23 июля 2019

Парень пригласил на море на три дня, кто должен платить?

Встречаемся два месяца, две недели назад придумал что в августе поедим на море, инициатива полностью его, я даже ни разу не заводила разговор на эту тему. А сегодня спросил, какую сумму я рассчитываю потратить, я сказала что рассчитывала все за его счет, он не возразил, но этот вопрос как то меня напряг.... Это звоночек?? По кафешкам всяким платит всегда сам, подарков за два месяца не дарил
показать весь текст
бЭйбА 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
А еще и у меня и у него в августе день рождения, сначала у него, и он так намекнул что посмотрит на какую сумму я ему подарю, и на такую же подарит и мне. К слову, он зарабатывает 30 000 грн в месяц, у меня столько же есть заначка и я не работаю, он это все знает
Вы первому встречному вываливаете, что у вас есть значка? Ну бабы дуры... :))
Слабый пол 23 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
садись, два!
надо ж с первых постов так спалиться.
Лоshara)
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага, прямо так и сказал: посмотрю на какую сумму ты мне подаришь?
нет, говорю же намеком сказал, сказал ну мне будет проще тебе подарок подобрать, посмотрю сначала что ты мне подаришь и идентичное тебе подарю. А я говорю, ну не всегда можно прям такое же в ответ подарить (специально на дуру упала), а он говорит, ну можно не прям тоже самое, а такое же по финансам к примеру, дальше я замолчала и начался разговор на другую тему
Слабый пол 23 июля 2019
Вам по 15 лет? Что за детсад?
Тетя из министерства 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
А еще и у меня и у него в августе день рождения, сначала у него, и он так намекнул что посмотрит на какую сумму я ему подарю, и на такую же подарит и мне. К слову, он зарабатывает 30 000 грн в месяц, у меня столько же есть заначка и я не работаю, он это все знает
а кем он работает?
Кондуктор троллейбуса 23 июля 2019
Если девушка делает анилингус то паренек должен полностью платит за отдых
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
так он вас за еду ахает ?
по вашему не стыдно ахаться только если на вас тратят много денег и не на еду?
olka80 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
А еще и у меня и у него в августе день рождения, сначала у него, и он так намекнул что посмотрит на какую сумму я ему подарю, и на такую же подарит и мне. К слову, он зарабатывает 30 000 грн в месяц, у меня столько же есть заначка и я не работаю, он это все знает
Ну це дитячий садік.Для чого він вам здався.Я б на такого час не витрачала.
А по темі,питання хто має платити ви мали перші йому задати.А він вас перехитрив, зразу поклав крапки над ’і’,запитавши ’Яку суму збираєшся потратити?’Платити море за вас він не хоче...
лаМпочка 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
на счет подарка на день рождения тоже резануло, я ему планирую подарить подарок за плюс минус 1000 грн, посмотрю что он мне подарит, но в остальном он не жлоб, в кафешках заказывать могу все что хочу, хотя я и не наглею никогда и на большую сумму чем он не заказываю... запуталась уже...
А как он может расчитывать на подарок от вас, если знает, что вы не работаете? И это вы только два месяца встречаетесь, а он говорит ’посмотрим на какую сумму мне подаришь’. Что дальше будет? Вам интересно посмотреть и вы продолжаете с ним встречаться?
Тётушка Лошадь 23 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если девушка делает анилингус то паренек должен полностью платит за отдых
а если девушка адриана лима, то она на паренька и не глянет, если тот не мутит сто косариков.
Царевна Лягушка 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
Девочки, он не возразил когда я сказала что рассчитывала все за его счет. Все равно все так плохо и мне не показалось? В остальном он идеален(((
В чем в писюкальных вопросах ?
Морская свинка 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Потому что он мужчина. Мне было бы очень стыдно, если бы мой муж за подругу в маршрутке не заплатил
Если за всех знакомых баб платить, то и зарплаты не хватит? Это понты погонять! За свою женщину, платит ее мужчина. Другие , не обязаны.
Слабый пол 23 июля 2019
У взрослых людей в отношениях мужчина несёт фин ответственность. Он вас пригласил он должен платить. Не хочет платить, не езжайте. Вы унижаете себя тем, что позволяете так с собой общаться.
лаМпочка 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
и как же мне сделать что бы он хотел платить
Другого найти, который будет платить.
groza33 23 июля 2019
Настоящие мужчины алени - это устаревшая совковая терминология, когда ’сначала тратим твое а потом каждый свое.’
