02 августа 2019

Вова Осташко, 10 лет. МЕЗЕНХИМАЛЬНАЯ ХОНДРОСАРКОМА, АГРЕССИВНОЕ ТЕЧЕНИЕ

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Добрый день!

В семью знакомых пришла беда! Внезапно заболел сын, очень жизнерадостный, добрый и позитивный мальчишка!

Началось всё с ОРВИ, гайморита и двустороннего отита. Лечение не дало эффекта и решено было провести МРТ. Предварительным диагнозом была хондрома основания черепа, уже довольно больших размеров. Заболевание редкое и не лечится на Украине. Было принято решение о дальнейшем обследовании и лечении в Турции.

После тщательного обследования, стоимостью 12 000$, доктора турецкой клиники Memorial разработали схему длительного лечения Вовочки. Поскольку опухоль находится в труднодоступном месте, очень большое сообщение сосудов, артерий и нервных окончаний, что очень опасно, то оперировать ее нет возможности. Опухоль очень агрессивная, быстро разрастается.
Предварительный счет лечения – 88 246,00 $. , :
- 6 курсов химиотерапии
- аутологичная трансплантация костного мозга после химиотерапии.

Сумма лечения очень большая и у родителей её нет.

Но мы, общими усилиями, можем дать ребёнку шанс на жизнь!

Помочь Вове можно переводом на карту мамы:
Белова Елена Владимировна
5168 7422 1306 5034 грн приват
5167 4900 2778 3175 грн ощад
5168 7427 1159 9708 €
5168 7427 1866 8712 $

Также, очень важно распространение информации в соцсетях! Каждый лайк, репост, сохранение, комментарий дают надежду на спасение!

Вот группы Вовы:
https://www.facebook.com/groups/614372486051258/?e...
https://www.instagram.com/vova_ostashko/?hl=ru

Огромная благодарность и низкий поклон всем кто сможет помочь материально, распространением информации и дельным советом!
показать весь текст
автор Maggy Mir 31 августа 2019
автор Maggy Mir 01 сентября 2019
автор Maggy Mir 02 сентября 2019
автор Maggy Mir 03 сентября 2019
Linkpink 03 сентября 2019
Простите, что вмешиваюсь. Мне кажется, в теме было бы больше активных участников, если бы Вы копировали сюда не ссылки, а информацию. Не все зарегистрированы в Фейсбуке и Инстаграмме. Я вот не могу пройти по некоторым ссылкам без регистрации. Вове скорейшего выздоровления!
автор Maggy Mir 03 сентября 2019
Ответ дляLinkpink
Простите, что вмешиваюсь. Мне кажется, в теме было бы больше активных участников, если бы Вы копировали сюда не ссылки, а информацию. Не все зарегистрированы в Фейсбуке и Инстаграмме. Я вот не могу пройти по некоторым ссылкам без регистрации. Вове скорейшего выздоровления!
Спасибо огромное за пожелание Вове и подсказку! Я и не додумалась.) Времени катастрофически не хватает. Просто голова забита куда писать, к кому обращаться ещё, плюс свои дела.
автор Maggy Mir 03 сентября 2019
Постараюсь исправиться и успевать писать сюда без ссылок.) Но сегодня могу только так.
автор Maggy Mir 03 сентября 2019
Ребята, очень прошу информацию об иностранных фондах, которые могут действительно помочь! Поверьте, мы с мамой на месте не сидим, писали в сотни! Но эти сотни закончились.... Отозвался только один немецкий! Дал сертификат на оплату одного блока химии. Украинские вообще даже разговаривать не хотят без отказа МОЗ. При этом врач криворожский наш, сказала незамедлительно везти Вову в Турцию с его редким диагнозом, чтобы не терять времени. Только не предупредила, увы, что наши фонды не помогут.
автор Maggy Mir 04 сентября 2019
Добрый день! Видео сюда загрузить нет возможности, поэтому снова ссылка на профиль помощи Вове в инстаграм
автор Maggy Mir 04 сентября 2019
автор Maggy Mir 05 сентября 2019
АКЦИЯ «Благодiйнiсть замiсть квiтiв»!
ОТЧЁТ
Огромная благодарность от Вовы родной школе КЗШ-126 и своему классу 5-Г , а так же 9-А классу КЗШ-86 г.Кривой Рог за оказанную помощь и участие в акции! За время Акции было собрано 34 421 гривен.
Всех учителей, школьников и их родителей с новым учебным годом!!!
Желаем всем учителям - любознательных учеников , а деткам - творческих побед и насыщенной событиями школьной жизни!
Верим в скорейшее выздоровление нашего Вовочки и возвращение к привычной жизни!
Спасибо всем всем кто принимал участие в акции! За ваши добрые сердца и помощь!
Реквизты для материальной помощи:

Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар
IBAN: UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро
IBAN: UA113052990005168742711599708

Яндекс-деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001431481538

PayPal:
автор Maggy Mir 05 сентября 2019
автор Maggy Mir 07 сентября 2019
Здравствуйте дорогие, друзья! Спасибо что остаётесь с нами переживаете, помогаете и поддерживаете Вовочку!
Вчера целый день капали капельницы и антибиотики. Температура к вечеру начала снижаться Вова обрадовался но к утру сново поднялась на 38,7. Сегодня рано утром взяли кровь на анализ - лейкоциты сново снизились. Опять доливали лейкоциты (sad) Боль в горле так же мучает Вову, из за этого он плохо кушает.
На ряду с этим у нас есть и положительная новость! Вчера мы делали контрольное мрт и результат очень порадовал нас и доктора Мюге. Опухоль уменьшилась в размерах! (prayer_hands)(prayer_hands)(prayer_hands)
Порадуйтесь за Вовочку! Мы движемся в правильном направлении!
Отчёт на 07.09.
Поступило за 06.09 - 6 050грн.
Все с гривневой Карты сконвертировано в 500$ и оплачено в счёт экстренной госпитализации первичной.
Выставлен счёт на 98 000$
Поступило с момента сбора
14 520$ ( оплачено 1 блок химиотерапии)
2-блок химиотерапии оплачен сертификатом от немецкого фонда ,,Ein herz fur kinder ‘’
За экстренную госпитализацию был выставлен счёт 13 000$
(на сегодняшний день было оплачено
6 000 $) остаток по счету за экстренную госпитализацию - долг в сумме 7 000 $
Всем огромное спасибо кто принимает участие помогает и поддерживает Вовочку (2_hearts)(2_hearts)(2_hearts)
Благодаря Вам задолженность становится меньше!
Друзья, помогите закрыть счёт!
Спасибо всем кто поддерживает и помогает нам лечить нашего мальчика. Благодарю Вас за ваши добрые сердца .

Очень прошу помощи в распространении информации! Буду благодарна за репост постов в сторис, за комментарий из нескольких слов без смайлов и лайк! Это очень важно!

Всем кто может сделать материальную помощь
Реквизты:

Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар
IBAN: UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро
IBAN: UA113052990005168742711599708

Яндекс-деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001431481538

PayPal:
lanasweetyk@gmail.com
автор Maggy Mir 07 сентября 2019
автор Maggy Mir 13 сентября 2019
Здравствуйте дорогие, друзья! Спасибо что остаётесь с нами переживаете, помогаете и поддерживаете Вовочку!
Я улетела в Украину для оформления некоторых документов и постановки Вовы на учёт. Так требует наше законодательство. Вовочка сейчас с папой и на плановый осмотр ездили вместе. Результат осмотра- анализ крови в норме, температура 37,0 врач сказала что это норма. А так же сказала что в понедельник ждёт Вову на третью химиотерапию(( Вовочка уже стал лучше кушать но горло ещё беспокоит. Все таблетки , микстуры он принимает.
Отчёт на 12.09
Поступило за 10.09 - 5 900 грн.
За 11.09- 19 600 грн.
Собираем на погашение долга за две экстренные госпитализации. В общей сумме наш долг 13 850 $
На гривневом счету 25 500 грн.
Которые были сконвертированы в 1 000 $ и внесённые в счёт долга . На сегодняшний день долг составляет 12 850 $
Ребята Вы лучшие!!! (heart)(heart)(heart)(heart)

Всем огромное спасибо кто принимает участие помогает и поддерживает Вовочку (heart)(heart)(heart)(heart)
Друзья, помогите закрыть счёт!

Благодарю Вас за ваши добрые сердца и прошу Бога помочь нашему мальчику и дать ему силы! (heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)

Очень прошу помощи в распространении информации! Буду благодарна за репост постов в сторис, за комментарий из нескольких слов без смайлов и лайк! Это очень важно!

Всем кто может сделать материальную помощь Огромнейшее спасибо и пусть Вам все вернётся сторицей
Реквизты:

Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар
IBAN: UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро
IBAN: UA113052990005168742711599708

Яндекс-деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001431481538

Western union: Bilova Olena
автор Maggy Mir 13 сентября 2019
автор Maggy Mir 15 сентября 2019
Всем доброго воскресенья!
Знаю, что многие с Кидстафф помогли! Просто безмерная, Вам, благодарность и здоровья!

Пишу без ссылок, как и просили.)
У Вовочки завтра начинается третий блок. Но он уже не так печально настроен, после новостей об уменьшении опухоли и прогрессе в лечении.
Ещё приезд папы здорово поднял настроение и дал возможность отвлечься. Они вместе много играют и в подвижные игры, и на компьютере. Вместе приготовили фаршированные перцы и, о чудо!, Вова ел.

Мама улетела в Украину, чтобы решить вопросы с документами, все диагнозы нужно перевести, нотариально заверить и поставить Вову на учёт. В эту волокиту бюрократическую я не вникала.

Всем ещё раз спасибо! И хорошего вечера
автор Maggy Mir 15 сентября 2019
в
автор Maggy Mir 15 сентября 2019
Да, совсем забыла о материальной стороне вопроса. Сумма за лечение: 98 000$ Оплатили первыз два блока, тем что было у семьи, что собрали и деньгами от немецкого фонда. Сертификат на несколько тысяч евро. Плюс были экстренные госпитализации в сумме 13 800$ Их требуют погасить срочно. Половина оплачена.