23 июля 2019

Сегодня в Инстаграмм наткнулась на пост о мужских форумах....

....и ради интереса зашла туда, я офигела. Вы видели какие существуют эпитете к слову жена, женщина, и речь даже не о проститутках . Вот пример: животинка, животное, шкура, мясо... Я просто в шоке была. На этих форумах они обсуждают в такой форме своих женщин, секс ...
показать весь текст
Кукарачка 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
не знаю, но они там шифруют некоторые выражения , типа « ЗЗС», « ППД» это я от фонаря придумала, а у них... они так пишут и все они понимают о чем, это в рубрике секс
РСП? Так всё они правильно пишут. И советчица похлеще этого форума раз в надцать. Здесь и мужчин не уважают, а о детях мужчины от прошлого брака можно вообще не говорить, это самое большое зло.
Пугачиха 24 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже было потрясение от слова «демка». Типа мужики считают, что первоначально в отношениях женщины фигачат демо-версию, заботятся. А потом становятся собой - стервами.
Стосовно демо-версії я згодна але це так само і чоловіків стосується
Бутылка Кифира 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мне вот интересно, почему я такого треша от самой обиженной обиженки не встречала((( честно, я была в шоке от увиденного... Вот даже если это фантазёр, то это капец! У них на крайняк мама есть, сестра, дочь... это жесть.... там же и реальные люди пишут, дают советы
Просто повЭзло)) как в анекдоте.
И еще потому, что эти существа перетирают это все в мужском кругу. Обычно с такими же.
От мам, сестер и дочерей они абстрагируются. Все остальные бабы пляди.
Вот если за такого замуж пойти и не срастется, то через некоторое время он перестанет стесняться и супруга узнает все, что говорилось в священном мужском кругу. Про себя, естессно. И зачастую не только вербально, но и в глаз. Потому что бапс лупят именно эти же.
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да, мерзкое слово. Оказывается, некоторые мужики считают, что все женщины актрисы. А самое работающее против всех, чтобы влюбить - посылать сразу после секса, а ещё лучше сразу, вытерев .уй об платье. Тогда они уж вообще бегут следом, желая повиснуть на шее. Вот такие форумы.
Фу, как много дебилов! В свои 32 я прозрела... я то думала( вот дура) , что только женщины обсуждают отношения))) Но нет, есть сильная сторона человечества МУЖЧИНЫ... которые в сотни раз хуже баб. Мой мир рухнул, я разочарована...
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляКукарачка
РСП? Так всё они правильно пишут. И советчица похлеще этого форума раз в надцать. Здесь и мужчин не уважают, а о детях мужчины от прошлого брака можно вообще не говорить, это самое большое зло.
что такое рсп?
ПочтальЁнша 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Может для кого то не новость, но я была потрясена в какой форме они между собой общаются про отношения с жёнами и своими женщинами...
Автор, давайте я вас чуток успокою)). Тоже читала этот форум, а потом на другом форуме сдеанонили одного такого диванного мачо. Он там камрадам рассказывал про жену босую беременную на кухне и семью по всем правилам патриархата. Типа такой жосткий, жена ноги моет воду пьет и т.д., ну вы поняли. По факту же оказалось дядечко за сорок одуванчиковой внешности, кофта в штанишки, штанишки в носочки, живет с мамой и птичек разводит. А по текстам что вы, Торквемада прям натуральный.
Кукарачка 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
что такое рсп?
Ну вы же читали форум, должны знать)))
ПочтальЁнша 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
что такое рсп?
Разведенка с прицепом.
Тюрюнь_Тюнь 24 июля 2019
Недавно в теме обсуждали эпизод Украина-Шотлания в ’Меняю жену’. Там брат героини был убежденный холостяк. Щупленький с залысинами, сколиозом, тремя перами на голове и кривыми зубьями и тоже рассуждал ’что за девушки сейчас, все с мобилками, а не с книгами, тьху, едрена вошь’. Вот такими мне представляются завсегдатаи этих форумов.
Пугачиха 24 июля 2019
Ой дівчата, все це фігня. Нещодавно на ФБ натрапила на пост про фуруми педофілів. Зі скрінами, все як треба. Вчили, як ахать своїх дітей, щоб не спалитись.
Реально нудило. Досі сподіваюсь, що це фейк був
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляКукарачка
Ну вы же читали форум, должны знать)))
Я так, мельком. Аббревиатуры не посвящалась, и мне оно не нужно )
ПочтальЁнша 24 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ой дівчата, все це фігня. Нещодавно на ФБ натрапила на пост про фуруми педофілів. Зі скрінами, все як треба. Вчили, як ахать своїх дітей, щоб не спалитись.
Реально нудило. Досі сподіваюсь, що це фейк був
Это вообще страшно. Это не фейк, к сожалению.
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Недавно в теме обсуждали эпизод Украина-Шотлания в ’Меняю жену’. Там брат героини был убежденный холостяк. Щупленький с залысинами, сколиозом, тремя перами на голове и кривыми зубьями и тоже рассуждал ’что за девушки сейчас, все с мобилками, а не с книгами, тьху, едрена вошь’. Вот такими мне представляются завсегдатаи этих форумов.
Мне кстати тоже интересно на таких мачо посмотреть, которые заезжают домой, чтоб бывшей жене в рот дать, и дальше поехать по своим делам))) ор
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ой дівчата, все це фігня. Нещодавно на ФБ натрапила на пост про фуруми педофілів. Зі скрінами, все як треба. Вчили, як ахать своїх дітей, щоб не спалитись.
Реально нудило. Досі сподіваюсь, що це фейк був
Жесть! Вы хоть пожаловались на страничку???? Чем радует Инстаграмм, там нет такого гавна. И слава богу меня нет на ФБ
Пугачиха 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Жесть! Вы хоть пожаловались на страничку???? Чем радует Инстаграмм, там нет такого гавна. И слава богу меня нет на ФБ
Та ні, не скаржилась, бо пост якраз навпаки привертав увагу до цієї проблеми, мовляв, мами, бдіть! А скріни були як доказ, що така проблема існує.
Але такі гидкі подробиці були
ПочтальЁнша 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Жесть! Вы хоть пожаловались на страничку???? Чем радует Инстаграмм, там нет такого гавна. И слава богу меня нет на ФБ
Была на Советчице тема по поводу педофильского форума. Могу ошибаться, но вроде жаловались на него в соответствующие органы, жалобщикам ответили, что криминала там нет.
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Была на Советчице тема по поводу педофильского форума. Могу ошибаться, но вроде жаловались на него в соответствующие органы, жалобщикам ответили, что криминала там нет.
Криминал есть, если « оно» об этом даже думает! А если пишет, так тем более... мерзкая мезрость
ЗдесяЯ 24 июля 2019
Ну это ж нищеброды несостоявшиеся там сидят. Без роду, без племени, без жилья,без бабла. Такое никакое...Времени на проекты нет, а на форуме строчить с голой жопой из маминой хрущевки - это пожалуйста. И мама там тоже живёт))))
Пугачиха 24 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Была на Советчице тема по поводу педофильского форума. Могу ошибаться, но вроде жаловались на него в соответствующие органы, жалобщикам ответили, что криминала там нет.
Відколи педофілія перестала бути криміналом?
Питання роторичне
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Была на Советчице тема по поводу педофильского форума. Могу ошибаться, но вроде жаловались на него в соответствующие органы, жалобщикам ответили, что криминала там нет.
вроде ввели химическую кастрацию, как по мне даже за такие
фантазии нужно кастрировать
Щепотка_совести 24 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Стосовно демо-версії я згодна але це так само і чоловіків стосується
Вы так ничего и не вынесли. Нет никакой демки. Есть дебилы и дебилки, которые недостойны ничего в принципе. Закомплексованные тупые уроды, которые думают, что они пупы земли, а их разводят.
автор Ms. Iphone 24 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ну это ж нищеброды несостоявшиеся там сидят. Без роду, без племени, без жилья,без бабла. Такое никакое...Времени на проекты нет, а на форуме строчить с голой жопой из маминой хрущевки - это пожалуйста. И мама там тоже живёт))))
Вы моя сестра? Я сегодня на « мужчин» посмотрела с другой стороны))) и теперь некоторые поступки с их стороны мне стали понятны)
Ksenia-e9d7 24 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ну это ж нищеброды несостоявшиеся там сидят. Без роду, без племени, без жилья,без бабла. Такое никакое...Времени на проекты нет, а на форуме строчить с голой жопой из маминой хрущевки - это пожалуйста. И мама там тоже живёт))))
+++Ну не представляю, чтоб успешный бизнесмен или примерный семьянин такое сочинял)
УраганнаЯ 24 июля 2019
А женщины не называют мужчин ’кАзлами’, ’штанами’, ’мотнями’, ’это’, ’мужчинками’, ’алиментщиками с прицепом’ и т. д.? Чем удивляться-то?
Отжигающая 24 июля 2019
а Вы зачем туда зашли, что хотели найти?
Пушкин тоже писал и возвышенную поэзию и матерные стихи
мужики они бывают разные в разных ситуациях
они на таких форумах друг перед другом выпендриваются, как и женщины на этом
Коленная ложечка 24 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну справедливости ради тут тоже что ни тема то мотня, штаны и т.д.
с обоих сторон есть ---нутые
оно то так, но эмоциональная окраска другая - разве можно сравнивать ’мясо’ и ’шкура’ со штанами и мотнёй? Это как обозвать человека вместо ёбанутый (извините за мат) просто дурачок. Весь смысл в деталях, и на этих мелочах строится эмоциональная составляющая отношений, слова показывают ваше истинное нутро.

