23 июля 2019

Как быть: заниматься с ним любовью или нет?

Да, закидайте меня тапками, но я реально прошу совета, потому что сама разобраться не могу в себе...Мне 26 лет, есть работа, своя квартира, но женского счастья нет. Да, я не красавица, но и не уродина, хожу в тренажерку, чтобы в форме себя поддерживать. Конечно, мне хотелось бы, чтобы рядом был мужчина, но из новых на горизонте никого. Вот вообще! Пробовала искать на сайтах знакомств, там такие, что готовы мне на шею присесть. В реале пыталась ходить на языковые курсы, чтобы найти парня, но там тоже все уже при жёнах. В общем, есть у меня два бывших. С одним были отношения 3 года, но он уехал на заработки в Польшу, с ним связь потеряна. И есть один бывший, айтишник, с которым встречались ну от силы 2 месяца. Эгоист, да еще и к тому же опыта ухаживаний за девушками нет (кроме меня и еще одной мадам, которая также продержалась около восьми недель), живет с родителями. Мы с ним тогда и рассталась из-за того, что он очень инфантилен, думает только о себе и работе, на девушку времени у него нет. Ну и там я очень быстро ему дала, так что не завоевывал он меня, понял, что лёгкая добыча((

Девушки, не судите строго! Но очень хочется секса. Вот серьезно. Уже где-то год ничего не было. И я просто на стенку лезу. И вот думаю? написать этому бывшему, который айтишник или нет? Понимаю, что это унижение в какой-то степени, он ведь еще тогда понял, что меня долго уламывать не надо. Но ведь речь идет просто о сексе на одну ночь, не отношениях, а просто о своих потребностях. И одна моя часть говорит: ну что тут такого? Один разочек можно, плюс я молодая и конечно, хочется...Но с другой стороны - есть мои принципы, что я хочу нормальных, здоровых отношений, где мужчина женщину завоевывает. А тут я в очередной раз покажу какая я непринципиальная. Ох, девчонки, я не знаю, как мне быть...
автор Закидай меня камнями 23 июля 2019
Ник в тему))
ЯсноВидящая 23 июля 2019
я бы не звонила
Русская Богатырша 23 июля 2019
Так если он никакой зачем опять на те же грабли наступать?
Молчалка 23 июля 2019
Спите с ним, пока не найдете лучше. Что в этом такого
Фамильная фондюшница 23 июля 2019
не звоните. То что легко дается, не ценится.
Шмоточницаца 23 июля 2019
нет
Королева красоты 23 июля 2019
Так найдите себе для секса на СЗ, в чем проблема.
Планшетница 23 июля 2019
А в зале никого из мужчин нет?
Определите холостяка, пофлиртуйте. Зачем вам тот бывший?
Вам надо искать что-то новое, а не опять на те же грабли лезть.
Думаю, для секса мужчину гораздо проще найти, чем для отношений.
А там видно будет.
автор Закидай меня камнями 23 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Так найдите себе для секса на СЗ, в чем проблема.
этого я хотя бы знаю, он более менее безобидный, как амёба, а тащить к себе домой какого-то неизвестного - неизвестно, что он вычудит. К кому-то домой я тоже не готова ехать
Вечно недо... 23 июля 2019
Я бы не писала. У вас рук нет? Ищите нормального не спеша
автор Закидай меня камнями 23 июля 2019
Ответ дляПланшетница
А в зале никого из мужчин нет?
Определите холостяка, пофлиртуйте. Зачем вам тот бывший?
Вам надо искать что-то новое, а не опять на те же грабли лезть.
Думаю, для секса мужчину гораздо проще найти, чем для отношений.
А там видно будет.
В зале только качки, которых тоже просто так с тобой говорить не будут, там уже очередь девушек на них
ЯсноВидящая 23 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
этого я хотя бы знаю, он более менее безобидный, как амёба, а тащить к себе домой какого-то неизвестного - неизвестно, что он вычудит. К кому-то домой я тоже не готова ехать
