23 июля 2019

я в зеркале:))

были сегодня в супермаркете. там зеркала с подсветкой...и как посмотрела я на себя - багиня!!:))) так и не поняла, почему я в тех зеркалах выгляжу как на фото в инстаграмм. а дома ...ну такое себе.
Добрый Жук 23 июля 2019
И?
автор Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
И?
и класс
Флюорография гуся 23 июля 2019
Потому что в магазинах не обычные зеркала. А с секретиком))
автор Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Потому что в магазинах не обычные зеркала. А с секретиком))
дк они же на продажу. их покупают и домой несут:)
Яйцеголовая 23 июля 2019
Я тоже, когда очки солнцезащитные меряла, ну бохиня! Там бы и жила...
svetuli4ka 23 июля 2019
Кума в салоне красоты работает. Их хозяйка специально покупала зеркало, которое стройнит. В нем у меня реально минус 3 кг)
автор Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже, когда очки солнцезащитные меряла, ну бохиня! Там бы и жила...
автор Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
Ответ дляsvetuli4ka
Кума в салоне красоты работает. Их хозяйка специально покупала зеркало, которое стройнит. В нем у меня реально минус 3 кг)
от хитрюга!
Семена рукколы 23 июля 2019
А я наоборот, в магазинных зеркалах толстая, а дома ещё ничего себе)))
автор Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
А я наоборот, в магазинных зеркалах толстая, а дома ещё ничего себе)))
то в обычных. а вы с подсветкой посмотритесь:)
Майская киска 23 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
то в обычных. а вы с подсветкой посмотритесь:)
у меня в ванной с подсветкой =) не могу сказать что прям вау эффект =)))
автор Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
Ответ дляМайская киска
у меня в ванной с подсветкой =) не могу сказать что прям вау эффект =)))
ну...вы слишком к себе самокритичны:) или привыкли уже
Майская киска 23 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну...вы слишком к себе самокритичны:) или привыкли уже
наверное таки самокритична
Белая и пушистая 23 июля 2019
Они кривые там. Стройнят и свет правильный.