23 июля 2019

Папа может, папа может все, что угодно

100500ая тема , но все же нужен коллективный разум . Дано : родители в разводе . Причина - самая большая и вечная любовь папы к сказочной фее , когда сыну было 2 года . Ну то такое . Сыну 15 . Папа - небедный человек, имеет бизнес и недвижимость в столице. Алименты четко 4-5 тысяч в месяц . Все . Мама - работает на 6 тысяч в месяц , старается дать сыну все необходимое - одежду , секции , репетиторы , отдых в бюджетных лагерях . Живут в квартире мамы . Не Киев . Итак , папа
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 453
303 (66.89%) 4. В будущем мог бы , конечно, помочь с учебой и каким-то жильем для старта
61 (13.47%) 1. Платит очень хорошие деньги
50 (11.04%) 3. Должен уделять сыну внимание без дополнительных денежных вложений
31 (6.84%) 5. Свой вариант в комментариях
8 (1.77%) 2. Дал жизнь- это самое главное
Добра всем! 24 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
так в старт посте указано, что не бедный, имеет бизнес в Киеве, а это ну минимум 50+, так как 20 можно рабочим на заводе заработать, а если зп в 20, то нечего вторую семью заводить, ну, или сразу искать жену, которая возьмет на содержание)
не уходите от ответа, ваш муж алименщик?)
Вам законопроекты писать
Ну ну