27 июля 2019

Люблю своих кошек слишком сильно. Нормально?

Какая-то слишком сильная привязанность к ним.Иногда думаешь что это как Человеки и все понимают. Переживаю за их здоровье больше чем за свое, что им не скучно было, дома почти все время уделяю им, разговариваю.муж в принципе аналогично.у вас как?
показать весь текст
Тролю как могу 27 июля 2019
Котоны наше всё!
Творческий типаж 27 июля 2019
Считаю нормально. Обожаю котиков. Я вообще животных больше людей люблю, они умнее и преданнее большинства людей. А сколько радости от них
Тра Ля Ля 27 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Чего так?почему не член семьи?
у вас что детей нет? Описываете по ходу материнскую любовь. Когда родите, все станет на свои места и вас попустит
Miraggio 27 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Стерелизована?
Да :)
Ms. Откровенность 27 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Иногда ,как подумаю,что их не станет, аж плохо сразу...пытаюсь будто на перед время провести с ними максимально много, чтоб потом не мучало
Все равно мучить будет. Я так же любила и люблю мою девочку. Она умерла 4 года назад и я корю себя что мало времени с ней проводила
ПуФФынка_мисс 27 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
У нас тоже 3е кошек)
Надіюсь у вас будинок.
Покажітт котиків
Щука 27 июля 2019
Блин, я думала что мы с мужем одни такие. Дочка в лагере, нам скучно, вчера в Сильпо с кошкой ходили.... Ей дома одной тоже скучно
ЛюблюДевчонок 27 июля 2019
Автор, для меня мои котики...как детки. Я не делаю вообще никаких различий между ними и людьми. Когда болел один из них - я просто не могла есть, спать, я бросила работу, чтобы вылечить кота с панкреатитом. Вставала по часам, колола уколы, возила к ветеринарам, кормила со шприца, клизму ставила, даже в другую область возила на поезде, чтобы только малыш поправился. Они такие, как мы. Все чувствуют, понимают, привязываются, доверяют. Если что, я удачно замужем)))
No problems 27 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Мы своих называем котодоцями
А муж говорит-мои девочки )
Они в принципе у нас на одном уровне, это наша семья.
Блин какая то ассоциация дурная с интимной нежностью и девочками. Фуу. Завязывайте с этим.
No problems 27 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Мы просто все одна семья)интересы всех учитываем всегда.
А ваши кошечки тоже учитывают их?
БезобидныйКрокодильчик 27 июля 2019
Ответ дляNo problems
А ваши кошечки тоже учитывают их?
Я думаю в ответ они получают столько положительных эмоций, любви, преданности. именно поэтому много тех кто обожает своих котов. Один взгляд и мурлыканье рядышком чего стоит
Апочемучка 27 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У меня кошка одна, но есть еще попугай, крыса и африканский ёжик.Тоже забочусь о них, разговариваю, переживаю .У меня правда еще 3-е детей есть, о всех успеваю заботится!
Покажите ежика :)
Апочемучка 27 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я двух котят. Хотя дома два кота и кошка. Я в частном секторе. Но котят буду отдавать. Ну совсем крохи. Есть не умели поначалу, думала чокнусь с пальца кормить и пипетки. Кошка у меня стерилизована, но все равно приняла их, вылизывает))) Так и спят клубочком:кот, кошка и эти двое найденыша)))
Милота какая
Девальвация 27 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня кошка сама по себе, не особо получается любить, ухаживаю, кормлю, лечу, как-то так. А собака - третий ребенок, на одном уровне, она бывает у ветеринара чаще, чем дети у врача, вот прям безумно ее люблю, разговариваю и кажется что даже слова понимает. О том что ее когда то не станет даже думать дурно, отгоняю эти мысли. Когда болеет, то сижу с ней дома, как-то лапы были перевязаны, болячку лечили, почти неделю с рук вообще не спускала, чтобы она бинты не стащила с лапы. Если болеет, я ночами не сплю - как с детьми, аж самой страшно от себя. Везде с нами, и в отпуск и на море.
У меня так же было, кошка была мужа, хотя дома была сама по себе, а моя собака и он признавал только меня, хотя собаку взяли когда кошке было пять лет. Но когда неожиданно умер мой пес, со временем все поменялось. Прошло два года и кошка стала моей, она со мной спит, приходит ко мне гладится, просто сидит рядом, раньше за ней такого не замечалось. Правда нет к ней тех чувств как были к собаке, но люблю больше чем раньше. Собаку больше не хочу, очень уж к ним привязываешься и больно терять.
Любавишна 27 июля 2019
Девочки, Я тоже люблю своего котика британца безмерно. Сын вырос живет отдельно, Я осталась жить с котом. думаю, Что люблю его больше людей, даже больше сына. Он всегда рядом, умный, ласковый, понижающий, со своим характером. ... но возникла проблема, мне предстоит командировка почти на два месяца, пыталась отказаться, но никак ((( очень расстроена, переживаю, как мой питомец перенесем такое длинное мое отсутствие ((( его будут приходить кормить, но он кроме меня ни кого не воспринимаем, на руки не идет, всех боится (( сына толтко еще любит, возможно Сын и будет жить с ним, но еще вопрос не решен, Сын сильно занят по работе ((( кто сталкивался с таким длительным отъездом? Как коты перенесли разлуку? Очень расстроена
Тоскующая 27 июля 2019
Тю, я тоже люблю кошку больше чем большинство родственников)) Про то что им не было скучно вообще не поняла, это не сверхлюбовь, а обычное, обыденное дело для человека хоть с каплей мозгов и симпатии-ты берешь дикое животное и обязан ему обеспечить условия, те же игрушки, место под сон, игры, туалет, под тренировки, чтоб оно жирком не обрастало и мышцы не деградировали и т.д.
а так да, очень люблю и балую

