07 августа 2019

Посоветуйте таблетки или порошок для посудомойки

Для стирки нравится порошок домол, видела такой же для посудомойки. Расскажите, кто чем пользуется. Спасибо)
Я_не_аноним_100% 07 августа 2019
Вообще домолом от Ватсонч пользуюсь в быту, нормальная ТМ.
Я_не_аноним_100% 07 августа 2019
Ватсонс*
автор КокошинЭль 07 августа 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще домолом от Ватсонч пользуюсь в быту, нормальная ТМ.
У меня тоже много всего домол. У них таблетки для посудомойки есть или только порошок?
Я_не_аноним_100% 07 августа 2019
Видела таблетки, но не брала. Посудомойка я.((
Умничка-помощничка 07 августа 2019
здесь на кс продают чудные таблетки -наборами на пол-года/год, по качеству и цене лучше чем те что у нас продают в массмаркет.
Мизимец 07 августа 2019
От порошка посуда не царапается?
Natali_Ori 07 августа 2019
лучше домола (но только 3 в 1 ) я не нашла . Я их даже поплам делю . Остальные или воняют химией или не справляются с грязью . Эти мне идеально и соль Домол беру
Natali_Ori 07 августа 2019
Ответ дляС перепою
У меня тоже много всего домол. У них таблетки для посудомойки есть или только порошок?
да , таблетки те что 3 в 1 , классные . те что 2 в 1 так себе
Меряно-перемеряно 07 августа 2019
Я пользуюсь порошком Домол. Мне нравится, нет химического запаха после мытья, посуда чистая, экономный - насыпаю в зависимости от загрязнения посуды. До этого пользовалась Финиш, мне лучше Домол.
Anigelan 07 августа 2019
Ecover отмывают просто отлично и абсолютно безопасны
tabs 14 августа 2019
W5, Akuta, Alio, Denkmit, Domol, Blik, ( и еще около 10 других брендов ) - это все таблетки одного и того же производителя:
Dalli-Werke GmbH & Co, Германия ― второй по объему производства в Европе немецкий концерн ( после Procter & Gamble ), производящий бытовую химию, косметику, средства личной гигиены и т.д. , для крупнейших европейских и транснациональных торговых сетей, таких как: Aldi, Lidl, Schlecker, Rossmann, Kaufland , DM, Rewe, Tengelmann...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12383141.html

Кстати, пробники - бесплатны :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11577216.html

более 2500 отзывов на Кидстаффе
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-915886.htm...