30 июля 2019

Днепр, где купить платье для кормления XS-S?

Подскажите пожалуйста, сбилась с ног искать ((( ищу в Днепре и по Украине летнее платье XS-S для кормления (c боковыми молниями или по груди) . Ищу заранее, т.к после родов в след.году на поиск не будет времени. Ну и сейчас чтоб носить с небольшим животом. До 500грн найти что-то нормальное не получается-то цвета ужасные , то фасоны не те, то размеры большие (((. Думала купить обычное платье и вшить боковые молнии в ателье. Так мне зарядили цену-100грн за одну короткую молнию )). Посоветуйте,как и где сэкономит в этом вопросе?? смотрю, что на все товары для родов цены просто космос. На сайтах те же товары, что и на Пром.юа, только с наценкой. В обычных магазинах для беременных ничего нет.
Я брала бюстик для кормления,а одежду обычную.
МойНеТакой 30 июля 2019
А вы уверены, что останетесь в этом размере?)))
У вас впереди очень много времени ещё для таких покупок, успеете
автор Пыхтелка 30 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А вы уверены, что останетесь в этом размере?)))
У вас впереди очень много времени ещё для таких покупок, успеете
у меня всю жизнь проблема набрать вес (только не пишите, что повезло)..думаю больше чем S позже не будет, если не вернётся к XS. С маленьким ребёнком на руках вряд ли получится сидет в компе за поиском и тем более ходить по магазинам..
автор Пыхтелка 30 июля 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я брала бюстик для кормления,а одежду обычную.
а как на улице кормили? у меня 5-й этаж, часто не набегаешься летом домой. Вот и приходится искать спец.платья.
Мудробаба 30 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
у меня всю жизнь проблема набрать вес (только не пишите, что повезло)..думаю больше чем S позже не будет, если не вернётся к XS. С маленьким ребёнком на руках вряд ли получится сидет в компе за поиском и тем более ходить по магазинам..
Я до беременности весила 46 и носила ХС. И такой была всегда, худой. После родов и на последних сроках я уверенная Лка была. Так что лучше не загадывать.
Для кормления берите обычные платья-халаты, платья-рубашки. На пуговицах. Выбор широкий их, кормить удобно.
Одежда с этими замочками выглядит ну очень странно.
Мудробаба 30 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
у меня всю жизнь проблема набрать вес (только не пишите, что повезло)..думаю больше чем S позже не будет, если не вернётся к XS. С маленьким ребёнком на руках вряд ли получится сидет в компе за поиском и тем более ходить по магазинам..
И да. Когда будете кормить, то вполне можно на телефоне облазить кучу интернет-магазинов. Я за 3 месяца после родов назаказваала с ин.сайтов больше чем за прошлые года 3))
автор Пыхтелка 30 июля 2019
Ответ дляМудробаба
И да. Когда будете кормить, то вполне можно на телефоне облазить кучу интернет-магазинов. Я за 3 месяца после родов назаказваала с ин.сайтов больше чем за прошлые года 3))
какие ин.сайты самые доступные можете порекомендовать?
автор Пыхтелка 30 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Я до беременности весила 46 и носила ХС. И такой была всегда, худой. После родов и на последних сроках я уверенная Лка была. Так что лучше не загадывать.
Для кормления берите обычные платья-халаты, платья-рубашки. На пуговицах. Выбор широкий их, кормить удобно.
Одежда с этими замочками выглядит ну очень странно.
платья-рубашки, думаю не подойдут для улицы, двора, парка. Ищу с боковыми потайными молниями, они вообще не заметны. Выглядят как обычное платье. Только с расцветками беда, особенно у укр.производителей (хотя цены доступные).
МойНеТакой 30 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
у меня всю жизнь проблема набрать вес (только не пишите, что повезло)..думаю больше чем S позже не будет, если не вернётся к XS. С маленьким ребёнком на руках вряд ли получится сидет в компе за поиском и тем более ходить по магазинам..
Все так думают) но угадать нереально. Вы можете остаться и в размере хс, но какого размера грудь будет неизвестно и впихнуть ’ведёрки’ в хс будет просто нереально
Zvezdochkina 30 июля 2019
Да куча платьев в продаже.
Бюджет конечно у вас очень ограничен. Сейчас и обычные качественные платья за 500 грн и не купишь.
Но, допустим, по распродаже можно найти (у меня в магазине штук 5 точно есть)
И да, не смотрите именно с молниями. Есть много других секретов - они даже удобнее молний
Zvezdochkina 30 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
платья-рубашки, думаю не подойдут для улицы, двора, парка. Ищу с боковыми потайными молниями, они вообще не заметны. Выглядят как обычное платье. Только с расцветками беда, особенно у укр.производителей (хотя цены доступные).
Вот прям интересно.
Покажите что вам нравится, и что вы считаете «бедой».
Мудробаба 30 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
платья-рубашки, думаю не подойдут для улицы, двора, парка. Ищу с боковыми потайными молниями, они вообще не заметны. Выглядят как обычное платье. Только с расцветками беда, особенно у укр.производителей (хотя цены доступные).
Честно говоря не знаю даже что Вам ответить) А куда носят платья-рубашки? Мангоаутлет, геп, h&m, Zara... У меня нет ни одного платья с этими замочками, на улице кормлю часто.
Сейчас сейл, полно платьев до 10 фунтов.
Zvezdochkina 30 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Честно говоря не знаю даже что Вам ответить) А куда носят платья-рубашки? Мангоаутлет, геп, h&m, Zara... У меня нет ни одного платья с этими замочками, на улице кормлю часто.
Сейчас сейл, полно платьев до 10 фунтов.
А если вы подденете укорочённый топ, то будет даже не заметно для окружающих :))
(Можно купить отдельно, а можно обрезать майку старую
Мудробаба 30 июля 2019
Ответ дляZvezdochkina
А если вы подденете укорочённый топ, то будет даже не заметно для окружающих :))
(Можно купить отдельно, а можно обрезать майку старую
А зачем топ? Пару пуговиц расстегнула, и уже доступ к груди)
Пользуюсь накидкой, сын любит отвлекаться, а с ней и он сосредоточен на еде и прохожих не смущаем)
Zvezdochkina 30 июля 2019
Ответ дляМудробаба
А зачем топ? Пару пуговиц расстегнула, и уже доступ к груди)
Пользуюсь накидкой, сын любит отвлекаться, а с ней и он сосредоточен на еде и прохожих не смущаем)
А, ну если накидкой дополнительно.
Многие дети не терпят накидок, срывают их, возмущаются.

