23 июля 2019

Сегодня в Инстаграмм наткнулась на пост о мужских форумах....

....и ради интереса зашла туда, я офигела. Вы видели какие существуют эпитете к слову жена, женщина, и речь даже не о проститутках . Вот пример: животинка, животное, шкура, мясо... Я просто в шоке была. На этих форумах они обсуждают в такой форме своих женщин, секс ...
показать весь текст
100% 24 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
.
Зачем Вам?Из того,что запомнилось-девушка с ребенком-априори проститутку,которая ищет того,которые будет воспитывать ее у.ода от предыдущих отношений, обеспечивать за счёт нового, внимание все ребенку от предыдущего и без точек маты в сторону тех ,кто родился ,а потом посмел развестись.Я таких слов нигде не читала Как всякое недоразвитие чудоыинтакими эпитетами покрывает девушек/женщин .Зашла раз, подруга рассказала,это просто стая брошенных неудачников .
а как на счёт кукушечек,которым обязаны мужья растить не своих детей и даже не подозревая об этом?
большая часть советчиц оскорбится,если муж предложит тест днк.
Электричка 24 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Заходила как-то на антибабский форум. Там излагают мысли ущербные и закомплексованные мужики
это еще мягко сказано!
Прячусь от Всех 24 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
интересно, если бы пошла ’стенка на стенку’ - Советчица против антибабского форума - кто бы выиграл? )) Или ’столько бы народу в Европе полегло’? ))
Антибабский форум победил бы, на советчице ненорм женщин 1%, а там все 100%, стая ущербных хамов мужского подвида . Им поливать грязью, как пить дать . Наши девочки не такие.
ermino 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Может для кого то не новость, но я была потрясена в какой форме они между собой общаются про отношения с жёнами и своими женщинами...
Автор,вам то что .Мужчина никогда не опустится до таких слов в адрес женщины ...а те ,кто так выражаются , потом такое и поучают
Бабушка мороз 24 июля 2019
а чем советчица лучше?
я тоже в шоке здесь от большинства тем, выбирать по доходу, мало зарабатывает - бросай, не давай, главное, что ты такая красивая у него есть, как бы не работать и т.д.
и у 70% все козлы, жлобы и т.д. ....
Забагаловка 24 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ну это ж нищеброды несостоявшиеся там сидят. Без роду, без племени, без жилья,без бабла. Такое никакое...Времени на проекты нет, а на форуме строчить с голой жопой из маминой хрущевки - это пожалуйста. И мама там тоже живёт))))
Вот плюс сто. Нормальный мужчина занят другим. Он работает,развивается,с детьми гуляет и т.д
А эти писаки имеют кучу времени свободного и поэтому вывод напрашивается сам..
NiniaCV 24 июля 2019
Интересно, кто-то верит, что на таких форумах есть мужчины?Нормальный никогда до такого не додумается - обсуждать свою женщину в таком тоне.Хотя, и женщина нормальная не придет на КС обсуждать своего...
4есотка 24 июля 2019
мужчины на форумах не сидят. Там сидят обиженные и недооцененные принцесски, для которых обеспечивать семью и зарабатывать - это фу, все бабы меркантильные
А поговорить? 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
не знаю, но они там шифруют некоторые выражения , типа « ЗЗС», « ППД» это я от фонаря придумала, а у них... они так пишут и все они понимают о чем, это в рубрике секс
оо, зайди например на бэби.ру и почитать посты старожил, так так тоже столько сокращений и аббревиатур - без 100 грамм и не разобраться сразу о чём написано.
Точный сантиметр 24 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну справедливости ради тут тоже что ни тема то мотня, штаны и т.д.
с обоих сторон есть ---нутые
Мотней и штанами тут могут назвать постороннего мужчину. Не видела еще, чтоб жена тут своего мужа мотней называла.
Меня не звали 24 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
их у них нет
Ещё как есть. Знаете, кто у них в жёнах? Вот зайдите в тему о паровых котлетам - все их жены тусуются там. И пишут ’ мне не трудно приготовить котлетки’, ’ автору 35 лет, срочно нужно брать любого, а то всех разберут’, ’ вот такие пассивные и остаются потом одни, а мы сейчас с котлетами наперевес побежим и будем обслуживать’.
Вы понимаете, женщины готовы на все,что угодно, лишь бы не остаться без мужчины. Любого. Какого угодно. Лишь бы мужчина. Это просто ’ в мире животных’.
Как назвать таких, кроме как животинка?
