24 июля 2019

Обещали же, что будет весело. Обхохочемся...

То есть мне все-таки придется принудительно узнать, что-такое мамахохотала
Накрыло-не отпускает 24 июля 2019
а свадебный фотограф что будет курировать в раде?
Aleksakievua 24 июля 2019
За кличка взялись
Брехушка 24 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а свадебный фотограф что будет курировать в раде?
Ага,запорожский свадебный фотограф и ещё прошел запорожский вор. Но этож слуга народааааа. Чем народ думал...
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Ага,запорожский свадебный фотограф и ещё прошел запорожский вор. Но этож слуга народааааа. Чем народ думал...
Походу, тем самым...
Лорка-хлорка 24 июля 2019
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах 24 июля 2019
а по нашему округу сторож из детского сада прошел. он точно спасет страну
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а свадебный фотограф что будет курировать в раде?
Надіюсь, хоч не медицину?
mabelleamie 24 июля 2019
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
Брехушка 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а по нашему округу сторож из детского сада прошел. он точно спасет страну
Жесть
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а свадебный фотограф что будет курировать в раде?
Ну мИдицину жи, ну!
ротцвеники 24 июля 2019
Та расслабьтесь! Вам же сказали - хуже уже не будет
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а по нашему округу сторож из детского сада прошел. он точно спасет страну
Аааааа
Однозначно 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
А мне жаль, что Парасюка не будет в Раде.
ротцвеники 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
Так а что ж вы выводы не сделали и свадебных фотографов повыбирали? мазохизм?
Ручки-Крючки 24 июля 2019
Сейчас набегут’дайте людям шанс, они научатся, зато честные’ и прочая лабудень. И да, мне не страшно уже за будущее. . Я просто ржу гомерическим хохотом от происходящего уже 2,5 месяца.... . То ли ещё будет(((((
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
А можете пояснити, чому прихилильники слуги народу єдиним аргументом свого вибору завжди виставляють виключно ’а ваш ... ще гірший’? Що, інших внятних пояснень свого вибору немає?
mabelleamie 24 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Так а что ж вы выводы не сделали и свадебных фотографов повыбирали? мазохизм?
вам пять лет все нравилось, теперь наша очередь, а вы потЕрпите как-то, никуда не денетесь
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну мИдицину жи, ну!
Танунах...
Инфотуфелька 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
Так их было двое, ну Савченко ещё
А сейчас десятки Гаврылюков
ротцвеники 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
вам пять лет все нравилось, теперь наша очередь, а вы потЕрпите как-то, никуда не денетесь
? вы ж вместе с нами терпеть будете
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Та расслабьтесь! Вам же сказали - хуже уже не будет
Ну, да, куда уж хуже
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а по нашему округу сторож из детского сада прошел. он точно спасет страну
Буде завідувати армією? Чи РНБО?
Инфотуфелька 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
вам пять лет все нравилось, теперь наша очередь, а вы потЕрпите как-то, никуда не денетесь
А вам один Гаврылюк страшно не нравился, а 101 - в самый раз?))
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
вам пять лет все нравилось, теперь наша очередь, а вы потЕрпите как-то, никуда не денетесь
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Так их было двое, ну Савченко ещё
А сейчас десятки Гаврылюков
Сотні!
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Надіюсь, хоч не медицину?
Ахаха, мы с вами совпали в предположении, значит таки мИдицину
Персонаж Аноним 24 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а свадебный фотограф что будет курировать в раде?
Дороги! Що ж ви інтерв´ю новоспечених не читаєте
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А можете пояснити, чому прихилильники слуги народу єдиним аргументом свого вибору завжди виставляють виключно ’а ваш ... ще гірший’? Що, інших внятних пояснень свого вибору немає?
Ніт
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ахаха, мы с вами совпали в предположении, значит таки мИдицину
Так, пора збирати подорожник та листя малини, поки ще літо...
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
вам пять лет все нравилось, теперь наша очередь, а вы потЕрпите как-то, никуда не денетесь
Ох, как вас все запущено