Неновая почта• 05 августа 2019

Мужские брюки на высокий рост - посоветуйте

Идем на мероприятие, ищу мужу брюки, рост 197... Джинсы носит размер 34 объем, 36 длина. Официальный дресс-код не носит, даже не знаю , где искать (( Подскажите плиз бренды-магазины-пароли-явки )
Ситечко для мыслей• 05 августа 2019
На Old Navy в розділі tall
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2019
36 длина джинс? Хм. Мужу покупаю джинсы геп 36 длины на рост 188. По теме - есть брюки разной длины в gap и банана рипаблик
Щепотка_совести• 06 августа 2019
Мы покупаем на Троещине, там есть баталы, таже история, и джинсы и брюки, только он у меня 203 метра
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как правило 36 хватает, причем укороченные как сейчас модно, он не любит. Может у геп другая сетка?! ..
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Блин, вам вообще капец )
Щепотка_совести• 06 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Блин, вам вообще капец )
да, но нашла одну точку, там и берем. Дороговато, но качество хорошее, Турция.
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
На Old Navy в розділі tall
Олд неви вроде больше кежуал? Пойду посмотрю, спасибо
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
На Троещине не были миллион лет, пока надеюсь найду что-то ))
Щепотка_совести• 06 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Хожу по визитке, так как он у меня еще и вредный, то ему не то , то ему не так. А футболки, регланы в мануфактуре, он у меня 130 кг, и плечи, там по акции часто бывают, так как размер большой, и руки длинные.
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да, длина рук - та же история ))
Но с джинсами легче, есть колинс и левайс, а вот классика - темный лес.. Смотрю Олд неви - максимальный рост в Толл - 34 почему-то...
Щепотка_совести• 06 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Да, длина рук - та же история ))
классику мы шьем ((( по цене одно и тоже, левайс по росту маловат, а если что то и есть, то ему ’ говно’
Сегодня я не я• 06 августа 2019
Костюм брали у Воронина. Это единственный где хватило длины брюк и рукава не куцые. Брюки у них не подшитые , подгоняют под ваш рост.
Фима Собак• 06 августа 2019
+ за Воронина
там можно выбрать и размеры и ростовки
вот первый попавшийся сайт
https://online.voronin.ua/pants/filter/height=57/
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
спасибо за наводку!
автор Неновая почта • 06 августа 2019
Ответ дляФима Собак
+ за Воронина
там можно выбрать и размеры и ростовки
вот первый попавшийся сайт
спасибо!
Застряла• 06 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
поделитесь пожалуйста, как найти ?
Кошечка-муркошечка• 06 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
++++

Тоже за Воронина - хорошее качество и посадка.
Сегодня я не я• 06 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
спасибо за наводку!
Совет : торгуйтесь и просите скидку. Нам очень хорошо уступили.