То же мне америку открыли. Сами таких рожаем, ростим, воспитываем. А потом удивляемся откуда что берется.
Особенно в случае с недомужичками с залысинками живущими с мамами. Бедняги.
Меня не звали 24 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
То же мне америку открыли. Сами таких рожаем, ростим, воспитываем. А потом удивляемся откуда что берется.
Особенно в случае с недомужичками с залысинками живущими с мамами. Бедняги.
А вот скажите - чем по степени избалованности отличается женатый мужчина, которому готовят-подает-убирает его жена, от такого же холостяка, живущего с мамой?
вика2567 24 июля 2019
Да,девочки. Занесло меня как-то на антибабский форум... Жесть, конечно... И эти люди живут среди нас.
Машка-замарашка 24 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, давайте я вас чуток успокою)). Тоже читала этот форум, а потом на другом форуме сдеанонили одного такого диванного мачо. Он там камрадам рассказывал про жену босую беременную на кухне и семью по всем правилам патриархата. Типа такой жосткий, жена ноги моет воду пьет и т.д., ну вы поняли. По факту же оказалось дядечко за сорок одуванчиковой внешности, кофта в штанишки, штанишки в носочки, живет с мамой и птичек разводит. А по текстам что вы, Торквемада прям натуральный.
Вы прям описали маньяка из сериала ’Мыслить как преступник’. Ненавидел женщин, от чего зверски над ними издевался, а жил дома с мамой, кофта в штанишки и т. п. Понятно, что сериал художественный, но описание, думаю, из жизни и в соответствии с психологией.
Дама-мадама 24 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
А их там не банят? Там нет женщин, чтоб ответку им ввернули?
есть там женщины - на них там накидываются всем скопом
Ksenia-e9d7 24 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А бабы, которые мужей/мужчин именуют не иначе, как ’мотня’ и ’штаны’ - это кто? Святые женщины, растящие новое поколение?!
Нашли сравнение)) ’штаны’ и шкура.. Они ж не юбками нас все-таки тогда называют
Ответ дляМеня не звали
А вот скажите - чем по степени избалованности отличается женатый мужчина, которому готовят-подает-убирает его жена, от такого же холостяка, живущего с мамой?
Та он жену себе нашел, что б как мама была. Или не нашел. Вот если бы мама сыночку гоняла как свмостоятельного, то может и человек бы получился.
ПочтальЁнша 24 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Вы прям описали маньяка из сериала ’Мыслить как преступник’. Ненавидел женщин, от чего зверски над ними издевался, а жил дома с мамой, кофта в штанишки и т. п. Понятно, что сериал художественный, но описание, думаю, из жизни и в соответствии с психологией.
Этот не маньяк, я думаю, но вот такой прям женоненавистник, да. Из серии ’зелен виноград’. Причем он не сказать что урод по внешке, если причепурить и говно выбить, был бы среднестатистический дядька, не мачо конечно, но нашел бы себе пару. Но оно же злое такое что ужас.
ПочтальЁнша 24 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если родной муж попадет на этот форум,просто ради интереса и почитает ЧТО там... То при любой обиде форум может боком вылезти! Я не мужчина,с мужем прекрасные отношения,очень много лет,общий вайбер и твое-мое,чей телефон ближе,тот и читает. А вот общие знакомые явно подсели на тот форум,отношения у них в семьях уже начались с перекосом и моего в вайбере ’обучают’ Если он говорит, спрошу жену, учат ’мотивировать меня’ и всякие ролики типа обучения вантулы кидают с ютуба. Муж такое не смотрит .Но сам факт Если когда-то вдруг мы поссоримся, то первый клин вобьют те, кто сидят на этом форуме.
Вы, кстати, бдите, потому что история знает случаи(((.
Меня не звали 24 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Та он жену себе нашел, что б как мама была. Или не нашел. Вот если бы мама сыночку гоняла как свмостоятельного, то может и человек бы получился.
Так у нас таких мужчин большинство, думаю, не меньше 70%. Которые считают, что готовка, уборка и прочий быт - это чисто Ленская обязанность. И все бы ничего, если бы эта женщина не хотела ходить на работу, согласна была сидеть дома и домашняя работа была бы ее вкладом в семью. И он был бы способен содержать семью сам. Но ведь у нас как в основном? Работают оба. Но он приходит с работы и садится на диван, а она идёт на кухню. И там в нее вторая смена. Готовить, подать, помыть, заняться детьми и т.д. А мужские обязанности - оащ в полгода поменять лампочку или раз в пятилетку прокладку на кране.