Топ - для того, что бы расстегивании пуговиц грудь как бы не «вападала», не виден был бюстгальтер. Топ-внутренняя маечка закрывает все. Ее приподнимаешь с той стороны, с которой кормишь - и она прикрывает верхнюю часть груди.

То есть из обычной одежды «на пуговицах» делает специальную с «секретом». Где не нужны никакие накидки, все равно все прикрыто:)
Zvezdochkina 30 июля 2019
Ответ дляМудробаба
А зачем топ? Пару пуговиц расстегнула, и уже доступ к груди)
Пользуюсь накидкой, сын любит отвлекаться, а с ней и он сосредоточен на еде и прохожих не смущаем)
Вот на фото примеры использования
nova_mama 30 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
платья-рубашки, думаю не подойдут для улицы, двора, парка. Ищу с боковыми потайными молниями, они вообще не заметны. Выглядят как обычное платье. Только с расцветками беда, особенно у укр.производителей (хотя цены доступные).
С молниями не так удобно, мне кажется.
Я покупала с поднимающимся секретом, такого плана, как футболка на первом фото.
Если вещь не однотонная, то вообще не видно, что там второй слой есть. И легко одной рукой открыть-закрыть (с молнией это не выйдет, нужно придерживать, чтобы ткань не ’зажевало’).
Ещё пару вещей было с треугольным секретом, как на втором фото. Тут модель страшненькая, но сама идея понятна. Тоже простой доступ, и когда кормление закончено, без усилий грудь прячется легким движением плеча.