23 июля 2019

Парень пригласил на море на три дня, кто должен платить?

Встречаемся два месяца, две недели назад придумал что в августе поедим на море, инициатива полностью его, я даже ни разу не заводила разговор на эту тему. А сегодня спросил, какую сумму я рассчитываю потратить, я сказала что рассчитывала все за его счет, он не возразил, но этот вопрос как то меня напряг.... Это звоночек?? По кафешкам всяким платит всегда сам, подарков за два месяца не дарил
показать весь текст
groza33 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
значит пусть помогают себе рукой
это развернутый ответ настоящей содержанки? )) миллионы женщин спят не за деньги, пора это уже усвоить.
Автор тоже хочет на море, но на халяву. Хотя бабла подкопила. А халявщицы жду уже давно в саду.
Пока поколение халявщиц и даюзаденьги не вымрет, так и будем в говне и без норм мужчин.
Тётушка Лошадь 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
я перед знакомством с ним ездила на заработки в европу, и он спросил сколько там платили
импровизация - не ваш конек.
Элька-Карамелька 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
В чего троилит. 80 % мужчин так и делают. Даже противно. Я на днях с мужем подруги в маршрутку зашла, а он такой: «передайте 1 пожалуйста». Последний кусок хлеба не доедает, если что. Это образ жизни.
Ну вы тоже перегибаете. Он муж вашей подруги, а не ваш. Я никогда от чужих мужиков или просто друзей не ожадала и оплаты маршрутки. С чего бы это. А вот свой мужчина - это уже другое дело.
Царевна Лягушка 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Никогда, судя по всему они думают, что он ждоб, потому что не муж. А вот станет моим тогда и щедрым станет.
А потом эти жёны, сидя в декрете трусы выпрашивают, ещё и слушают, как он бедный перетрудился на работе, а ей хорошо сидеть дома и ничего не делать.
Я таких историй тоже никогда не слышала .
Они или дают или нет или заботятся или тянут с баб .
Штамп не меняет сущность то .
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляgroza33
это развернутый ответ настоящей содержанки? )) миллионы женщин спят не за деньги, пора это уже усвоить.
Автор тоже хочет на море, но на халяву. Хотя бабла подкопила. А халявщицы жду уже давно в саду.
Пока поколение халявщиц и даюзаденьги не вымрет, так и будем в говне и без норм мужчин.
это вы писали , что купили дочке квартиру ? врали значит
Ksenia-e9d7 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
вот носки ему и подарите . За три гривны
Автору обидно будет, если он с зп 30 тыс подарит ей тоже что-то за 3 грн. Автор рассчитывает хотя бы на тысячу)
Скоро_вчера 23 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вы тоже перегибаете. Он муж вашей подруги, а не ваш. Я никогда от чужих мужиков или просто друзей не ожадала и оплаты маршрутки. С чего бы это. А вот свой мужчина - это уже другое дело.
Глядя на своего мужа, по другому считать не могу.
И я считаю, что за маршрутку заплатить можно. Мой муж так бы не поступил. Для него это было бы позором.
groza33 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
это вы писали , что купили дочке квартиру ? врали значит
мы такого не писали.
Царевна Лягушка 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
это вы писали , что купили дочке квартиру ? врали значит
Эта дама та у которой муж альфонс?
Анчо Ус 23 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
я перед знакомством с ним ездила на заработки в европу, и он спросил сколько там платили
Научитесь на все подобные вопросы отвечать уклончиво (недостаточно, маловато будет и т.д.)или вопросом на вопрос.
Тётушка Лошадь 23 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Научитесь на все подобные вопросы отвечать уклончиво (недостаточно, маловато будет и т.д.)или вопросом на вопрос.
что ж вы бесплатно троллей учите?
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляgroza33
мы такого не писали.
Мы Николай Второй .....
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Автору обидно будет, если он с зп 30 тыс подарит ей тоже что-то за 3 грн. Автор рассчитывает хотя бы на тысячу)
обидно , зато жизнь научит
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Эта дама та у которой муж альфонс?
вы видите , отнекивается
groza33 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
Мы Николай Второй .....
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Глядя на своего мужа, по другому считать не могу.
И я считаю, что за маршрутку заплатить можно. Мой муж так бы не поступил. Для него это было бы позором.
Так может, если он такой джентельмен, то пусть вашим подругам и билеты на самолеты оплачивает? А то че ж он так дешево свое чсв чухает, всего то в маршруточке геройствует...
Регионщица 23 июля 2019
Ответ дляgroza33
Удалено администрацией...