Во многих парах, скажите мне, бытовые обязанности делятся на двоих, поровну? Нет. Избалованы почти все мужчины. Но почему-то смеются именно с холостяков с мамами. Я это почему вспомнила. Мне главное такую же фразу про маменькиных несамостоятельный сынков мой отец выдал. Есть у нас такой сотрудник. Который, по словам отца, сидит у мамы под юбкой. Но кто бы говорил, понимаете?
Мой отец за всю жизнь по дому палец о палец не ударил. Моя покойная мама имела картеру не хуже,чем у него. Но встать утром, приготовить завтрак, отгладить рубашечки, по ос после работы ужин ( ещё вечно его не дозовешься, уже столинакоыоа и сидит кричит ’ Володя! Володя, все на столе’ А он, из-за газетки с дивана раз десять в ответ ’ Щас, щас’, потом убрать, на выходные - стирка, уборка и т.д. Как белка в колесе. И чтоб же первое, второе и компот. Иначе - она что, не женщина? Она что, плохая хозяйка? Так вот папа себя, видимо, при всем при этом считает самостоятельным и четким. В отличие от парня, живущего с мамой. Хотя женатые мужчины сидят под юбкой у своих жен ничем не меньше,чем холостяки - у мам. Найди 10 отличий, называется.
Меня не звали 24 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Мотней и штанами тут могут назвать постороннего мужчину. Не видела еще, чтоб жена тут своего мужа мотней называла.
Мотней называют мужчину для галочки. Тогда, когда замужество становится для женщины самоцелью. Любого, какого-нибудь, скорее, пока всех не разобрали. Чтоб только был. И остальное - на десятом плане.
Ответ дляМеня не звали
Так у нас таких мужчин большинство, думаю, не меньше 70%. Которые считают, что готовка, уборка и прочий быт - это чисто Ленская обязанность. И все бы ничего, если бы эта женщина не хотела ходить на работу, согласна была сидеть дома и домашняя работа была бы ее вкладом в семью. И он был бы способен содержать семью сам. Но ведь у нас как в основном? Работают оба. Но он приходит с работы и садится на диван, а она идёт на кухню. И там в нее вторая смена. Готовить, подать, помыть, заняться детьми и т.д. А мужские обязанности - оащ в полгода поменять лампочку или раз в пятилетку прокладку на кране.
Во многих парах, скажите мне, бытовые обязанности делятся на двоих, поровну? Нет. Избалованы почти все мужчины. Но почему-то смеются именно с холостяков с мамами. Я это почему вспомнила. Мне главное такую же фразу про маменькиных несамостоятельный сынков мой отец выдал. Есть у нас такой сотрудник. Который, по словам отца, сидит у мамы под юбкой. Но кто бы говорил, понимаете?
Мой отец за всю жизнь по дому палец о палец не ударил. Моя покойная мама имела картеру не хуже,чем у него. Но встать утром, приготовить завтрак, отгладить рубашечки, по ос после работы ужин ( ещё вечно его не дозовешься, уже столинакоыоа и сидит кричит ’ Володя! Володя, все на столе’ А он, из-за газетки с дивана раз десять в ответ ’ Щас, щас’, потом убрать, на выходные - стирка, уборка и т.д. Как белка в колесе. И чтоб же первое, второе и компот. Иначе - она что, не женщина? Она что, плохая хозяйка? Так вот папа себя, видимо, при всем при этом считает самостоятельным и четким. В отличие от парня, живущего с мамой. Хотя женатые мужчины сидят под юбкой у своих жен ничем не меньше,чем холостяки - у мам. Найди 10 отличий, называется.
Все одинаковые. Козлы ленивые. Запарялась своего семилетку пинать. С самого утра. Вставай, тдевайся, умывацся, убирайся, иди завтракать. После девочки вообще шок. Девченки намного понятливее и трудолюбивее. Но мальчишек почему то жалко
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
оо, зайди например на бэби.ру и почитать посты старожил, так так тоже столько сокращений и аббревиатур - без 100 грамм и не разобраться сразу о чём написано.
Сокращения нашла,чисто посмеяться!С космо :)Алень — плохой неправильный мужчина, подкаблучник. Возможно, гордый обладатель развесистых рогов. Думает не о мужском братстве и борьбе за мужские права со злыми бабами, а о чувствах и желаниях своей женщины. Позорит гордое звание мужчины. Способен опуститься до жертвенности и рыцарственности. Из-за своих постыдных слабостей готов на всё, даже на брак с многодетной разведённой (см. «Отродье», «РСП»). Позволяет женщине паразитировать на себе и своих ресурсах. Зачастую — охотно. Объект насмешек и сожалений.

