24 июля 2019

Как держать себя в руках! Помогите...

Я стала очень нервная, доходит до того что мне хочется убежать от всех. Стрессоустойчивость на нуле. От нервов болит сердце и седею. Пропила Магникум, эффекта нет. Иногда пью Алору, но тоже не помогает.
Мне всего 29, а чувствую себя на все 50 лет.
Вот сегодняшний случай, готовлю пельмени, звонит муж, говорит пойди в мастерскую посмотри мне номер одной детали. Ок, пошла, прихожу а ее там нет. Возвращаюсь в дом, говорю, ее там нет. Он мне, должна бить. Ок, беру тел., вкл., камеру на Вайбере, показываю, что там есть. Он мне, ой я забыл, она в гараже. Иди еще раз в дом возьми ключи и иди в гараж. Я как не заору, что все достало, меня аж трясет. Пришла в дом выкл. тел. Успокаиваюсь. Так же срываюсь на ребенка, от чего мне не приятно. Что мне купить в аптеке чтоб успокоиться, и держать себя в руках?
Маша хороша 24 июля 2019
может у вас пмс?
автор Там-тарарам 24 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
может у вас пмс?
Да нет, запланировано на 03.08.19
Маша хороша 24 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да нет, запланировано на 03.08.19
запланировано что? кд? у меня пмс начинается за две недели до кд. причем я уже вычислила, когда жор, когда нервы, а когда что то вроде приливов и повышенного сердцебиения
автор Там-тарарам 24 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
запланировано что? кд? у меня пмс начинается за две недели до кд. причем я уже вычислила, когда жор, когда нервы, а когда что то вроде приливов и повышенного сердцебиения
Да кд на 3.08. Но в основном у меня пмс за неделю до
из желе я 24 июля 2019
Мне помогает банька или поход в хамам, массаж
Маша хороша 24 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да кд на 3.08. Но в основном у меня пмс за неделю до
у меня пмс с возрастом увеличился(
автор Там-тарарам 24 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
у меня пмс с возрастом увеличился(
как боретесь с ним?
Ежик Хрюха 24 июля 2019
Я п’ю фітосед стала спокійніша
Маша хороша 24 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
как боретесь с ним?
ну для начала вычисли, что у меня в каой день, вплоть до того, что вела календарик. С жором бороться бесполезно, а так пью бифрен, чаи успокоительные, ну а вообще, в идеале хотелось бы найти грамотного гинеколога.
ПИПИКНУТАЯ 24 июля 2019
Гормоны проверьте. Серьезно.
Ну и адаптол попейте, мне помогает, я тоже истеричка.
ПИПИКНУТАЯ 24 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да нет, запланировано на 03.08.19
ну ели на 03.08 то как раз и пмс.
ПИПИКНУТАЯ 24 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
ну для начала вычисли, что у меня в каой день, вплоть до того, что вела календарик. С жором бороться бесполезно, а так пью бифрен, чаи успокоительные, ну а вообще, в идеале хотелось бы найти грамотного гинеколога.
Нужно искать грамотного эндокринолога, я нашла своего, оказалось у меня есть незначительный сбой, стала принимать таблетки и состояние улучшилось.
Кокосиха 24 июля 2019
Ну вы гоните. Бедный муж( Может вам нужно в больницу сходить?
Из Хацапетовки 24 июля 2019
Адаптол мне тоже помог. Но для начала к врачу!)
Маша хороша 24 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нужно искать грамотного эндокринолога, я нашла своего, оказалось у меня есть незначительный сбой, стала принимать таблетки и состояние улучшилось.
да наверное и его, потому что у меня и волосатость повысилась(
Не гоню 24 июля 2019
Какая проблема помочь мужу? Я вот не понимаю, попросил, значит надо ему. Чего орать?...вы какая то неудовлетворенная. Гармонии в вас нет, таблетки не помогут
Тут как тут 24 июля 2019
Автор, 1. разобраться в себе (сама не получается - психотерапевт, психолог!) явно есть потребности, неумение выражать их 2. образ жизни (сон, еда, отдых, пр), 3. научиться выражать мысли и недовольства словами, а не выбросом эмоций.. Где-то есть причина! Она всегда есть.. ничего без причин не бывает и ее нужно найти! Просто так совет может не помочь... Удачи и гармонии ВАМ!
Зам. зав. Анонима 24 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да кд на 3.08. Но в основном у меня пмс за неделю до
проверить гормоны щитовидки.