Некомильфо• 07 августа 2019
Самый отвратительный секс
Это кошмар
Вот всегда осуждала тех,кто спит сразу
И толку,встречаемся полтора месяца
И вот сегодня был первый секс,сказать,что я в шоке-не сказать ничего
Мало того,что он у него тонкий,так ещё и скорострел,второй раз вообще не смог
Такого разочарования ещё не было
И вроде человек хороший,отношение ко мне супер,но с таким сексом строить отношения точно не смогу((
Вот всегда осуждала тех,кто спит сразу
И толку,встречаемся полтора месяца
Такого разочарования ещё не было
Некомильфо
• 08 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Автор темы, найдите в инете сравнительное фото)
Забейте в гугле тонкий член и все станет ясно
Не хочу чтоб забанили
Здесь нельзя такое выкладывать
Не хочу чтоб забанили
Здесь нельзя такое выкладывать
Пожарник• 08 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я б по первому разу не судила б. Попробуйте второй раз, если и тогда косяк будет - значит катастрофа.
Та ладно, как после такого первого раза себя заставить?)))
Автор, у меня такое было. Тоже не смогла продолжить отношения.
Пожарник• 08 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Первый раз бывает часто косяк. А потом - совсем по-другому, когда грань переступили и можно расслабиться.
Тонкий уж лучше чем как пивная банка, шо не лезет никуда.
И, кстати, вас никогда одними пальцами во влагалище не удовлетворяли? А уж если найдет точку Джи, так и обкончаться со сквиртом можно. Член по-любому потолще пальца будет, стенки влагалища и палец сжимают очень плотно, а уж член и подавно. Или у вас там все такое широкое? Так это вам нужно что-то менять, а не ему.
Такое чувство, что вы нормальный член не видели))
Меня много• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Не хочу чтоб забанили
Здесь нельзя такое выкладывать
Не хочу чтоб забанили
Здесь нельзя такое выкладывать
Автор, вот я пыталась прогуглить, никакой инфы (картинок)
Но ведь интересно, как выглядит член-карандаш)
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2019
А в это время... где-то на далеком мужском форуме....
***
Это кошмар
Вот всегда осуждал тех,кто спит сразу
И толку,встречаемся полтора месяца
....
Вроде и человек хороший, но... (с)
***
Шутко :)
Автор, что не делается - к лучшему :)
***
Это кошмар
Вот всегда осуждал тех,кто спит сразу
И толку,встречаемся полтора месяца
....
Вроде и человек хороший, но... (с)
***
Шутко :)
Автор, что не делается - к лучшему :)
МаксХмара• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Знаете
У меня до этого были отношения два раза
С первым секс через под года был
Но нам по 18 было и все супер было
Со вторы больше двух месяцев встречались, прежде чем переспали и тоже все хорошо,иногда сзади больновато были,но он не был гигантом сантиметров 17 может
Это прям кошмар и ужас
У меня до этого были отношения два раза
С первым секс через под года был
Но нам по 18 было и все супер было
Это прям кошмар и ужас
У меня в 17 такое тоже было, год встречались, замуж предлагал выйти. Было больновато иногда и не очень нравилось, но такая любовь была)) И был парень просто с 10-12см не больше, но такие цветы дарил, подарки, ухаживал красиво и интересно с ним было. Но секс с ним это так, у него секс есть, а я толком и не поняла что же это было. Долго решалась и все же бросила.
МаксХмара• 08 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ну мужик при бабле, обеспечен, во всем хорош как вы пишете, кроме секса. А я знаю как это все исправить - исправлю. И все остануться довольны. Получиться мечта, а не мужчина.
Доктор Айболит?
вкрации• 08 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Девочки, все кому тонкий, поушивайте свои ведра для начала
Вы мужчина с тонким членом?
мы вас узнали
Атятя_тётя• 08 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А прикиньте, каково тем, кто в первую брачную ночь
По этому они тут всех осуждают?
Они так мучаются, пусть и остальные пострадают).
Блондинка в Законе• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
А мне к девяти на работу
Но мне простительно,такое разочарование,что не уснуть
С днём рождения Вас
Пусть сбываются все мечты
С днём рождения Вас
Пусть сбываются все мечты
Благодарю
Однозначно• 08 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Ото заметно как Вы ’в теме’
Сквирт исключительно от правильной стимуляции области парауретральной железы бывает, а не точки Джи, которая на верхнем своде влагалища)))
Куплю орехи• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Надо было и мне прощупать
Но я же приличная блин
Полтора месяца коту под хвост
Но я же приличная блин
Полтора месяца коту под хвост
Ну что ж под хвост. Вы опыт приобрели. Теперь в первую очередь о размерах органа будете спрашивать.