Алики, али, алименты — дань, которую матриархат и оборзевшие от безнаказанности бабы взимают с мужчин. Возмутительное вымогательство огромных сумм мужских денег в интересах корыстной женщины. Добытое, само собой, никогда не идёт на содержание детей, но используется исключительно на излишества, разврат и выгул васьков (см. «Любовник») на Канарах и иных курортах. Алики — это то, с чем необходимо бороться или как минимум контролировать трату каждого рубля.
Исключение: алименты выплачивает женщина мужчине. Тут всё справедливо, но мало.

Альфач, он же «альфа-самец», он же просто «альфа» — почти недостижимый идеал выставочного призового мужчины, имеющего положительные отзывы от сотен женщин. Ухожен, привит, не кастрирован. Трудоустроен жиголо, эгоистичным красавчиком, крупным руководителем, миллионером или Томом Хиддлстоном. Практикует кражи девственниц и действительно красивых статусных женщин у простых, но достойных мужиков. Объект зависти и презрения одновременно (не спрашивайте).
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
Б/У — «бывшая в употреблении», более грубый синоним — «порванка». Девушка, имевшая интимный опыт с другим мужчиной. Дефлорированное бракованное существо, недостойное уважения, внимания и права на брак с мужчиной (см. «Маскулист»). Позволила кому-то себя использовать, вот пусть к нему и идёт. Может рассматриваться как потенциальная жена и мать детей только аленями и баборабами. Возможность принадлежности к «б/у» и «порванкам» девочек, подвергшихся совращению или насилию, обсуждается. Иногда в пользу девочек.

Бабло — деньги, финансы. Единственное, чего женщина может хотеть от типичного посетителя паблика борцов за права мужчин (напр. «все бабы от мужиков только бабла хотят»). Необходимо отметить, что, к сожалению, ресурсом «бабло» эти посетители обычно не обладают.

Бабораб, женораб — подкаблучник (см. «Алень»). Мужчина, добровольно предающий патриархат и идущий на уступки бабе вплоть до позволения руководить мужчинами, участия в домашней работе и воспитании детей. Иногда доходит до отказа от домашнего насилия и поддержки феминизма. Мужчина, помни: варила борщ и уронила поварёшку? Не поднимай! Это как в общеизвестной душевой за мылом — разогнёшься уже баборабом.

Бабья яма — семья, которая не первое поколение прекрасно обходится без мужчин. Девушки, выросшие в этих чудовищных условиях, догадываются, что так можно. А значит, не очень-то ведутся на «правильную модель семьи» и «терпи, ребёнку нужен отец».

Вагиноцентризм — модель мира, которую продвигают плохие неправильные женщины, прячущие от мужчин секс и думающие, что всем мужчинам так важно этот секс получить. А нет, мир не вращается вокруг вашей вагины. То есть как после чашечки кофе и секса не будет? Вагиноцентристка! Не больно-то и хотелось! Который месяц…

Вдувабельность — единица измерения импотенции. Шкала пролегает между «ух, я бы вдул» и «неее, этой и после бутылки бы не вдул». Вадик из Ивановки не вдул бы Анджелине Джоли. Потому что она страшная старая разведёнка с прицепами без чего-то там вырезанного. Анджелина в слезах бежит к пруду.

Ведро — вагина рожавшей, имевшей богатый или просто интимный опыт женщины. Не бывает маленьких членов, это у вас вагины растянутые, вот. И ножкой топнуть.

Вынос мозга, он же «сношение мозга» — что угодно, чего мужчина слушать не хочет. С особенным акцентом на напоминании того, что мужчина чего-то там собственноротно обещал и даже клялся (имеются непечатные аналоги, обращайтесь к производителю контента).
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
Двадцать пять лет — срок годности незамужней женщины. Всё, пик привлекательности пройден, дальше пролежни, маразм, пенсия и кладбище, мимо которого трусцой бегут моложавые семидесятипятилетние парни, которые такой бабке всё равно бы не вдули.