Так вот когда так высказываются на публичном форуме, не важно то ли мужчины то ли женщины, - это деградация, ибо нормальный человек, обиженный на какую-то свою мадам, выберет для своего лексикона более ’мягкий’ вариант оскорбить нерадивую. В общем, это из серии ’Кто чем богат, тот тем и делится’...
Отжигающая 24 июля 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
+++Ну не представляю, чтоб успешный бизнесмен или примерный семьянин такое сочинял)
тогда бы и фильмов типа ’Семь оттенков серого’ бы не было
часто примерные папеньки пишут в таких форумах
это, как карнавал надел маску и я не я
Ksenia-e9d7 24 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
тогда бы и фильмов типа ’Семь оттенков серого’ бы не было
часто примерные папеньки пишут в таких форумах
это, как карнавал надел маску и я не я
Думаете?) Мне кажется, школота развлекается. Сленг типичный из вк)
Аноним Секретарь 24 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже было потрясение от слова «демка». Типа мужики считают, что первоначально в отношениях женщины фигачат демо-версию, заботятся. А потом становятся собой - стервами.
Такое явление есть с обеих сторон и от пола не зависит. Очень частое, кстати
Задолбулька 24 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Заходила как-то на антибабский форум. Там излагают мысли ущербные и закомплексованные мужики
Либо детские комплексы из разряда,что мать била,властная,отец пил,тд и тп .Все из детства.Мой опыт