покупаю много лакомств, игрушек, даже у нее свой планшик личный есть))
Замыленная 27 июля 2019
а троих детей не пробовали завести? сразу попустит
Пацелуйнитуда 27 июля 2019
Зоофилия - это психическое отклонение
вАлнуюся сильнА 27 июля 2019
ЯЖКОТОМАТЬ)))) Прикольно. Сама такая, своего кота настолько люблю,что аж страшно. Когда приходится к командировку ехать и оставлять его у родителей, переживаю,скучаю и ревную. Был еще один кот,но погиб. Очень себя корю,что уделяла ему меньше внимания,он был не такой ласковый,и потому меньше тисканый,хотя был найден новорожденным и выкормлен из шприца. Буквально вчера думала,что смогла бы если не убить,то покалечить человека,который обидел моего котика. Если бы узнала,кто убил моего Кузю, ’аминь’ бы ему был.
Я считаю,что существо,способное убить кота человеком называться не может. и жить ему незачем.
Это мой Кузюля,скучаю по нему.Просто вышел из дома и пропал,развесила объявления по кварталу,позвонили,что находили мертвым. Что с ним случилось непонятно. (живу в маленьком поселке, квартира с отдельным входом,выгул котов свободный с самого маленького.коту 3 года было,территорию знал хорошо.)
вАлнуюся сильнА 27 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, Я тоже люблю своего котика британца безмерно. Сын вырос живет отдельно, Я осталась жить с котом. думаю, Что люблю его больше людей, даже больше сына. Он всегда рядом, умный, ласковый, понижающий, со своим характером. ... но возникла проблема, мне предстоит командировка почти на два месяца, пыталась отказаться, но никак ((( очень расстроена, переживаю, как мой питомец перенесем такое длинное мое отсутствие ((( его будут приходить кормить, но он кроме меня ни кого не воспринимаем, на руки не идет, всех боится (( сына толтко еще любит, возможно Сын и будет жить с ним, но еще вопрос не решен, Сын сильно занят по работе ((( кто сталкивался с таким длительным отъездом? Как коты перенесли разлуку? Очень расстроена
город?
Дайте подумать 27 июля 2019
Я очень любила своего кота. Несмотря на то что он налил в углу. Прожил у нас 12 лет. Когда умер плакали всей семьёй.
Сейчас у нас морской свин. Очень его любим. Я даже шучу что в отсутствии дочки (она у бабушки на даче) няньчим свина
Любавишна 27 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
город?
Сумы
Tix 27 июля 2019
Ответ дляЩука
Блин, я думала что мы с мужем одни такие. Дочка в лагере, нам скучно, вчера в Сильпо с кошкой ходили.... Ей дома одной тоже скучно
судя по выражению морды кошки ей эта затея не понравилась
МадамОхмури 27 июля 2019
О, Госпади! Простите! Не могу читать! Я не люблю! Особенно котов! Запах от них - ужас! При чем, хозяева не чувствуют! А в квартиру зайти нельзя! Я и не захожу - брезгую.... вот честно....
ЛюблюДевчонок 27 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ЯЖКОТОМАТЬ)))) Прикольно. Сама такая, своего кота настолько люблю,что аж страшно. Когда приходится к командировку ехать и оставлять его у родителей, переживаю,скучаю и ревную. Был еще один кот,но погиб. Очень себя корю,что уделяла ему меньше внимания,он был не такой ласковый,и потому меньше тисканый,хотя был найден новорожденным и выкормлен из шприца. Буквально вчера думала,что смогла бы если не убить,то покалечить человека,который обидел моего котика. Если бы узнала,кто убил моего Кузю, ’аминь’ бы ему был.
Я считаю,что существо,способное убить кота человеком называться не может. и жить ему незачем.
Это мой Кузюля,скучаю по нему.Просто вышел из дома и пропал,развесила объявления по кварталу,позвонили,что находили мертвым. Что с ним случилось непонятно. (живу в маленьком поселке, квартира с отдельным входом,выгул котов свободный с самого маленького.коту 3 года было,территорию знал хорошо.)
Бедный котейка, я полностью разделяю ваши чувства - сама бы прибила мучителей животных
автор МаксХмара 27 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
у вас что детей нет? Описываете по ходу материнскую любовь. Когда родите, все станет на свои места и вас попустит
Мы не любим детей и не планируем их пока точно)
автор МаксХмара 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надіюсь у вас будинок.
Покажітт котиків
Девочки)
автор МаксХмара 27 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Зоофилия - это психическое отклонение
А при чем тут это???
Тра Ля Ля 27 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Мы не любим детей и не планируем их пока точно)
я тоже не любила детей и был у меня котик, с которым няньчилась и ночью ходила с мужем искала его умываясь слезами, когда он впервый раз в загул убежал (у нас первый этаж).
А потом появились дети и я поняла, что котов так не будешь любить, как своих детей. А любовь к коту была всего лишь моя нерастраченная любовь.
Кстати, чужих детей по-прежнему терпеть не могу.
Великий сатирик 27 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
У нас нет кошечек и матрасы они нам не обсцыкають)
а если есть, должны?)))