережки с шариками дарили?