23 июля 2019

Как мне тяжело ...как быть даже не знаю

Так мне сложно
Муж решил со мной разводиться
Много чего у нас было и жизнь не клеилась и уходила я уже 2 раза навсегда)
Но в этот раз типа я накосячила...ну пусть так
Вроде уже простил меня (не измена и т.д)
Он работает на своих родителей . И тут резко у отца инфаркт. Вся работа стала. Денег на операцию нет,если найдут то дальше голодать.
Я сейчас не работаю и норм работы не вижу для себя.
Вот что мне дальше делать? Вроде и бросить в трудную минуту подло но и жить никак ...
Тем более не клеится у нас
Просто даже не знаю как быть дальше
Україна понад усе! 23 июля 2019
Епптель.... Вот бы вас инфаркт бахнул, а муж бы кинул вас. Денег у вас все равно нет, зачем вы мужику?
Банка с бутылками 23 июля 2019
Подумать три дня и принять решение.
Проня_Прокоповна 23 июля 2019
Жизнь одна
Интернет Бродилкин 23 июля 2019
А чем вы ему поможете? Работать пойдёте?
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Жизнь одна
вот именно
когда у меня мама была в больнице всем было пофиг
но нужно же прощать людям
Любвиобильный бот 23 июля 2019
То ж чоловік вирішив з вами розлучатися?Хай і думає,вам спішити нема куди.Інфаркт не на довго,пару нед і піде на поправку.
Україна понад усе! 23 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Подумать три дня и принять решение.
Типа за три дня у мужика отец поправится, или он сорает Джек пот в лотерею? И сразу появятся деньги, который авторше нужны. Так по писанине и так ясно: ее интересует только бабло.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
То ж чоловік вирішив з вами розлучатися?Хай і думає,вам спішити нема куди.Інфаркт не на довго,пару нед і піде на поправку.
ні,не пішов
будуть операцію родити
сьогодні сказали
уже пройшло 1,5 міс
И.О. человека 23 июля 2019
Мое мнение- я таких людей, как вы не понимаю.
Собрались уходить- уходите. Накосячили- исправляйте. Предаёте мужа, потому что не будет денег- идите и ищите деньги. В вашем случае- для себя.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Типа за три дня у мужика отец поправится, или он сорает Джек пот в лотерею? И сразу появятся деньги, который авторше нужны. Так по писанине и так ясно: ее интересует только бабло.
да какое бабло?
у меня что 2 жизни ?
мне нужно или оставаться его поддерживать и нищенствовать или уезжать в другой город на работу и жить для себя
3-го не дано
И.О. человека 23 июля 2019
Внимательно прочитала.... и тут резко у отца инфаркт. Действительно, обычно предупреждают по радио.
Спасите своего мужа - идите в свою счастливую жизнь.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Внимательно прочитала.... и тут резко у отца инфаркт. Действительно, обычно предупреждают по радио.
Спасите своего мужа - идите в свою счастливую жизнь.
так я вижу,что нужна ему
сейчас
а потом не известно как будет
Бабушка-байкерша 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
да какое бабло?
у меня что 2 жизни ?
мне нужно или оставаться его поддерживать и нищенствовать или уезжать в другой город на работу и жить для себя
3-го не дано
А кто Вас кормит, содержит, если Вы не работаете ?
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А кто Вас кормит, содержит, если Вы не работаете ?
у меня есть доход
но он смешной
Україна понад усе! 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
да какое бабло?
у меня что 2 жизни ?
мне нужно или оставаться его поддерживать и нищенствовать или уезжать в другой город на работу и жить для себя
3-го не дано
А вы типа воздухом питаетесь? Вы ж не работаете. А вообще, надеюсь у мужика появятся мозги и он быстро найдет адекватную бабу с мозгами. Вы таковой не являетесь.
И.О. человека 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
так я вижу,что нужна ему
сейчас
а потом не известно как будет
Чем нужна? Поддержки- 0, денег- 0, полоскание на форуме- 100.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы типа воздухом питаетесь? Вы ж не работаете. А вообще, надеюсь у мужика появятся мозги и он быстро найдет адекватную бабу с мозгами. Вы таковой не являетесь.
а вы прям все обо мне знаете или что?
или вы решили раз вы работаете ,а я нет то прям умнее меня или лучше живете?
знаете что в себе не сомневается?
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Чем нужна? Поддержки- 0, денег- 0, полоскание на форуме- 100.
а как это вы так схожу все определили? как оно на самом деле?
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы типа воздухом питаетесь? Вы ж не работаете. А вообще, надеюсь у мужика появятся мозги и он быстро найдет адекватную бабу с мозгами. Вы таковой не являетесь.
кто в себе не сомневается
Вспомните всё, что было между вами хорошего. И поддержите мужа. Самое легкое и самое сомнительное решение-убежать от всех проблем в другой город. Но там тоже будут проблемы. От всех не убежите.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Вспомните всё, что было между вами хорошего. И поддержите мужа. Самое легкое и самое сомнительное решение-убежать от всех проблем в другой город. Но там тоже будут проблемы. От всех не убежите.
спасибо
Бывшая блондинка 23 июля 2019
Вы гнилая. .. это всё
Уравнобешенная 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
да какое бабло?
у меня что 2 жизни ?
мне нужно или оставаться его поддерживать и нищенствовать или уезжать в другой город на работу и жить для себя
3-го не дано
он сильно нуждается в вашей поддержке? если разводиться собрался
Атятя_тётя 23 июля 2019
Вы не знаете, а мы подавно. Судя по тексту, не знаю , что Вас рядом держит. По-моему, семьи нет, а мужа давно не любите. И если бы не проблемы с отцом, то тянули бы резину дальше, так как не работаете.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
он сильно нуждается в вашей поддержке? если разводиться собрался
сейчас я ему нужна
это заметно
Атятя_тётя 23 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
он сильно нуждается в вашей поддержке? если разводиться собрался
Я думаю нет, автор просто не знает как дальше будет и сколько денег уйдет.
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы не знаете, а мы подавно. Судя по тексту, не знаю , что Вас рядом держит. По-моему, семьи нет, а мужа давно не любите. И если бы не проблемы с отцом, то тянули бы резину дальше, так как не работаете.
я могу работать
и даже знаю где
но мне нужно переехать,а его жалко
Уравнобешенная 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
сейчас я ему нужна
это заметно
так нужна или собрался разводиться?
одно кагбы исключает другое
автор Продавец овец 23 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
так нужна или собрался разводиться?
одно кагбы исключает другое
собирался до этого происшествия
это его подкосило
Му ма му ма му 23 июля 2019
У меня так муж ушел, когда я от онкологии лечилась. Как вспомню, как на второй после химии на работу выходила, жопу его прикрывать... Тоже решил жизнь заново начать.