23 июля 2019

Спитаю і я. На скільки років виглядаю?

Багато таких тем передивилася. Стало і самій цікаво. Що скажете, порадниці? :)
показать весь текст
Гага Газу 23 июля 2019
Удалено администрацией...
Крем для арбуза 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ні, молодші. А на який саме гурток?
ментальна арифметика, можливо дошкільна підготовка у ’Школярику’, рік тому. В мене погана ідентифікація де я кого бачила, просто обличчя знайоме, але звідки саме не одразу можу згадати.
Я навіть свою однокласницю через 20 років не одразу згадала звідки вона мені знайома :)
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Непонятно. Вроде молодая но уставшая. И бледная в целом. Не яркая внешность. Вам надо кожу от солнца защищать, потом пигментные пятна будут
В мене завжди були проблеми зі шкірою - дуже близько капіляри.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
около 50
Ksenia-e9d7 23 июля 2019
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ментальна арифметика, можливо дошкільна підготовка у ’Школярику’, рік тому. В мене погана ідентифікація де я кого бачила, просто обличчя знайоме, але звідки саме не одразу можу згадати.
Я навіть свою однокласницю через 20 років не одразу згадала звідки вона мені знайома :)
Ні, це була не я. Чесно.
Мені завжди, з самого дитинства, казали, що я на когось схожа.
Цветик-семицветик 23 июля 2019
Около 35.
Очень приятное лицо и яркие глаза
СтелькаОТединицы 23 июля 2019
40+, добрая)
Ромашкинная 23 июля 2019
У вас красивые зеленые глаза
Крем для арбуза 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ні, це була не я. Чесно.
Мені завжди, з самого дитинства, казали, що я на когось схожа.
Ну тоді я помилилась :)))
На фото Ви позитивна, не шістнадцять, десь біля 30 думаю. Фото зовсім без фільтрів, видно недоліки. Якби було більше років та недоліків - то було б більше видно цього.
Сливочная пенка 23 июля 2019
Пи Пи Пилюля 23 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Ну тоді я помилилась :)))
На фото Ви позитивна, не шістнадцять, десь біля 30 думаю. Фото зовсім без фільтрів, видно недоліки. Якби було більше років та недоліків - то було б більше видно цього.
тоже так думаю) наверное, небольше 36-38лет
Зупка_цем 23 июля 2019
40+ декольте выдает
Респект и уважуха за то, что выложили честное фото, без фильтров, проф мейка и тд. У вас всё отлично
С перепою 23 июля 2019
35-38
loli55555 23 июля 2019
ОКОЛО 38
Пи Пи Пилюля 23 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
40+ декольте выдает
Респект и уважуха за то, что выложили честное фото, без фильтров, проф мейка и тд. У вас всё отлично
у меня декольте могл и в 25 так выглядеть, если спать неправильно или после загара, когда кожа травмирована от солнца...
Пропеллер на 6 персон 23 июля 2019
галя із села , нос бульба
Пенек Возмездия 23 июля 2019
Около 40, плюс/ минус пару лет
Зупка_цем 23 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
у меня декольте могл и в 25 так выглядеть, если спать неправильно или после загара, когда кожа травмирована от солнца...

Тогда меньше. 32-35
Безберлоги.ру 23 июля 2019
42-44
Бурундучиха 23 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
галя із села , нос бульба
А-ха. Анжелика маркиза ангелов пишет из нью-арка?
Борода 23 июля 2019
40+,лицо очень позитивное и милое,дала бы и меньше ,но по зоне декольте видно что возраст за 40.
Совбез 23 июля 2019
Около 30ти
Гадаю_По_шнуркам 23 июля 2019
Около 35, лицо доброе.
бибизяна 23 июля 2019
45 - первая мысль
миссДавеча 23 июля 2019
38-40
Аноним Первый 23 июля 2019
40+
бибизяна 23 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
галя із села , нос бульба
шо за бред
Мадам Подлинник 23 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
галя із села , нос бульба
Вы так же говорите, как один душевнобольной мне доказывал, что украинки - самые уродливые женщины в мире, потому что у нас ср*ка как воз и страшные как баба-яга))) То ли дело итальянки- худенькие,тоненькие и все модно одетые (по его словам)
Прячусь от Всех 23 июля 2019
36-38. Очень симпатичная, естественная. Думаю, что с Вами приятно общаться