и чем эта амеба вас удовлетврит? пальцем? только затошнит
так проще вибратор
Планшетница 23 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
В зале только качки, которых тоже просто так с тобой говорить не будут, там уже очередь девушек на них
Когда прекратите оценивать себя как второй сорт, тогда и мужчины начнут на вас обращать внимание.
Качки не мужики, что ли?
И не только качки. Вы же в социуме живёте.Ну неужели вам никто не симпатичен? Или опять всё дело в самооценке?Боитесь быть отвергнутой?
Иногда надо сделать первый шаг самой.И, возможно, не раз.Мужик-то какой-то пуганный пошёл, нежный....
Ёшки_Матрёшки 23 июля 2019
гоните?:) скачайте приложение мамбы’объявления’..там разместите свое желание(там анонимно) и будет вам счастье:)
Выступаю Я. 23 июля 2019
НЕТ НЕТ НЕТ
ЛедиДи 23 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Спите с ним, пока не найдете лучше. Что в этом такого
Ну да
Мужики женщин используют для секса,так чем женщины хуже
Просто без эмоциональной привязки и с пониманием,что это только секс
Оскорбляю всячески 23 июля 2019
Не звоните ! Нет. Нет. Нет. Потом себя сожрете!!! Лучше перепихнуться с кем-то новым. А вообще купите себе вибратор, будете кончать больше чем от амебы.
ЛедиДи 23 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
этого я хотя бы знаю, он более менее безобидный, как амёба, а тащить к себе домой какого-то неизвестного - неизвестно, что он вычудит. К кому-то домой я тоже не готова ехать
Если секс с ним ок,то дерзайте
Только предохраняйтесь
Обычно такие инфантилы не заморачиваются презервативами
Может он уже кучу пересексил после Вас
Санька-4b93 23 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
этого я хотя бы знаю, он более менее безобидный, как амёба, а тащить к себе домой какого-то неизвестного - неизвестно, что он вычудит. К кому-то домой я тоже не готова ехать
Можно познакомиться, и пообщаться до того как секситься. Только четко определить что вы друг от друга хотите. Этому не звонить, радости никакой, только самооценка упадет.
ЯНаПэПэ 23 июля 2019
Лучше новый с сайта знакомств чем старый г(
Меня не звали 23 июля 2019
Купите лучше вибратор)
курасаны 23 июля 2019
А ви впевнені, що він до сих пір один і чекає, поки ви йому зателефонуєте і запропонуєте секс?
ГендиреХтор 23 июля 2019
а в чем проблема пользоваться вибратором?)
Сорока-ворона 23 июля 2019
найдите подружку, пойдите в кафе или ночной клуб какой, выпейте, танцуйте, снимайте мужиков, выберете самого симпатичного и ахайтесь.
все.
Карапулька 23 июля 2019
Я в шоке .
Девушка такая юная.
Больше социальной активности и тех парней валом везде
Зациклило на тех курсах и бывших .
Такое шото
Сорока-ворона 23 июля 2019
ну или сз.
нл звонить бывшему еще и херовому любовнику, это фэээ.
Карапулька 23 июля 2019
Тем более ,для секса .
Чи не трагизм
На любую тусовку пойти.
Ещё выбор будет
Зубная фея 23 июля 2019
Блин, вы хотите чтобы мы всем форумом вместо вас решили, куда вам пристроить свои гениталии?? Хотите - пишите, нет так нет. Никто не вправе вас осуждать, вы взрослый человек. Будьте увереннее в себе.
Карапулька 23 июля 2019
А какой толк с того инфантила который не в состоянии даже .....ать
Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2019
Автор, выбор у Вас не ахти...амебный айтишник.Можно вопрос, даже два.Вам хорошо с ним было? На кой фиг писать его профессию? Если менеджер или инженер, то ни одна не напишет, а если айти, то в первых строках сообщили...у них , что член, раскладывается на многочлен?