Наверняка• 31 июля 2019
Первый поцелуй .
Сегодня общались с подругой, парня нет и не было, поцелуев соответственно тоже никаких, говорит мне что нет нормальных парней и не видит смысла строить какие-либо отношения. Ей 25 лет, живёт с родителями, работает. Мне стало интересно, во сколько лет у вас случился первый поцелуй? И считаете ли нормой для девушки в 25 лет даже не пытаться строить отношения и вообще их не иметь? Понятно что вся жизнь ещё впереди, но всё же.
Результат:
вже голосів:
76 (49.67%)
11-15
68 (44.44%)
16-20
6 (3.92%)
21-25
3 (1.96%)
30-40
0 (0%)
25-30
Анонимус Я• 31 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Где ответ - не ваше дело?
У вас сегодня плохой день?
Наверняка
• 31 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Где ответ - не ваше дело?
Не отвечайте просто!)
Наверняка
• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Десь її доля заблукала.
Ей пишут парни, номер просят, а у неё для все один ответ «у меня есть парень»
Ксерокопия ночи• 31 июля 2019
В 5 лет уже целовались вовсю и зажимались))) играли в маму и папу с выключенным светом.
Ну а серъезно, то стала встречаться с мальчиками с 14 лет. Отбоя не было. Времена совка, дискотеки пошли... с кем только не целовалась))). Была влюбчивая очень. Но первый секс в 19 был... хотя еще со школы обзывали шлюха(.
Ксерокопия ночи• 31 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Это ее выбор! Не нужно осуждать и лезть с советами!
Трактор Вика• 31 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
У вас сегодня плохой день?
Нет, день у меня отличный. Меня удивляют люди, которые считают что все должны как они. Ну не хочет подруга отношений, это ее выбор. Нет надо же перемыть и всем миром обсудить.
Хорошего вечера и ночи желаю всем
Хорошенькая• 31 июля 2019
ой помню.... правда осознание что я целовалась пришло уже дама и я даже ревела. Был вечер, и я вышла из здания музыкалки, а ОН... стоит и ждет))) Я сказала тю...... ’че’ опять приперся, и толкнула его в лужу папкой с партитурой... и папка рассыпалась... нотные тетради полетели в лужу, кинулись собирать, а потом поцеловались.... и стояли нос к носу в этой луже)))) нам было по 13,5 лет.
7 августа будет 26 лет как я замужем за этим пацаном противным, который на следующий день встретил меня с музыкалки с мячом полным грязи и пшикнул грязью в меня)))
Анонимус Я• 31 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Хорошего вечера и ночи желаю всем
Знаете,иногда лучше уж анонимно тут обсудить, чем лезть к подруге с советами и распросами

Не служанка• 31 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Хосу познакомиться с девушкой
А зачем тогда Кузнецова обнадежили,что навечно его лизун?
из_под_тишка• 31 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Какая классная история, можно кино снимать
Alexandra Igorevna• 31 июля 2019
Я думаю, что все то норма, что подходит конкретному человеку и не мешает окружающим.
Alexandra Igorevna• 31 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Круто как!