02 августа 2019

Вова Осташко, 10 лет. МЕЗЕНХИМАЛЬНАЯ ХОНДРОСАРКОМА, АГРЕССИВНОЕ ТЕЧЕНИЕ

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Добрый день!

В семью знакомых пришла беда! Внезапно заболел сын, очень жизнерадостный, добрый и позитивный мальчишка!

Началось всё с ОРВИ, гайморита и двустороннего отита. Лечение не дало эффекта и решено было провести МРТ. Предварительным диагнозом была хондрома основания черепа, уже довольно больших размеров. Заболевание редкое и не лечится на Украине. Было принято решение о дальнейшем обследовании и лечении в Турции.

После тщательного обследования, стоимостью 12 000$, доктора турецкой клиники Memorial разработали схему длительного лечения Вовочки. Поскольку опухоль находится в труднодоступном месте, очень большое сообщение сосудов, артерий и нервных окончаний, что очень опасно, то оперировать ее нет возможности. Опухоль очень агрессивная, быстро разрастается.
Предварительный счет лечения – 88 246,00 $. , :
- 6 курсов химиотерапии
- аутологичная трансплантация костного мозга после химиотерапии.

Сумма лечения очень большая и у родителей её нет.

Но мы, общими усилиями, можем дать ребёнку шанс на жизнь!

Помочь Вове можно переводом на карту мамы:
Белова Елена Владимировна
5168 7422 1306 5034 грн приват
5167 4900 2778 3175 грн ощад
5168 7427 1159 9708 €
5168 7427 1866 8712 $

Также, очень важно распространение информации в соцсетях! Каждый лайк, репост, сохранение, комментарий дают надежду на спасение!

Вот группы Вовы:
https://www.facebook.com/groups/614372486051258/?e...
https://www.instagram.com/vova_ostashko/?hl=ru

Огромная благодарность и низкий поклон всем кто сможет помочь материально, распространением информации и дельным советом!
показать весь текст
автор Maggy Mir 10 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Гарного недільного дня та доброго самопочуття!
І Вам, Наталочко, сончної неділі і гарного настрою!
автор Maggy Mir 10 ноября 2019
Ребята, фейсбук и инстаграм блокирует аккаунты мамы Вовы, из-за активной деятельности! Плюс, находятся, кроме сердобольных людей с огромными сердцами, ещё и те, кто жалуется на контент и блокирует!
А если не будет распространяться информация, то шансы у Вовы минимальны на выздоровление!
Преклоняясь, просим помочь в распространении!
Напоминаю аккаунты в соцсетях:
https://www.facebook.com/groups/614372486051258/
https://www.facebook.com/groups/1327080554127114/
https://www.instagram.com/vova_ostashko/?hl=ru
https://www.instagram.com/yarmarka_for_vovaostashk...
автор Maggy Mir 10 ноября 2019
Времени катастрофически мало, сбор на протоны не то, что не продвигается, а ещё висит долг за химию и за новую госпитализацию! Всем заранее спасибо!
tanya_Ch 10 ноября 2019
Очень ждем новых участников в тему, Вовочке срочно нужна помощь!
автор Maggy Mir 10 ноября 2019
Ответ дляtanya_Ch
Очень ждем новых участников в тему, Вовочке срочно нужна помощь!
Огромная благодарность за поддержку!
автор Maggy Mir 11 ноября 2019
Здравствуйте , дорогие друзья!
Спасибо всем кто помогает и поддерживает Вовочку! ❤️
Вова все еще в больнице. Вчера была температура, капали антибиотик и жаропонижающее. Так же доливали кровь. Сегодня с утра температуры не было и на протяжении дня тоже. Будем надеяться что состояние стабилизируется и показатели крови поднимутся. Только тогда Вова почувствует себя лучше. Показатели иммунитета близки нулю, гемоглобин низкий. Вова конечно же без настроения. Он уже очень устал от больницы и бесконечных капельниц и процедур!

Вове срочно нужна протонная терапия , если ее не получить вовремя, и опухоль начнёт снова прогресс, тогда не поможет уже ничего!!! Но вся задержка в деньгах. Мы не можем насобирать даже на предоплату , так как за каждой химией следует экстренная и мы практически всегда должны клинике.

На сегодняшний день наш долг стал меньше и составляет
4 000 $‼️‼️ но к нему добавится ещё эта госпитализация!!!

Друзья , прошу Вас помочь спасти жизнь ребёнка !!! ❤️❤️❤️♥️❤️❤️
Любая сумма может быть решающей и помочь Вовочке в борьбе за жизнь!!! благодарю

Спасибо все кто распространяет информацию и делится! Буду благодарна за репост постов в сторис , за комментарии из 4 слов без смайлов и лайк! ❤️ Это очень важно!

