05 августа 2019

Какие куртки Вы носили при беременности?!

Рожать зимой..задумываюсь о куртке...на какую смотреть?!
Бутылка с банками 05 августа 2019
Сейчас куча моделей оверсайз. И потом в ней тепло и уютно гулять с коляской.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 августа 2019
я носила термолосины и пуховик ’трапеция’.
Омлетик 05 августа 2019
На любую которая нравится
Прилипало 05 августа 2019
ооо, я переживала за куртку.
сначала думала справлюсь с обычной курткой, которая у меня была. когда в 4 мес стало тесно, пришлось искать куртку побольше. это был истерический период, беременные гормоны бушевали, куртку удалось купить только со второго раза и она мне не нравилась внешне - как черный презерватив, простите. но живот помещался и снизу присобранность не позволяла задувать морозному ветру.
а все потому что послушала маму - надо сэкономить. в результате было куплено две куртки. обе галимые. денег просрано в два раза больше.
нужно было покупать слингокуртку (со вставкой)!!!!! и никого не слушать
Неутомимые шахматы 05 августа 2019
Ответ дляПрилипало
ооо, я переживала за куртку.
сначала думала справлюсь с обычной курткой, которая у меня была. когда в 4 мес стало тесно, пришлось искать куртку побольше. это был истерический период, беременные гормоны бушевали, куртку удалось купить только со второго раза и она мне не нравилась внешне - как черный презерватив, простите. но живот помещался и снизу присобранность не позволяла задувать морозному ветру.
а все потому что послушала маму - надо сэкономить. в результате было куплено две куртки. обе галимые. денег просрано в два раза больше.
нужно было покупать слингокуртку (со вставкой)!!!!! и никого не слушать
поддержу!
Я покупала куртку со вставкой для беременных!
Самая дорогая которую я меряла - 3000 была
я купила за 2700 (больше понравилась)
подружка на рынке ОБЫЧНУЮ больше размером за 2500 купила. Помещалась в нее с животом с трудом. после родов - огромная. Из моей вставку достал - и красота, как на меня шили.
Аль_де_Барановна 05 августа 2019
я носила юла мама, но еще можно заказать вставку в куртку.
Миледи 05 августа 2019
Купите вставку и не заморачивайтесь.
Без комплексов 05 августа 2019
Привет! Зимой носила утепленные (с начесом) лосины и покупала вставку на пуховик.
Бабулька 05 августа 2019
Мамину носила, когда в конце осени рожала)))
Советчица Года 05 августа 2019
Сестра отходила вот в такой ринасименто, а у меня как вторая, только на модели как то плотно, а я взяла размер чуть больше и он смотрелася лучше, такой себе оверссайз.. и не нужно париться со специальными. Эти ж обычные, но животик туда влазит
Советчица Года 05 августа 2019
я благо не беременна))) но вижу что в такую вполне влезет беременная)
автор Соня-сонятко 05 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
Сестра отходила вот в такой ринасименто, а у меня как вторая, только на модели как то плотно, а я взяла размер чуть больше и он смотрелася лучше, такой себе оверссайз.. и не нужно париться со специальными. Эти ж обычные, но животик туда влазит
Спасибо большое!
Советчица Года 05 августа 2019
кстати бэтти бэркли (вторая) нереально легкая!
Матрёна 05 августа 2019
Народжувала в березні, купувала пуховик з накладним животиком, доречі дуже теплий, цю зиму в ньому планую відходити, всерівно в декреті.
Невидимка Майя 05 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
поддержу!
Я покупала куртку со вставкой для беременных!
Самая дорогая которую я меряла - 3000 была
я купила за 2700 (больше понравилась)
подружка на рынке ОБЫЧНУЮ больше размером за 2500 купила. Помещалась в нее с животом с трудом. после родов - огромная. Из моей вставку достал - и красота, как на меня шили.
Видела такую курточку на девочке, очень понравилась:)
Ду да ду да ду 05 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
поддержу!
Я покупала куртку со вставкой для беременных!
Самая дорогая которую я меряла - 3000 была
я купила за 2700 (больше понравилась)
подружка на рынке ОБЫЧНУЮ больше размером за 2500 купила. Помещалась в нее с животом с трудом. после родов - огромная. Из моей вставку достал - и красота, как на меня шили.
Подскажите где смотрели такие куртки
Неутомимые шахматы 05 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Подскажите где смотрели такие куртки
в реальном магазине для Беременных в Киеве на Борщаговке.