23 июля 2019

Зла не хватает.....

Купила вчера хлеб.Дата выпечки-вчерашняя.Сегодня села есть-белая плесень.И запах.Я думала сперва,что может тмин или что другое так пахнет.Сквозь целофан плесени не видно было.Вот собираюсь в магазин возвращать.Как думаете,примут возврат?
Луковая 23 июля 2019
Выбросьте его птичкам и пойдите купите новый . На будущее-купили хлеб-целофан раскрыть. А ещё лучше хлеб в холодильник, тогда бактерии не развиваются.
автор Я не Тролль 23 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Выбросьте его птичкам и пойдите купите новый . На будущее-купили хлеб-целофан раскрыть. А ещё лучше хлеб в холодильник, тогда бактерии не развиваются.
У меня с серым такого не было.Даже в целофане.Но....сделаю,как вы советуете.И вернусь к магазину,где брала раньше.
Распутница 23 июля 2019
Ой,было б чего морочится... вы уверены, что это плесень а не мучная присыпка?