Наш СРОЧНЫЙ СБОР НА ПРОТОННО ТЕРАПИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
С каждым днём времени остаётся все меньше ! Пожалуйста не проходите мимо присоединяйтесь к сбору средств для спасения Вовы!!! Ваша помощь бесценна!
100, 200, 500 - могут спасти жизнь ребёнка!!!

❤️Реквизиты для помощи Вове ❤️
Получатель Белова Елена Владимировна ( мама)
0967654048 телефон, Viber

Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар $
IBAN: UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро €
IBAN:
UA113052990005168742711599708
Сбербанк России карта:
Мария Александровна Ярошенко( карта волонтера)
ПАПА
Осташко Виталий Витальевич
Приват банк
5168755434257032 гривна
Райфайзен POLBANK
37-1750-0012-1975-3000-0023-9784 пол.злотый

ПРЕКЛОНЯЯСЬ ПРОШУ!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ СЫНА!!!!!!

Яндекс-деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001431481538

Western union:Elena Belova
MoneyGram : Elena Belov
автор Maggy Mir 11 ноября 2019
наталья-6ebc 11 ноября 2019
Вовчику щедрих помічників та доброго самопочуття!
автор Maggy Mir 11 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вовчику щедрих помічників та доброго самопочуття!
Вам, Наталочко, гарного настрою і теплого оточення у всіх розуміннях
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
Здравствуйте , дорогие друзья!
Спасибо всем кто помогает и поддерживает Вовочку! ❤️
Сегодняшний день начался с того что доктор отпустила Вову на восстановление. Температура в норме . Доктор Мюге сказала что показатели крови у Вовы восстанавливаются очень плохо и следующий осмотр в пятницу! Если до пятницы показатели крови и иммунитета не восстановятся к нижнему минимуму доктор не сможет начать следующий блок химиотерапии! А так как промежуток не может быть больше чем 28 что бы опухоль не начала свой прогресс!!!

Вове срочно нужна протонная терапия , если ее не получить тогда не поможет уже ничего!!! Но вся задержка в деньгах. Мы не можем насобирать даже на предоплату , так как за каждой химией следует экстренная и мы практически всегда должны клинике.

На сегодняшний день наш долг стал меньше и составляет
4 000 $‼️‼️ но к нему добавится ещё эта госпитализация и сегодня нам озвучили сумму в 4 650 $ ❗️
Друзья , прошу Вас помочь спасти жизнь ребёнка !!! ❤️❤️❤️♥️❤️❤️
Любая сумма может быть решающей и помочь Вовочке в борьбе за жизнь!!! благодарю

Спасибо все кто распространяет информацию и делится! Буду благодарна за репост постов в сторис , за комментарии из 4 слов без смайлов и лайк! ❤️ Это очень важно!

Наш СРОЧНЫЙ СБОР НА ПРОТОННО ТЕРАПИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
С каждым днём времени остаётся все меньше ! Пожалуйста не проходите мимо присоединяйтесь к сбору средств для спасения Вовы!!! Ваша помощь бесценна!
100, 200, 500 - могут спасти жизнь ребёнка!!!

❤️Реквизиты для помощи Вове ❤️
Получатель Белова Елена Владимировна ( мама)
0967654048 телефон, Viber

Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар $
IBAN: UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро €
IBAN:
UA113052990005168742711599708
Сбербанк России карта:
Мария Александровна Ярошенко( карта волонтера)
ПАПА
Осташко Виталий Витальевич
Приват банк
5168755434257032 гривна
Райфайзен POLBANK
37-1750-0012-1975-3000-0023-9784 пол.злотый

ПРЕКЛОНЯЯСЬ ПРОШУ!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ СЫНА!!!!!!

Яндекс-деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001431481538

Western union:Elena Belova
MoneyGram : Elena Belova
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
Всем привет и огромная благодарность за помощь!

