02 августа 2019

Вова Осташко, 10 лет. МЕЗЕНХИМАЛЬНАЯ ХОНДРОСАРКОМА, АГРЕССИВНОЕ ТЕЧЕНИЕ

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Добрый день!

В семью знакомых пришла беда! Внезапно заболел сын, очень жизнерадостный, добрый и позитивный мальчишка!

Началось всё с ОРВИ, гайморита и двустороннего отита. Лечение не дало эффекта и решено было провести МРТ. Предварительным диагнозом была хондрома основания черепа, уже довольно больших размеров. Заболевание редкое и не лечится на Украине. Было принято решение о дальнейшем обследовании и лечении в Турции.

После тщательного обследования, стоимостью 12 000$, доктора турецкой клиники Memorial разработали схему длительного лечения Вовочки. Поскольку опухоль находится в труднодоступном месте, очень большое сообщение сосудов, артерий и нервных окончаний, что очень опасно, то оперировать ее нет возможности. Опухоль очень агрессивная, быстро разрастается.
Предварительный счет лечения – 88 246,00 $. , :
- 6 курсов химиотерапии
- аутологичная трансплантация костного мозга после химиотерапии.

Сумма лечения очень большая и у родителей её нет.

Но мы, общими усилиями, можем дать ребёнку шанс на жизнь!

Помочь Вове можно переводом на карту мамы:
Белова Елена Владимировна
5168 7422 1306 5034 грн приват
5167 4900 2778 3175 грн ощад
5168 7427 1159 9708 €
5168 7427 1866 8712 $

Также, очень важно распространение информации в соцсетях! Каждый лайк, репост, сохранение, комментарий дают надежду на спасение!

Вот группы Вовы:
https://www.facebook.com/groups/614372486051258/?e...
https://www.instagram.com/vova_ostashko/?hl=ru

Огромная благодарность и низкий поклон всем кто сможет помочь материально, распространением информации и дельным советом!
автор Maggy Mir 02 августа 2019
Вот подтверждение, что документы на руках!