Динамистка — ужасная отвратительная женщина, которая отказала хорошему парню в сексе не сразу, а через какое-то время после подката. Или просто не оправдала ожиданий в духе «я ей кофе оплатил, а она мне минетик зажала».

Дырки, дырявые — женщины (напр. «эти дырявые скоро окончательно нас поработят, давайте поплачем»). Имеется вариант «дырявый клоун». В данном случае имеется ввиду ярко (на конкретный мужской вкус) накрашенная женщина.

Женское воспитание — источник зла в мире. Уж которое поколение на Руси-матушке плохие бабы воспитывают беглым, воскресным, полжизни сидящим, пьющим, жестоким, равнодушным отцам детей, напрочь забывших заповедь про «почитать отца своего». Вот дети Пушкина своего точно читали! Бабы растят дочерей лентяйками и шлюхами, сыновей — маменькиными сынками и будущими аленями, и даже политикам нарожали и вырастили совершенно не тот народ!

Изнасилование, износ — простительное незначительное действие, совершённое в результате провокации и невозможности остановиться. Никак не вредит женщине, не являющейся малолетней девственницей, но крайне опасно для мужчины и его судьбы с жизнью. Каждому посетителю борцовских замужеправских групп и пабликов отлично известно, что на самом деле изнасилований почти не бывает. Это всё шантажи, оговоры и мести со стороны корыстных, злых или обиженных женщин. А мужик страдает.
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
Любовник, он же Васёк (имеются непечатные аналоги, обращайтесь к производителю контента) — внебрачный половой партнёр замужней или состоящей в постоянном сожительстве женщины. Нагло и воровски добывает из женщины секс, законно и эксклюзивно принадлежащий мужчине, считающему её «своей». Способен орудовать среди белого дня.

Маскулист, он же «любой нормальный мужчина», он же «борец за мужские права» — мужчина, осознавший то, насколько бабы оборзели и подмяли современный мир под себя, вступивший в борьбу с проклятой силой чёрною. Водится в основном в тематических мужских пабликах, иногда заплывает в широкий интернет. Размножается через осознание того, что продать женщинам слонятку-себя через аргумент про «женское счастье — был бы милый рядом» получается всё хуже, и следующую за этим осознанием панику. Точно знает, какими должны быть идеальный брак, правильная семья и настоящая женщина. Не любит слово «мужик», поправляет. Мол, не мужик, а мужчина. Даже не так — Мужчина. Часто забывает, что не любит слово «мужик».

Матриархат, бабократия — текущее положение вещей и состояние российского общества, при которых возмутительно не служащие в армии и руководящие мужчинами женщины загребли себе все права, всё подмяли и поработили. И борщ варить не хотят, а алименты получают! Ущемление прав!
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
МО — мать-одиночка, мать-одноночка — корыстная и безнравственная женщина, коварно рожающая внебрачного ребёнка от неизвестного бескорыстно-нравственного мужчины ради огромных выплат и льгот, гарантированных ей государством, которые недурно бы отменить или жёстче контролировать. МО часто лишь притворяется таковой, а на самом деле состоит в фактическом браке с аленем и/или баборабом (См. «ШСН»). За это вообще надо сажать.

Мужское воспитание — единственно правильный способ растить детей. Что-то там им прививать. Нет, не грипп, ценности. Чтобы уважали, вот. Родина там, служить надо, не ныл чтобы, не одевался как пипидастр, аленем не вырос, бабе умел ннна так, и чтобы заткнулась сразу. А девка чтобы скромной росла, хозяйственной, не как мамаша-шлюха, и замуж за нормального нетронутой. Метод допускает домашнее насилие разновидностей «взять ремень» и «дать леща», практикуется теоретически.

Настоящая женщина — редкий подвид единорога, объект грёз и мечтаний. Источает девственность, любовь, обожествление мужчины, сияние, борщи и секс по первому требованию. Испражняется твёрдой валютой, потому что не какая-то там бытовая проститутка и содержанка. От мужчины ничего не хочет, только источать. В природе и на жизненном пути обитателей уютных мужских пабликов не встречается.

Настоящий мужчина — подвид аленя. В отдельных случаях — аленя благородного. Бабская фантазия о призовом статусном самце, способном на партнёрские и/или рыцарственные отношения в реальности. Размечтались тут, пока простой мужик страдает. Вне сарказма см. «Маскулист».