Сегодня у нас всех подавленное настроение...
А если точнее сказать - шок!
Из-за многочисленных жалоб от пользователей, фейсбук удалил совсем страницу мамы Вовы!!!
С 5000 подписчиков!!!
КАК? СКАЖИТЕ, КАК МОЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ НА КОНУ ЖИЗНЬ РЕБЁНКА?
Можно же просто пройти мимо и не обращать внимания на такие посты???
Нет слов....Мать, вместо того, чтобы лишнюю минуту уделить ребёнку, который на грани жизни и смерти, должна начинать всё заново и тратить драгоценное время! Плюс, ей ещё приходится в кучу фондов, которые молчат до сих пор, в надежде на ответ, продолжать писать!
Пожалуйста, помогите в распространении информации!
Группы помощи Вове в шапке профиля!
Всем спасибо и низкий поклон!
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
Рыбки 12 ноября 2019
Добрый день. Скажите пожалуйста, по поводу чего были жалобы?
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
Ответ дляРыбки
Добрый день. Скажите пожалуйста, по поводу чего были жалобы?
Мама Вовы делала рассылку постов, куда только можно и в большом количестве. Кого-то это раздражало, а в фб и инстаграм есть функция ’пожаловаться на публикацию’, плюс фб рассматривает активнуб рассылку, как спам. Но спаммеров блокируют на какое-то время и восстанавливают потом, а вот когда именно от пользователей поступают жалобы на контент и тд, и тп, в предельном количестве, тогда удаление навсегда! Просто в голове не укладывается жестокость и равнодушие людей! Можно же просто мимо пройти, не делая пакостей. А в вайбере, в группах, в начале сборов вообще писали, что
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
’на отдых в Турции собираете?’, ’что-то вы не выглядите на убитую горем мамашку’. Я не понимаю???!!!! Почему человек, ухаживающий за собой, пашущий всю жизнь, при этом, должен выглядеть убого? До истерик Лену доводили. Простите, накипело. За полгода уже со столькими ужасными вещами столкнулись, что жесть просто. Но хороших людей всё-таки больше, что радует
наталья-6ebc 12 ноября 2019
Дуже прикро що є такі бездушні люди! Щедрих та добрих помічників Вовчику!
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Дуже прикро що є такі бездушні люди! Щедрих та добрих помічників Вовчику!
Дякуємо! Головне, що залишилися ще люди, с таким великим серцем, як у Вас!
автор Maggy Mir 12 ноября 2019
20 ноября нашему любимому сыну Вове Осташко, исполняется 11 лет. Много это или мало, достаточно ли ты прожил? Кто это решает? Ведь говорят, что у любой жизни есть начало и конец.... Ребенок ли ты в 11 лет, подросток или уже мужчина??? На нас смотрят ’взрослые’ глаза, полные боли и осознания того, что он может умереть, но все же, глаза твоего ребенка, больного раком, который прошел уже 4 тяжелейших блока химии!

Мы понимаем, что собрать Вове деньги будет тяжело, ведь он уже не маленький- сладкий ’пупсик’, которые быстрее всего попадают на сборы и волонтеры быстро их закрывают.

Каждый человек имеет право на жизнь! И мы просим каждого из Вас, кто поддерживает наше мнение, поддержать Вову в сборе средств!
На спасение его жизни есть считаные дни!

Еще вчера нам доктор Мюге сообщила, что организм ослаб настолько, что сам не восстанавливает показатели крови. И если ближайшие дни его не восстановят, то на пятый блок его, в клинике Турции, где он сейчас находится, не примут! Единственный возможный вариант останется, срочно лететь на протонотерапию, в Германию, так как в Турции нет протоно установок. Но и там мы постоянно должны клинике.
Или.... или возвращаться домой умирать...
Украина шансов не давала изначально, у нас нет так же протонотерапии.
А как лететь, ведь клиника Германии без минимум 50% депозита не примет Вову на лечение.

Так же подали документы в МОЗ, обратились во все возможные фонды( не один из украинских фондов ребенка не взял!☝️), и мы уже выставила квартиру на продажу, сбор в социальных сетях стоит на месте. Продажа квартиры- время, и ее стоимость не покроет даже 5 части размера счета. Мама сражается 24 часа в сутки с закрытыми везде дверями, даже группы помощи Вове в соцсетях с помощью ’добрых’ людей заблокировали. Люди, что с нами происходит?
Мы же ЛЮДИ
Бороться с онкологией в одиночку -скажу вам, это страшно‍♂️. Мы лишилась полностью покоя и сна, и находимся в тяжелейшем моральном и духовном состоянии. Отчаяние и слезы....

Прошу вас, не дайте упасть в полное отчаяние, помогите нам спасти ребенка.

Вова Осташко, диагноз: редкий вид опухоли( неоперабельный) мезенхемальная хондросаркома основания черепа. Рекомендовано: ПХТ, протонотерапия, ТКМ.
Общая сумма сбора - 90 000$❗️

❤️Реквизиты для помощи Вове ❤️
Получатель Белова Елена Владимировна ( мама)
0967654048 телефон, Viber

Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар $
IBAN: UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро €
IBAN:
UA113052990005168742711599708
Сбербанк России карта:
Мария Александровна Ярошенко( карта волонтера)
ПАПА
Осташко Виталий Витальевич
Приват банк
5168755434257032 гривна
Райфайзен POLBANK
37-1750-0012-1975-3000-0023-9784 пол.злотый

ПРЕКЛОНЯЯСЬ ПРОШУ!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ СЫНА!!!!!!

