23 июля 2019

Спитаю і я. На скільки років виглядаю?

Багато таких тем передивилася. Стало і самій цікаво. Що скажете, порадниці? :)
показать весь текст
Кирикова 23 июля 2019
Ответ дляГладиолус
вы вобще видели людей в 30лет? они мало отличаются от 20тилетних. автору ,зуб даю, больше 40. 42-43. может, чуть больше. не 50 как тут пишут. но уж совершенно точно и не 30.
Автору, не больше 40, это молодая девушка на фото.
Мелочунь 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Так чого мені ображатися.
А досвід, такі да, нікуди не сховаєш.
Очі Ваші Вас і видають, хоч усміхаються, а вік читається, у нас жінок, у всіх так, на жаль).
Але Ви дуже симпатична і приємна пані, навіть не сумнівайтесь)
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляКирикова
Автору, не больше 40, это молодая девушка на фото.
Дякую, але була колись, молодою дівчиною.
Мені, майже 42.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Очі Ваші Вас і видають, хоч усміхаються, а вік читається, у нас жінок, у всіх так, на жаль).
Але Ви дуже симпатична і приємна пані, навіть не сумнівайтесь)
Дякую.
Навіяло такими темами і собі спробувати. Показати своє реальне фото.
Що, зробиш, такі ми жінки. Все нам цікаво.
Мелочунь 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Дякую.
Навіяло такими темами і собі спробувати. Показати своє реальне фото.
Що, зробиш, такі ми жінки. Все нам цікаво.
Все-таки, дозвольте уточнити, Ви часом не з Тернополя або Києва?
Оловянный_Прагматик 23 июля 2019
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Все-таки, дозвольте уточнити, Ви часом не з Тернополя або Києва?
Дозволяю.Ні, з Одеської області. Ніколи, навіть проїздом, не була ні в Київі, ні в Тернополі. (
Мелочунь 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Дозволяю.Ні, з Одеської області. Ніколи, навіть проїздом, не була ні в Київі, ні в Тернополі. (
значить обізналась))))
nova777 23 июля 2019
Вы как я где - то) Мне 40 через месяц, Вам около того. Угадала?
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляМелочунь
значить обізналась))))
Буває. ) Зі мною це постійно.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляnova777
Вы как я где - то) Мне 40 через месяц, Вам около того. Угадала?
Майже 42. )
Кирикова 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Дякую, але була колись, молодою дівчиною.
Мені, майже 42.
Классно выглядите, мне понравились.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
40+ декольте выдает
Респект и уважуха за то, что выложили честное фото, без фильтров, проф мейка и тд. У вас всё отлично
Дякую. ) Чесність ціную у будь якому виді. Страшенно не люблю брехні, будь якої.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
ну что,автор уже интригу раскрыла?
Розкрила. ) Майже 42.
сказочное_Бали 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Розкрила. ) Майже 42.
значит я угадала и так вы и выглядите
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
значит я угадала и так вы и выглядите
Так, Ви вгадали. )
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляКирикова
Классно выглядите, мне понравились.
Дякую. )
nova777 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Майже 42. )
Вы очень хорошо выглядите Глаза светятся, значит счастливая - это самое главное для женщины
nova777 23 июля 2019
Ответ дляКирикова
Классно выглядите, мне понравились.
И мне
Чемодан-Вокзал-Майами 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Так, Ви вгадали. )
И я угадала. Вы красивы!
Чаюри 23 июля 2019
Я думала Вы моя ровесница (мне 37). Фото супер, приятная улыбка и глаза светятся.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И я угадала. Вы красивы!
Дякую. )
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Я думала Вы моя ровесница (мне 37). Фото супер, приятная улыбка и глаза светятся.
Дякую. )
Рекламама 23 июля 2019
Около 40-42.
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Неинформативное фото. От 30 до 40 :)
И цвет вода старше делает. Или это свет такой. Но в натуральном бы оттенок свести. Без химической рыжины. На правах мнения, если что :)))
Дякую. :) Мій природній колір- темно-русявий. Але дуже темний мені зараз вже не підходить - я стаю ще старшою (або старішою). Колись може і підберу собі більш натуральний.
А поки що, хочеться побути рижиком.
Лика-прилипка 23 июля 2019
Брови- это жесть.....
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Брови- это жесть.....
Покажіть свої, природні.
ИНЬэтовамниЯНЬ 23 июля 2019
Прекрасно выглядите для 42!
Ksenia-e9d7 23 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Брови- это жесть.....
Получше клоунских ’пудровых’ из топовой темы)
автор Таки в курсе 23 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Прекрасно выглядите для 42!
Дякую. :) Стараюсь.