02 августа 2019

Муж просит сделать тест ДНК на отцовство

Советчицы, скажите, если бы ваш мужчина попросил о подобном, что бы вы сделали и почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2146
1143 (53.26%) Сделала бы
336 (15.66%) Спокойно бы отреагировала
221 (10.3%) Устроила бы скандал
216 (10.07%) Развелось бы
170 (7.92%) Свой вариант
60 (2.8%) Не сделала бы
СовНарКом 02 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вам есть что скрывать? Почему такая реакция?
Тоже не понимаю. Это дичь. У мужика сомнения на счет жены, ребенок то тут при чем? Я б скорее всего тоже обиделась и развелась, но с фига же лишать ребенка собственного отца?
Семена рукколы 02 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Сделала бы и потом попрекала до скону скотину.
100% )))))))
Кудряшка Сью 02 августа 2019
У нас сын дубликат папы, поэтому просить тест днк глупо.
Скорее, мне нужно такой пройти))
Коробка с карандашандрами 02 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
А при кесарево? А если реанимация.
Кесарево под общим наркозом редко делают, обычно с эпидуралкой. Ну а в реанимацию и вовсе ничтожный % женщин попадает. К тому же, большинство берет с собой на роды ’группу поддержки’... В общем, нагулять ребенка в наше время куда проще, чем подменить
Му ма му ма му 02 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
У моего мужа даже мысль никогда не проскальзывала, что дети не от него. Он знает, что я его уважаю и так в душу не насру.
Это ж какой..... Нужно быть, что бы от одного ребенок, а замуж за другого и при этом не сказать.
Что вы такого сделали, что муж о вас так думает? Хвостом крутили с кем то?
Если он вам не говорил не значит что не проскакивало мысли.
Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вам есть что скрывать? Почему такая реакция?
я точно знаю от кого рожаю)))

И если этот человек (отцом его я назвать не могу) сомневается в этом, если не любит ребенка, то и растить его не будет. К счастью, для меня эта дикая ситуация - только теория.
автор Налетчица Муся 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я точно знаю от кого рожаю)))

И если этот человек (отцом его я назвать не могу) сомневается в этом, если не любит ребенка, то и растить его не будет. К счастью, для меня эта дикая ситуация - только теория.
Если б рожали мужики и могли забеременеть от других баб, все, кто здесь не приемлет этот тест, первыми бы побежали его сделали)))
Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Тоже не понимаю. Это дичь. У мужика сомнения на счет жены, ребенок то тут при чем? Я б скорее всего тоже обиделась и развелась, но с фига же лишать ребенка собственного отца?
а это не отец?
СовНарКом 02 августа 2019
Вообще, автор, эта тема бессмысленна по своей сути. Потому что анализ это на столько легко и не заметно сделать самому, что просить это делать жену нет ну вообще ни какого смысла. Мужик, который захочет такой анализ, просто сделает его сам и жену не будет ставить в известность, дабы избежать скандала. И вполне вероятно, что у кого-то из вышеотписавшихся ’развелась бы/не простила/скандал’ мужья уже давно сделали такие анализы и никто и никогда об этом не узнает.
Кудряшка Сью 02 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Я тоже за то чтобы его делали всем принудительно. Но после роддома. И не ради мужика, а ради себя же. У меня фобия что ребенка подменят или перепутают. Я не знаю как женщины так спокойно живут. Ситуации ведь разные бывают
Вы после родов его не видели? Если видели, то как можно не узнать потом, перепутать?
Коробка с карандашандрами 02 августа 2019
Автор, мне кажется, ответы в теме были бы куда интереснее и показательнее, если сформулировать вопрос по-другому - ’Женщины, которые постоянно проверяют телефон и карманы мужа, как бы вы отреагировали на просьбу мужа сделать днк-тест вашего ребенка’

Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, мне кажется, ответы в теме были бы куда интереснее и показательнее, если сформулировать вопрос по-другому - ’Женщины, которые постоянно проверяют телефон и карманы мужа, как бы вы отреагировали на просьбу мужа сделать днк-тест вашего ребенка’