Яндекс-деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001431481538

Western union:Elena Belova
MoneyGram : Elena Belova
наталья-6ebc 14 ноября 2019
Вовчику доброго самопочуття та щедрих помічників!
автор Maggy Mir 14 ноября 2019
Дякуємо, Наталочка
Alsu03 14 ноября 2019
Мамочке не сдаваться, Вове - здоровья!!!!
небольшой + на карту
автор Maggy Mir 14 ноября 2019
Ответ дляAlsu03
Мамочке не сдаваться, Вове - здоровья!!!!
небольшой + на карту
Спасибо огромное! Передам! Старается не сдаваться, но правда, не знаем в какую сторону бежать...
наталья-6ebc 15 ноября 2019
Вовчику щедрих помічників! Мамі сил триматися!
наталья-6ebc 16 ноября 2019
Вовочкі щедрих помічників та сил триматися!
автор Maggy Mir 16 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вовочкі щедрих помічників та сил триматися!
Дякуємо І у нас нові ’гойдалки’, читайте нижче.... ( Заблокували і мій особистий аккаунт в фб, також. Я організувала зі свого ярмарку для Вови. Це просто жах і в голові не вкладається сутність деяких людей!!!!
автор Maggy Mir 16 ноября 2019
Добрый вечер,друзья!
Обычно в такое время,мы выкладываем новости про Вовочку,но сегодняшний мой пост,будет несколько на другую тему...Честно скажу Вам, решила это написать,потому что уже устала....устала от бесконечных, непрекращающихся звонков от бесчестных людей,совершающих попытку за попыткой прикарманить средства,которые перечисляются неравнодушными людьми с большим сердцем ❤️ для лечения Вовочки!
Раз за разом мне звонят ’представители’ банков ,’меценаты’ с предложением подойти с картой к банкомату и по их указке провести какие то манипуляции,якобы для зачисления средств на счёт....Так же были попытки шантажа в Вайбере. А вчера попытались войти в Приват 24 ! Я понимаю,что я не одна такая - попавшая под их прицел! Я уверена что были случаи , когда им удавалось обманным способом выманить деньги!
Очень жаль,что подобная форма мошенничества распространена и что эти люди не брезгуют ничем,не имеют ничего святого!!! Хочу в данном посте обратиться к ним прекратите атаковать своими подлыми попытками нашу семью‼️ Все ваши номера телефонов, с которых писали и звонили, были переданы в службу безопасности.
И не смотря на это Наш СРОЧНЫЙ СБОР НА ПРОТОННО ТЕРАПИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
С каждым днём времени остаётся все меньше ! Пожалуйста не проходите мимо присоединяйтесь к сбору средств для спасения Вовы!!! Ваша помощь бесценна!
100, 200, 500 - могут спасти жизнь ребёнка!!! (2_hearts)(2_hearts)(2_hearts)(2_hearts)(2_hearts)(2_hearts)

Вовочка очень ждёт Вашей помощи
❤️Реквизиты для помощи Вове ❤️
Получатель Белова Елена Владимировна ( мама)
0967654048 телефон, Viber
Приват банк 5168742213065034 гривна

Ощадбанк. 5167490027783175
гривна

Приват банк 5168742718668712
доллар
IBAN UA203052990005168742718668712

Приват банк 5168742711599708
евро
IBAN
UA113052990005168742711599708
Сбербанк России карта
Мария Александровна Ярошенко( карта волонтера)

Яндекс-деньги
https//money.yandex.ru/to/41001431481538

Western union Bilova Olena
наталья-6ebc 17 ноября 2019
Вірю що найдуться такі добрі помічникі , які обов’язково допоможуть Вовчику! Молимось за нього!
автор Maggy Mir 17 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вірю що найдуться такі добрі помічникі , які обов’язково допоможуть Вовчику! Молимось за нього!
Дякуємо за Вашу віру і підтримку!
Щодо шахраїв і нелюдей... атакувати почали і тих, хто намагається допомогти у зборах, хоча до коштів, які йдуть на карту мами, ми не маємо ніякого відношення!!!

Мій телефон, є тільки тут, на кидстафф. Хтось намагався взламати мій обліковий запис, телефонували ніби з ’’ банку, накрився вайбер - жах просто! Висновок, що хтось орудує з нечистими думками і тут!
автор Maggy Mir 17 ноября 2019
Мами, які пройшли через цей жах, сбори на лікування, вчора сказали, що це нормальне явище і що до кінця сборів були такі люди!!!

Так що, передаю тим, хто зараз на початку зборів для порятунку дитини, БУДЬТЕ УВАЖНІ!!!!