Я не в теме• 01 ноября 2013

Ваша самая большая потеря в весе за месяц?

Люсинда007• 01 ноября 2013
7 кг

Шкала Радости• 01 ноября 2013
9,5 кг за 2,5 недели
автор Я не в теме • 01 ноября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
9,5 кг за 2,5 недели
как?
Анна1984• 01 ноября 2013
2 кг
Гороховая• 01 ноября 2013
15кг
Шкала Радости• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
как?
нервы
Шумелка Мышь• 01 ноября 2013
Ответ дляГороховая
15кг
,а вы только воду ели

автор Я не в теме • 01 ноября 2013
Ответ дляГороховая
15кг
поделитесь секретом
автор Я не в теме • 01 ноября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
нервы
спасибо
ТрамвайGirl• 01 ноября 2013
5-7кг - нервы
Ананомчикус• 01 ноября 2013
5 кг за неделю. Нервный срыв. Была 60 кг, сейчас 55 кг. При росте 172 см.
Яичница с беконом• 01 ноября 2013
12 кг за 10 дней. Болела гриппом и не могла все эти дни ни есть ни пить(((( Синяя была, как курица и кожа висела. Жуть!
Гороховая• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
поделитесь секретом
Сейчас увы не могу(((
Был стимул,влюблена была,тренировки 3 раза в неделю и кремлёвская диета.
Сегодня я не я• 01 ноября 2013
Девочки,чем больше вес,тем больше можно потерять за определённый промежуток времени.Если я вешу 55кг,то потерять за месяц 15кг я никак не смогу.И ещё-чем быстрее уходит вес,тем он быстрее и легче возвращается назад.Не гонитесь за быстрой потерей веса,нужно худеть постепенно-и тогда не будет стресса для организма и проблем со здоровьем.
Мельхиор• 01 ноября 2013
13 кг за 3 недели. в неделю могу сбросить до 5 кг
Аноним НаВсеГда• 01 ноября 2013
октябрь минус 8, сентябрь минус 5- итого -13, сейчас вес 55 кг, был 68 при росте 163
Yulia20• 01 ноября 2013
Ответ дляМельхиор
Напишите по подробнее)))
Да, я блондинка!• 01 ноября 2013
12кг, диета Дюкана.
MrsProf• 02 ноября 2013
12 кг
нервы, стресс, ничего вообще не лезло. только кофе, алкоголь. сигареты и снотворное

Простоваля• 02 ноября 2013
Ответ дляYulia20
Напишите по подробнее)))
питьевая диета) в моём лучае пила только зел. чай
tatyana-7• 19 ноября 2013
Минус 7 кг за месяц.Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .