КучМала• 03 августа 2019

Привезла подруга макароны черные с чернилами каракатицы.Как их готовить и с чем

Как их вкусно приготовить?
Идеальная оптимистка• 03 августа 2019
А какать тоже черным
ТрамвайGirl• 03 августа 2019
Мне кажется, будет классно с морепродуктами.
Я бы приготовила с креветками в сливочном соусе (лук, креветки, сливки, специи)
Капризуля• 03 августа 2019
Так как и обычные макароны. Можете с морепродуктами
Трусиковед• 03 августа 2019
Обычные макароны.
Ну что бы по феншую то сделайте пасту с морепродуктами.
ВернитеВалеру• 03 августа 2019
Обожаю черную пасту. Со сливочным соусом и морепродуктами, мидиями очищенными. Наливаете оливковое масло на сковороду, туда чуток чесночка, прогреть пар минут и выкинуть, туда морепродукты, поджарить, добавить специи и сливки, полить сверху пасту.
автор КучМала • 03 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Какие креветки купить? Мороженные,, отварить потом просто всё перемешать?
Милашка-оторвашка• 03 августа 2019
Это обычные макароны. Готовить как любые другие - сварить.
ТрамвайGirl• 03 августа 2019
Ответ дляКучМала
Мороженые креветки уже варёные. Надо только разморозить (я горячей водой из крана поливаю, за пару минут оттаяют. Долго их жарить не стоит, а то будут жесткие. Буквально пару минут.
Я обжариваю лук до полупрозрачности, туда креветки на 3 минуты, потом заливаю сливками (жирными), сразу соль, специи и тушу ещё минут 5 всё вместе.
Заюшка_хозяюшка• 03 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Жрать захотелось)))
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2019
Да, их с морепродуктами в сливочном соусе. Но у меня проблема с восприятием цвета в еде. Заказала такое в ресто и еле доела)))
ВернитеВалеру• 03 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Жрать захотелось)))
Ага.
Запароленое одеяло• 03 августа 2019
готовите как обычные макароны, они просто черные и все.
хотите что-то изысканное - сделайте сливочный соус и с морепродуктами приготовьте
Инфотуфелька• 03 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какать тоже черным
Для вас принципиален цвет какашек?
Форс мажор• 03 августа 2019
я бы сделала спагетти с морепродуктами под сливочным соусом, это быстро и очень вкусно