почему вы мне хамите ???
groza33 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
почему вы мне хамите ???
где именно? перефразирона вышу мысль о руке.
Скоро_вчера 23 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так может, если он такой джентельмен, то пусть вашим подругам и билеты на самолеты оплачивает? А то че ж он так дешево свое чсв чухает, всего то в маршруточке геройствует...
А тут речь и шла о том, что мужчине стыдно было бы не оплатить такую мелочь, как маршрутка. К сожалению на самолете сами не летаем, каждый день, но такси из моего дома подругам оплачиват мой муж. И это дело чести.
Я тут не говорила, по-моему, что мужья моих подруг должны мне путёвки на море оплачивать и шубу норковую
Царевна Лягушка 23 июля 2019
Ответ дляРегионщица
вы видите , отнекивается
Ее гонор издалека видно
Лошадиное топанье
лаМпочка 23 июля 2019
Ответ дляgroza33
это развернутый ответ настоящей содержанки? )) миллионы женщин спят не за деньги, пора это уже усвоить.
Автор тоже хочет на море, но на халяву. Хотя бабла подкопила. А халявщицы жду уже давно в саду.
Пока поколение халявщиц и даюзаденьги не вымрет, так и будем в говне и без норм мужчин.
Злая вы... или злой. Нормальным мужчинам нравится платить за женщину.
никогда такого не было 23 июля 2019
Ну думает просио анал планировать или еще рано
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Автору обидно будет, если он с зп 30 тыс подарит ей тоже что-то за 3 грн. Автор рассчитывает хотя бы на тысячу)
может я чего то не понимаю, но разве парень не должен тратить большие суммы на подарки?
groza33 23 июля 2019
Ответ дляKROX@
Злая вы... или злой. Нормальным мужчинам нравится платить за женщину.
Перестаньте говорить клише. Во всей европе каждый платит сам за себя или в долях, когда уже совок выветрится, ’что мужик должен платить’. Что нравится - каждый решает для себя. Мир уже настолько феминизирован - что это нормально явление, но только не в постсовке.
Я за равные права и возможности, без вот этих вот - настоящий, не настоящий. Эти ваши товарно денежные отношения уже моветон.
Морская свинка 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не так часто это происходит, чтобы зарплаты не хватило. Смешно говорить.
Я например, с мужем этой подруги за 10 дет дружбы первый раз в маршрутке оказалась.
Так же и мой муж, каждый день с «бабами», как вы сказали не видеться, чтобы каждый день платить
Это Вы одна у него знакомая. А таких знакомых много! И за всех , они не обязаны платить! Ваш муж, так самоутверждается.
лаМпочка 23 июля 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Автору обидно будет, если он с зп 30 тыс подарит ей тоже что-то за 3 грн. Автор рассчитывает хотя бы на тысячу)
Вот с таким мужиком лучше взять свою тысячу и потратить на себя. Подарки должны дариться от души и с любовью.
Быстровочка 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
В чего троилит. 80 % мужчин так и делают. Даже противно. Я на днях с мужем подруги в маршрутку зашла, а он такой: «передайте 1 пожалуйста». Последний кусок хлеба не доедает, если что. Это образ жизни.
А почему муж подруги должен за Вас платить в маршрутке? У меня бы в такой ситуации даже такой мысли не появилось. Маршрутка общественный транспорт и в нем можно много знакомых встретить, так что каждый раз за всех платить потому что он мужчина?
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А тут речь и шла о том, что мужчине стыдно было бы не оплатить такую мелочь, как маршрутка. К сожалению на самолете сами не летаем, каждый день, но такси из моего дома подругам оплачиват мой муж. И это дело чести.
Я тут не говорила, по-моему, что мужья моих подруг должны мне путёвки на море оплачивать и шубу норковую
а как он оплачивает, дает деньги в руки когда садит в такси? Спрашиваю не из любопытства, просто мне не ловко брать деньги прямо в руки, а если крупная купюра у парня, то что сдачу ему давать?)))
Татьяна_М5 23 июля 2019
Всегда и за все должен платить мужчина. Мой платил за все с первого дня, за рестораны, за подарки ( а подарки я требовала нехилые), за поездки, за разбитую его машину, за все причуды, за свадьбу..., та за все. 15 лет уже так платит и ниче, все довольны))
автор Молчавочка 23 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Всегда и за все должен платить мужчина. Мой платил за все с первого дня, за рестораны, за подарки ( а подарки я требовала нехилые), за поездки, за разбитую его машину, за все причуды, за свадьбу..., та за все. 15 лет уже так платит и ниче, все довольны))
а как вы требовали подарки? научите