Сижу на стуле• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
С эмоциями все норм
Он правда хороший
Заботится,все желания выполняет.не жадный,зарабатывает более чем прилично(программист)
С юмором все ок,симпатичный
Думаю,дело именно в сексе((
Он правда хороший
С юмором все ок,симпатичный
Думаю,дело именно в сексе((
Сомневаюсь, что вы правы. Большинство девушек в принципе могут кончить только от стимуляции клитора, а эту стимуляцию прекрасно обеспечивает рука или язык и не нужно ничего никуда тыкать.
Поэтому проблема в чем-то другом или ему такие бэ попадались.
Сижу на стуле• 08 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да я не считала
Но больше 4 точно
И оно ну вообще никак
Я с парнем долго встречалась
И ещё пока дружили иногда бывало )
И то был не очень тонкий, а просто существенно тоньше обычного
Если с коротким 10-12 см вполне можно жить, то так.. я даже не знаю как. Только страдать
Но больше 4 точно
И оно ну вообще никак
Я с парнем долго встречалась
И ещё пока дружили иногда бывало )
А как с коротким жить, если он нормально входит только в позе сзади, а в остальных нужно фрикции исключить, иначе он вываливается?
Сижу на стуле• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Не знаю
Большие это как в порно 20+
А 16-17 это средний размер
Большие это как в порно 20+
А 16-17 это средний размер
Вы переоцениваете порно, обычно там 17-20 сантиметров, больше-меньше - это исключения.
Сижу на стуле• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Тампонами я не пользуюсь именно по этой причине
Очень трудно из вводить
Даже с апликатором
Член его меньше чем тампон
Если не знаете,не пишите
Очень трудно из вводить
Даже с апликатором
Член его меньше чем тампон
Если не знаете,не пишите
Вначале ж был как два пальца, а теперь уже меньше, чем тампон? Где ж вы тампоны такого диаметра видели?
Сочиняете на ходу.
Рекламама• 08 августа 2019
Ответ дляДеловитая
Я со своим очень долго не решалась, ну очень долго. Не один год. И потом переживала как все пройдёт. Оказалось выше всяких похвал
надо почву наверно прощупывать, ну не спать, но вопросы задавать а сколько у тебя см и тд ))
А он чем занимался несколько лет ? С Дунькой Кулаковой дружил ?
Фекла Персиковна• 08 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
Она что могла неразгоядеть тонкий, каким образом во второй раз он опухнет в объеме?
А если мужик женщину только с большой грудью выбирает, наплевав на душу, то он похотливый кАзел
Фекла Персиковна• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Это да
Но обидел до слез
Вот всегда так,если человек хороший,так вылезет обязательно какой-то косяк((
Но обидел до слез
Берите следующего из очереди
Фекла Персиковна• 08 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
После таких откровений буду молиться на мужа
Молитесь, чтобы одинокие бабы до него не добрались!
Фекла Персиковна• 08 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Точка Джи - это место,тоже сходятся ножки клитора
Рекламама• 08 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Сочиняете на ходу.
это троляка толпу раззадоривает. Иначе тема быстро сдохнет.
Фекла Персиковна• 08 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Кстати, кстати. Главное не размер, а умение пользоваться! Согласна с Вами.
Не,такого будет бугая тупого искать с хорошим агрегатом
Ашотакоя• 08 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Не верьте
Я пишу правду
Мне не зачем врать
вот такой вот маленький
Я пишу правду
Мне не зачем врать
вот такой вот маленький
Фото в студию!
Пушап Ми• 08 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Что, задело за больное?
А писюн отрастить побольше слабо?
Фекла Персиковна• 08 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я б на вашем месте дала б второй шанс, если он хороший. Ваши половые гиганты чего-то же исчезли из вашей жизни.
Парень найдет себе девушку, не сомневайтесь! А автор будет до 40-ка по членам скакать.....
Пушап Ми• 08 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А знаете, уходите от этого паренька, пусть он найдет себе нормальную опытную девушку, которая не сбежит от него от одного первого косяка. А вам советую опыта поднабраться, чтоб научиться понимать мужчин (в сексе).
Ой, б*я)Опытная ты, или не опытная, если там карандаш это ничего не изменит.
Мини-бикини• 08 августа 2019
Автор, вы сами виновата и тому виной ваша не опытность, если бы вы еще до секса лазили бы у него в штанах, этого не произошло бы. Нужно быть раскованней, пусть лучше секс будет на первом свидании, чем через какое-то время и когда вы влюбились