24 июля 2019

ПП не существует- это миф и уловки)

Есть можно всё абсолютно и худеть. Попробуйте есть через каждые 3 часа и вы удивитесь результатам.Сначала вы будете объедаться,потом увидите,что через заветные 3 часа -вам"не лезет")),но есть нужно,это обязательное условие!Вы увидите как уменьшаться ваши порции сами по себе.Результаты не заставят себя долго ждать- попробуйте) Только есть правило- положите еду на тарелку-съели и ВСЁ! Дальше не кусочка ,ни крошки,ни сока,только воду 3 или 3,5 часа.вес будет снижаться каждый день.
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
в чем миф?? в том - что каша и салатик полезнее жареной на сале картошки??
Железный коготь 24 июля 2019
я думаю, что если каждых 3 часа есть сдобу или фастфуд, то результат будет противоположный
Ежик Хрюха 24 июля 2019
ага, если вес больше 100 кг
а тем, у кого вес 70-50 кг 5 разовое питание добавить вам еще 30 кг и тогда да, будете 5 раз питаться
бред
кушать нужно тогда когда хочешь и таки да, все, но в нормах каллорий
A.l.e.k.s.a 24 июля 2019
т.е. если на тарелке будет гора жареной картошки, то тоже сработает?
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2019
я могу есть хоть каждый каждый час,то пироженки,то колбаску, то бутик с сыром .я точно похудею?
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
я думаю, что если каждых 3 часа есть сдобу или фастфуд, то результат будет противоположный
никто не ест постоянно фастфуд))
A.l.e.k.s.a 24 июля 2019
худеть можно только на дефиците калорий. это факт. При этом можно есть все, что угодно, но не выходя за пределы нормы калорий
Малинка 24 июля 2019
все верно, но не так
ПП это просто система питания, направление в питании.

Худеть можно разными способами.

К примеру мне лучше вода в первой половине дня, что бы избежать отечности к утру. Я привыкла пить много жидкости(воды в том числе )до 15-00.
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ага, если вес больше 100 кг
а тем, у кого вес 70-50 кг 5 разовое питание добавить вам еще 30 кг и тогда да, будете 5 раз питаться
бред
кушать нужно тогда когда хочешь и таки да, все, но в нормах каллорий
калории считать всем лень)
Блинчик Мой 24 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в чем миф?? в том - что каша и салатик полезнее жареной на сале картошки??
Да все зависит от особенностей обмена веществ. Сколько знаю худышек, которые жрут (да-да, именно жрут!) что попало - пиццу, жареную картошку, курочек гриль каждый день и их фигуре хоть бы что. А я могу есть одни паровые овощи и худышкой я не буду никогда.
Ненавязчивый синтезатор 24 июля 2019
У меня пропорции уменьшаются если есть меньше углеводов и больше белка и овощей и фруктов, как сьем шоколадку так и +2 см в талии) ну и спорт
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
т.е. если на тарелке будет гора жареной картошки, то тоже сработает?
Да,вы ж не едите ее каждый приём пищи и всё время)
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
никто не ест постоянно фастфуд))
та ладно.. дай мне волю
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я могу есть хоть каждый каждый час,то пироженки,то колбаску, то бутик с сыром .я точно похудею?
вы не будете есть все время эту еду- вам надоест))
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да все зависит от особенностей обмена веществ. Сколько знаю худышек, которые жрут (да-да, именно жрут!) что попало - пиццу, жареную картошку, курочек гриль каждый день и их фигуре хоть бы что. А я могу есть одни паровые овощи и худышкой я не буду никогда.
да зависит, поэтому пост автора - это бред
A.l.e.k.s.a 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да,вы ж не едите ее каждый приём пищи и всё время)
вы знаете, я б с удовольствием ела бы ее каждый прием пищи вот правда
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
худеть можно только на дефиците калорий. это факт. При этом можно есть все, что угодно, но не выходя за пределы нормы калорий
ну всем по факту лень их считать
Малинка 24 июля 2019
Мне импонирует веганство, сыроедение, 《живая еда》, но отказаться полностью от продуктов животного происхождения не готова.
Железный коготь 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
никто не ест постоянно фастфуд))
я имею в виду не только макдональдс, те же бутерброды и пирожки, майонезики.. я например, если не буду себя ограничивать, то с удовольствием целыми днями буду таким питаться
Наивная Хо 24 июля 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
т.е. если на тарелке будет гора жареной картошки, то тоже сработает?
а через три часа таз пельменей)
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы не будете есть все время эту еду- вам надоест))
нет, наоборот, чем больше дома сладкого и колбасы,тем больше я их буду потреблять. не надоедает никогда
постою_послушаю 24 июля 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
худеть можно только на дефиците калорий. это факт. При этом можно есть все, что угодно, но не выходя за пределы нормы калорий
Если единственная цель-худеть, то таки да, можно всё, что угодно. Вон есть даже диета леденцах. Или знаменитая диета балерин на черном шоколаде. Но если кроме худобы хочется ещё и выглядеть не так, как выглядит большинство балерин без грима, то лучше, все таки всё, что попало не есть.
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
а через три часа таз пельменей)
это крайность))по факту вы едите- то что приготовили семье,таза не будет каждый день.
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2019
короче,автор, ваша теория -бредовый бред . Есть вредности не надоедает никогда и сожрать их можно тонну
Наивная Хо 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
это крайность))по факту вы едите- то что приготовили семье,таза не будет каждый день.
Ваша теория - полный бред. Только на дефиците калорийможно похудеть . Если я начну есть каждые три часа - не влезу в двери
Ежик Хрюха 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
калории считать всем лень)
правильно
если кушать 5 раз в маке то вес будет как у атомной бомбы:)
5 разовое питание для очень крупных людей, которые привыкли кушать постоянно, по-этому, на начальных этапах сброса веса им рекомендуют кушать 5 раз маленькими порциями и все же контролировать что ты в себя пихаешь, дальше, когда вес будет уже кг 70 кушать нужно 2-3 раза в день максимум, что б желудок еще больше сокращался и можно было насытиться маленькой порцией
по-этому очень часто те, у кого вес не очень большой как раз набирают на 5 разовом
и другой вариант 5 разового при небольшом весе-большие физ нагрузки, когда организму нужно постоянно пополнять свои запасы еды, тогда да, можно кушать 5 раз но и отхерачивать эту еду активностями
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ваша теория - полный бред. Только на дефиците калорийможно похудеть . Если я начну есть каждые три часа - не влезу в двери
Обычно так говорят те- кто не пробовал))
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, наоборот, чем больше дома сладкого и колбасы,тем больше я их буду потреблять. не надоедает никогда
не покупайте)
Наивная Хо 24 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Обычно так говорят те- кто не пробовал))
сколько сбросили кг уже?
автор Ангел-предохранитель 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
короче,автор, ваша теория -бредовый бред . Есть вредности не надоедает никогда и сожрать их можно тонну
Какая тонна?Я написала-положить еду на тарелку!Много уместиться на вашей тарелке? Всё в пределах разумного,не доводите до абсурда))