Теперь мужчины прозревшие, все в мужском движении против захребетниц и потомственных жлобих, рационально используют свой денежный ресурс.
В европу идем, сами ж хотели равноправия.
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
по вашему не стыдно ахаться только если на вас тратят много денег и не на еду?
Не стыдно , а унизительно
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Про заначку на первом же свидании доложили? А ключи от квартиры, где деньги лежат дали?
я перед знакомством с ним ездила на заработки в европу, и он спросил сколько там платили
Царевна Лягушка 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Так такой и муж будет. Они от штампа другими не становится
Когда уже бабы это поймут
Анчо Ус 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
и трусит , трусит ....
Трисет же))))
Скоро_вчера 23 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Если за всех знакомых баб платить, то и зарплаты не хватит? Это понты погонять! За свою женщину, платит ее мужчина. Другие , не обязаны.
Не так часто это происходит, чтобы зарплаты не хватило. Смешно говорить.
Я например, с мужем этой подруги за 10 дет дружбы первый раз в маршрутке оказалась.
Так же и мой муж, каждый день с «бабами», как вы сказали не видеться, чтобы каждый день платить
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляgroza33
Настоящие мужчины алени - это устаревшая совковая терминология, когда ’сначала тратим твое а потом каждый свое.’
Теперь мужчины прозревшие, все в мужском движении против захребетниц и потомственных жлобих, рационально используют свой денежный ресурс.
В европу идем, сами ж хотели равноправия.
значит пусть помогают себе рукой
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Вы первому встречному вываливаете, что у вас есть значка? Ну бабы дуры... :))
стыдно было что я не работаю, и что бы не подумал что я бомж, сказала...
Царевна Лягушка 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
по вашему не стыдно ахаться только если на вас тратят много денег и не на еду?
Ну да
Я жлобов никогда не любила в чем смысл жить со жлобьем
ОйЙой 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Так такой и муж будет. Они от штампа другими не становится
да не будет он ей мужем))
Слабый пол 23 июля 2019
Ответ дляgroza33
Настоящие мужчины алени - это устаревшая совковая терминология, когда ’сначала тратим твое а потом каждый свое.’
Теперь мужчины прозревшие, все в мужском движении против захребетниц и потомственных жлобих, рационально используют свой денежный ресурс.
В европу идем, сами ж хотели равноправия.
Ой ну ладно ))))) нормальных мужчин хватает. Важно как себя поставишь, если женщина как пришмандовка себя ведёт, то отношение к ней соответсвующее. Все дело в женщинах. Мужчина же прощупывает почву на столько можно сесть на голову и давить на женщину, жаль что не все это понимают.
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
а кем он работает?
айтишнег видимо
Элька-Карамелька 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
А еще и у меня и у него в августе день рождения, сначала у него, и он так намекнул что посмотрит на какую сумму я ему подарю, и на такую же подарит и мне. К слову, он зарабатывает 30 000 грн в месяц, у меня столько же есть заначка и я не работаю, он это все знает
Какой-то придурошный мужик у вас. Я с парнем ездила сначала в одессу на 2 дня, но это мы встречались пол года уже как. Он вообще не заикался про оплату с моей стороны. Потом осенью во львов на два дня. Тоже ничего про деньги не говорил, сам оплачивал. Потом зимой в юго-восточную азию поехали, 4 тыщи долл спустили, за его счет.
Блин, автор, где вы находите таких странных мужиков. Еще и подарок на др он просчитывать будет..... капец я такое в первый раз слышу.
ОйЙой 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
Девочки, он не возразил когда я сказала что рассчитывала все за его счет. Все равно все так плохо и мне не показалось? В остальном он идеален(((
он идеален, вы - странная))
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
нет, говорю же намеком сказал, сказал ну мне будет проще тебе подарок подобрать, посмотрю сначала что ты мне подаришь и идентичное тебе подарю. А я говорю, ну не всегда можно прям такое же в ответ подарить (специально на дуру упала), а он говорит, ну можно не прям тоже самое, а такое же по финансам к примеру, дальше я замолчала и начался разговор на другую тему
вот носки ему и подарите . За три гривны
Скоро_вчера 23 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Когда уже бабы это поймут
Никогда, судя по всему они думают, что он ждоб, потому что не муж. А вот станет моим тогда и щедрым станет.
А потом эти жёны, сидя в декрете трусы выпрашивают, ещё и слушают, как он бедный перетрудился на работе, а ей хорошо сидеть дома и ничего не делать.