думаете, это одни и те же женщины? может как раз проверяльщицы готовы простить недоверие? Ну, может после бурчания и подарков?
Коробка с карандашандрами 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
думаете, это одни и те же женщины? может как раз проверяльщицы готовы простить недоверие? Ну, может после бурчания и подарков?
Насколько я помню, в темах про телефоны проверяльщицы как раз и не были готовы нормально принять отзеркаленную ситуацию
Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Насколько я помню, в темах про телефоны проверяльщицы как раз и не были готовы нормально принять отзеркаленную ситуацию
ааа. Я не попадала пока на такие темы.
Пирожкиня 02 августа 2019
Это говорит о недоверии,а без доверия нет семьи. Я б не сделала.
ПрипоРошенная 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Спросила бы: ты ж понимаешь, что независимо от результата с ребенком ты больше не увидишься?
Сделала бы тест, и сделала бы все, чтобы встречи моего ребенка с этим человеком были только при мне, как можно реже и очень короткие.
Отличный план)
А ребёнка за что наказывать то?
Брюльтик 02 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вы после родов его не видели? Если видели, то как можно не узнать потом, перепутать?
Я ребенка увидела только в палате уже, спустя больше 2 часов
Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Отличный план)
А ребёнка за что наказывать то?
Наказание для ребенка - родитель, которому он явно не нужен, и который готов с ним общаться только после тестов.
Брюльтик 02 августа 2019
Я б спокойно сделала, мне скрывать нечего, если ему так комфортнее пусть делает
Оцененная 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Спросила бы: ты ж понимаешь, что независимо от результата с ребенком ты больше не увидишься?
Сделала бы тест, и сделала бы все, чтобы встречи моего ребенка с этим человеком были только при мне, как можно реже и очень короткие.
Запретить ему не имеете права. У обоих родителей одинаковые права на ребенка.
Кожугетовый ансамбль 02 августа 2019
Сделала бы. Но какой в этом смысл если дочь 100% похожа на него. От меня совсем ничего.
ПрипоРошенная 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Наказание для ребенка - родитель, которому он явно не нужен, и который готов с ним общаться только после тестов.
Перекрутили)
Вопрос в доверии жене
ТыЧиНеТЫ 02 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Тоже не понимаю. Это дичь. У мужика сомнения на счет жены, ребенок то тут при чем? Я б скорее всего тоже обиделась и развелась, но с фига же лишать ребенка собственного отца?
Каждый четвертый мужчина на планете Земля воспитывает не своего биологического ребенка.) В одной из передач рассказывали. ДНК тест никак не повредит.
Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Перекрутили)
Вопрос в доверии жене
ну, ок. Вот сделал, и вероятность что отец 80%. И что? будет растить или нет?
Мир Мир Мир! 02 августа 2019
Или если бы отец подошел к Вам и сказал, что решил сделать тест, и по его результатам будет определять, настоящий ли Вы ему ребенок? Нужен ли Вам такой отец? мне - нет!
Флюорография гуся 02 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сейчас такое редко возможно. Ребенка родила - сразу на грудь. При тебе осмотрели, взвесили, никуда не выносили, всё на глазах. Рядом с тобой положили - корми, ласкай. Потом спустили, на кресло посадили, ребенка на ручки - поехали в послеродовую. Там опять при тебе осмотрели и оставили вас. Тут уже не подменят - с этого момента ты своего от любого другого отличишь.
+++
Даже при кесарево, в смежной комнате муж, услышал плач ребенка , к нему после взвешивания вошли с ребенком, это соседние комнаты, кесарили только меня там , я была в сознании, слышала ,как муж сына увидел. Муж потом с ним был полтора часа, а потом в палате все вместе были неделю.
Подскажите плиз 02 августа 2019
У меня реклама под этой темой вылезла: тест ДНК на отцовство, 100% точность, результат через 4 дня))
Ms. При теле 02 августа 2019
Думаю, сделала бы, и потом устроила скандал
СовНарКом 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
ну, ок. Вот сделал, и вероятность что отец 80%. И что? будет растить или нет?
не бывает такой вероятности. Или 99,9% отец или 0%. Тут или да или нет, не может быть типа ’это отец на 40%, а вот тот на 57%’.
СовНарКом 02 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
У меня реклама под этой темой вылезла: тест ДНК на отцовство, 100% точность, результат через 4 дня))
Это маркетинговый буллшит. Тест дает 99.9% . 100% никто никогда не напишит в заключении, это противоречит методике этого тестирования.