Правильно_Валерчик• 06 августа 2019

Ваши девочки ходят в школу у таких платьях?

Купила пару таких платьев в школу, а вчера зашла в секонд а их там море по 5 грн за кг)
Глаза_в_3_карата• 06 августа 2019
А что не так с ним? Очень прикольное платье. Не знаю насчёт школы - но в целом под босоноги и какой-нибудь сдержанный кожаный рюкзачок - отличное платье вроде как.
Peppergrin• 06 августа 2019
Можете укоротить и получите замечательную блузочку к брючкам))
Карапулька• 06 августа 2019
Мне кажется, это форма для религиозных школ...
Директор Пляжа• 06 августа 2019
ужас. их и в последний день никто не покупает
автор Правильно_Валерчик • 06 августа 2019
Спасибо!!! Прочла все ответы, выхожу пока из темы, идём с детьми гулять. (некоторые ответы удивили)))
Шопингмонстр• 06 августа 2019
Это не платья для школы. Это повседневная одежда. Какую обувь под него или верхную одежду?
Твердая валюта• 06 августа 2019
я таки платья видела в статьях о школьной форме - там африканские девочки носят похожие или такие же, не знаю.
Печенюшка• 06 августа 2019
Это обычная школьная летняя форма для стран с жарким климатом, у нас в Одессе в мае в такой было бы хорошо)
Иванка Бур• 06 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Судя по количеству восклицательных знаков - у вас всё ’типа шанель...и типа гучи’
Почему «типа»????
Сейчас есть отличная возможность одевать детей и себя стильно, красиво и качественно в оригиналы: ин сайты и торг центры с распродажами...
Да, в секондарный никогда не была за свои 39... тоже на голову не налазит как можно? Брезгую очень...
Печенюшка• 06 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Нет, это обычная форма для жары, на джордже, нексте она есть и на всех американских сайтах https://www.next.ua/ru/shop/gender-oldergirls-gend...
Иванка Бур• 06 августа 2019
А по поводу школы - у нас гимназия - строго форма!
Темно-синий и белоснежная блуза-рубашка и белоснежные колготки! Без вариантов!
Очень строго и красиво!
Лгин• 06 августа 2019
Мне самой такие платья не нравятся, но подобные носит в школу даже Харпер Бэкхем.
Так что это просто разновидность школьной формы.
Электричка• 06 августа 2019
Красивое прогулочное платье
Радикальная• 06 августа 2019
у меня мальчик, платье не нравится, странное
Мстящий за Зайца• 06 августа 2019
Нет
Дама_из_рекламы• 06 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Очень строго и красиво!
Каждый день???? Зачем?
Дерево береза• 06 августа 2019
откуда такой пафосный пафос по поводу обычного, классического девчачьего платья? Неужели в каждой шмотке должен быть неприменный сексуальный секс, призывный призыв, вечерний вечер или изкожный выпрыг? Тогда даже классическое маленькое черное платье, которое пропагандировала Коко Шанель - фтопку. И девушек пин-ап туда же. Надо напялить вычурный Клеопатрин туалет и идти сражать наповал. Желательно с утра.
Дерево береза• 06 августа 2019
*непременный
Україна понад усе!• 06 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
На вид халат для села, а не платье для школы.
Вот-вот. Моя на даче в таких ходила.
100%• 06 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Цитата:
Я не понимаю, когда их носить в школу? Я в Одессе, жара в сентябре бывает, но утром прохладно и идут в пиджаке или кофте, на такое платье кофту надеть... ну... такое... а в других регионах так вообще нелепо будет, в сентябре дождик и ребёнок в ситцевом платечке. Ассоциации с бедностью крайней, да и всё[/cэit] В прошлом году сентябрь жаркий был, разрешали ходить в тонких платьях.
автор,подтверждаю про сек
дочка знакомой пришла к нам в точно таком же
мне понравилось ,спросила где взяли
ответ - секонд
но не в школу же
Птица Говоруша• 06 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
У меня тоже такие ассоциации
Силиконочка• 06 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не скажу ,что платье мне нравится, скорее наоборот. Но ин сайтах это платье в разделе школа.
Чебуравлик• 06 августа 2019
это еще красивое, у нас школьное платье вообще халат какой то в клеточку (не Украина). еще и стоит 60 дол и покупать только в школьном юнишопе нужно.
Рябушка Ку• 06 августа 2019
Я бы своей дочке такое не купила ни в школу, ни просто так оно какое-то старомодное и сиротское
Рябушка Ку• 06 августа 2019
Ответ дляДерево береза
По-моему Вы долго эту речь сочиняли
Из Кукуева я• 06 августа 2019
Хорошее платье, но не для наших школ и не для нашего климата. Я своей в нексте простые сарафанчики и юбочки беру.
НаливайКа• 06 августа 2019
У нас хороший детский дом рядом (Одесса). Там девочки в таких платьях по классам или по отрядам разных цветов.
НаливайКа• 06 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, оно не школьное
В школах, даже если нет формы-светлый верх, тёмный низ
То есть белая (голубая) блузка, и синяя (чёрная) юбка, сарафан
Это платье в школьный дрескод не вписывается
Оно продаётся в разделе школьной одежды вообще-то
Пончик Солнечный• 06 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
покажите фото. интересно
Чебуравлик• 06 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
покажите фото. интересно
Ну вот такое)
У мальчишек все проще - футболка с эмблемой школы и шорты/штаны.
А видели бы вы зимние юбки для девочек)) это вообще нечто до пят, широкое и бесформенное, но шерстяное, красное в крупную синюю клетку)) у моей нет такого, ходит в штанах зимой, а так бы тоже показала))