Ненастоящая женщина — плохая негодная баба, которая чем-то не угодила мужчине. Не тот борщ, секс, внешний вид, поведение. Например, вопиющий отказ замечать этого мужчины существование.
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
Нормальная (адекватная) баба — женщина, по каким-то личным причинам поддерживающая «борцов за мужские права». Агрессивная мизогинная дама, точно знающая, как правильно жить представительницам её пола. Обычно ратует за ранние браки для женщин вплоть до «в тринадцать лет за хорошего мужика по выбору родителей», религиозна или суеверна, имеет тонну травматического опыта, выступает за длинные юбки, «место женщины — дом» и прочее «киндер, кюхе, кирхе». Способна на всё что угодно, часто — фанатичная поклонница какого-нибудь конкретного борца.

ОЖП — аббревиатура, образованная из первых букв выражения «особь женского пола». Собственно, женщина. Имеется зеркальный вариант «ОМП», то бишь «особь мужского пола».

Омега, омежка — мужчина последнего сорта и разбора, игнорируемый злыми бабами. Возможно, вполне справедливо. Именно из числа омежек, то есть особей мужского пола, на которых без слёз не взглянешь, набираются мужья разведёнок с прицепами, алени, баборабы и сообщники феминисток. Может употребляться как в положительном, так и в отрицательном значении (ср. «омежка повзрослел, встал на ноги, и тут она, видите ли, о нём вспомнила» и «омежка-бабораб опять ноет»).

Отродье — ребёнок женщины. В отдельных случаях не только женщины, но и оратора (пр. «твоё отродье опрокинуло моё пиво мне на планшет»). Синонимы: ублюдок, выродок, прицеп, личинка, онжеребёнок (существуют непечатные аналоги, обращайтесь к производителю контента).

Права отцов — совокупность способов максимально испортить жизнь бывшей жене/подруге и совместным детям. Осуществляется через суды, запреты на выезд, похищение детей и шантаж под вопли «я отец, я имею право». Возможны привлечения платных и весьма дорогостоящих услуг предельно одиозных персонажей. Изредка — действительно законные права родителя. Крайне плохо сочетаются с обязанностями.

Принцеждалка — женщина или девушка, внимательно выбирающая мужа или партнёра. Ну и сиди там одна, старая страшная неприятная женщина, для которой обычный мужик недостаточно хорош! Ишь, пивка с нормальными парнями попить не захотела! Да кому ты вообще нужна со своими понтами, шлюха!
Лунтик-паунтик 24 июля 2019
Послеродовая депрессия (а так же ПМС, расстройства пищевого поведения, панические атаки, гормональные расстройства, боли, мигрени, усталость и любые другие проблемы-заболевания женщины) — выдумки баб для манипуляции аленями и баборабами. Лечатся домашним насилием и уходом к нормальной здоровой ОЖП.

Ресторан, рестик (в отдельных случаях — Пафосный Ресторан) — произвольная забегаловка, в которой коварная и меркантильная женщина может вытянуть из мужчины некоторое количество ресурса «бабло» путём поглощения дорогущего кофе, да ещё и жрачки взяла, а к себе на секс не позвала, сволочь меркантильная, динамистка неприятная.

Ресурсы, они же «активы» — жилплощадь, автомобиль, дача, гараж и зарплата мужчины, которую надо охранять от женщин и их детей, включая собственных.

СДС — аббревиатура от «сука-дура-стерва». Высокомерная, злая и корыстная женщина, обижающая мужчину тем, что он немедленно огромной простынёй в комментариях объяснит. Распространённый эпитет для описания бывшей жены или подруги.

Семейный кодекс — инструмент матриархата, специально созданный в интересах женщин, чтобы угнетать мужчину, ограничивать его права и низвести до положения раба женщины. Именно поэтому у мужиков при разводе имущество и детей отнимают, рабовладельцы всегда так делали. А не какое-то там «совместно нажитое» и «кроме прав у родителей есть и обязанности» с «кто этому алкашу ребёнка доверит».

Свадьба — официальная передача себя в рабство женщине. После этого она, по статистике, с большой вероятностью проживёт меньше незамужних, а он — дольше холостых.

У неё сильно прибавится домашней работы, а он будет обслужен и ухожен. Поэтому все девушки хотят замуж, а парни берегут свою свободу. Как «всё больше женщин избегает официального брака»?! Квартирки свои берегут, маникюрчики жалеют, хотят жить для себя?! Запретите им!