И новости по лечению:
Помимо всех МРТ и ПЭТ КТ, Вове капают химию из шести компонентов второй день. Сегодня ставили катетер в область груди, а именно над правой грудью ( тоннель) . Он ставится под общим наркозом, потому как это очень больно и глубоко внутрь. После химии капают ещё литр серума, для промывки организма.
автор Maggy Mir 02 августа 2019
Большая просьба к тем, кто прошел путь борьбы с таким заболеванием или владеет информацией о действительно помогающих фондах, волонтёрах, поделиться с нами информацией!
Очень важно! Заранее благодарим!
автор Maggy Mir 02 августа 2019
автор Maggy Mir 06 августа 2019
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...[0]=68.ARA5PF2_g84funxL-cVWlQa11OK8zd3M3-bXV19CB_u58PHZQPKwOHKH5XsR6iLecgAxjwh0o1cr_Qp5ONzBd24fC_wcquZbKYwYjVhA-hcHqKHScPs4A9zFzGztpawGIJnyDzuVwj1doB78Qzng_Ye-8wa3o_T9NMRxqbesSoIFoz5YDxGr9LnxadOKrL2k8W7vKHlav7fMi76T4oO0PC00tMtxUFSxedIxor6A2kK2G_ql382LSY1aPsP2i24Ji9S1Bd7oUku1gzN_bQp4L8ob1TOTTvNJ4ig&__tn__=H-R
автор Maggy Mir 06 августа 2019
автор Maggy Mir 09 августа 2019
Ребята, у кого есть опыт сбора денег, идеи, кто может помочь в организации благодворительного аукциона, флешмоба, отзовитесь, пожалуйста!
автор Maggy Mir 09 августа 2019
Безмежна подяка і низький уклін кожному, хто допомагає Вові!
Пише Вам його мама, Олена.
Ви вже заєте, що у Вови дуже рідкісна, неоперабельна пухлина, яка тяжко піддається лікуванню і агресивно поводиться. Передчасний діагноз українських лікарів змусив нас негайно шукати закордонну клініку, яка зможе допомогти. Через незручне розташування пухлини в Україні навіть не змогли взяти біопсію для визначення типу.
Ми ніколи не зтикалися з такою ситуацією і тому навіть не уявляли, що потрібно брати офіційні заключення українських лікарів про неможливість лікування в Україні. І у нас, якщо чесно, не було на це часу. Отже, через цей момент нам відмовляють у допомозі всі українські фонди!!! Тільки завдяки Вам у мого сина є змога боротися з хворобою! Щиро дякуємо всім ЗМІ, БЛОГЕРАМ І КОЖНІЙ ОКРЕМІЙ ЛЮДИНІ ЗА ДОПОМОГУ! Будьте здорові!
автор Maggy Mir 16 августа 2019
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...[0]=68.ARANNBmmfvracQOkspa7PFirZhvVj62_d5NvcW1eyfin1YdD1Wn7U82CGMUmHeOwDlHa-9tCacJPlWP_AMSGr2FLXLBs629wHPxcX2M0KshRdf3GbOJfRbBHyDePemUY5H_a7RQyCNw6oOqfHSokoYqX7XkASvL5fx87C5_Et4tzWKtsd9QttDXG7BdolazVGHgWitEKRrZt7ngrYVlFwOuBRDwV0EhKaSkkSsuk9EYOgBflKsfigNGzFW0CZEHxNMg&__tn__=H-R
автор Maggy Mir 16 августа 2019
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...[0]=68.ARBzibs5-sbbhynt5OtMe9lurmNMx6Ro0muwJtNwCwrtobZkN4tTN6sA3fUnDorto-eGzyy_8sBS63kBsOLGh8jXWd1e9XrsHJ2o1NH2B0rE3GOvEYDv_6oBfT1WJGw6QcwEsQapMUxPfUVE4B_AfY4GCJ0s1SaRdyOC3TE8JbvdWxfDyZEkQsbL7F5sduUbONxJM4rSynzCRH9hZ-9IpAcb22lGpuHOeVH8zerunvOU94U1eLYpKoUjhr6xVE-Q5yT1SJAIdQzt8Qf63L6yKv67lnHloqzZObA&__tn__=-R
Alsu03 16 августа 2019
+ на карту. сил и здоровья ребенку!!!!
автор Maggy Mir 19 августа 2019
Ответ дляAlsu03
+ на карту. сил и здоровья ребенку!!!!
Огромнейшая благодарность!
автор Maggy Mir 19 августа 2019
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...[0]=68.ARBdCoRUXP-KQBlqlBpiKgG-NXU1vfhvm0NzKq5Phk9X0AqUxUCtrZ4lQj0a-3un5tgReI5TDuPeNzuGYtJICyjqFcnusqw9JaFIyKx6qiBAf6dp7j-F6yvrjJL0dEnw8ad53gEFSkpKuVjVPW_a-c2c9Frda4QMx35ZRgaCuuc8-Q0NpxgSsjVfsHbHGPsFHkG7_OYGjaQlOYEzgPKqJk6AMExmPRmjQTcOuoK4IsLipJdK4K-tQdPYzt_nWUoSINVLvTXOxDWJpPY5EDD1Rke-uAiYno0-aEE&__tn__=-R
JLo 19 августа 2019
+ на карту, Вовочке здоровья и сил !!!
stasya2010 19 августа 2019
+
автор Maggy Mir 19 августа 2019
Мама всех Вас благодарит! Спасибо, что Вы есть!
автор Maggy Mir 19 августа 2019
Ответ дляJLo
+ на карту, Вовочке здоровья и сил !!!
Огромная благодарность!
автор Maggy Mir 19 августа 2019
Ответ дляstasya2010
+
Огромная благодарность!
happy_olga 20 августа 2019
+ на карту
автор Maggy Mir 20 августа 2019
Ответ дляhappy_olga
+ на карту
Спасибо огромное! И будьте здоровы!
автор Maggy Mir 20 августа 2019
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...[0]=68.ARCog_vkeSzd_X9siZ83qo-W7fLqElZMmxcC1GCG_1G1S6QaJhknmYLPUPEJwtq8H0ZcdwwDL0O67wqx4EBQYZr5Z4IjbMS11OS34ysOYWlAbZ07qkyQCHqmCasT2W2vPjp1cIQ4-rRRzeoEJDzIJrxuJvQESIssQl9ykeuzdTIV9wx0hlILMRscOxyBXVDjFRnkXm7YLyk7XypUkgLf05Xk6NIEycR2ppWZiUJre6W6PwQugB8pGZkwd1Lir13sdiPkY-ayGAQuSMWKC8e83hDPz631jsia1Q&__tn__=-R
наталья-6ebc 21 августа 2019
Вовочке добрых помощников рядом!