Lastochkal• 09 августа 2019
Кто оформлял онлайн единовременное пособие, на какой день пришли деньги?
Ответ дляvved
Девочки, скажите онлайн оформлять,нужна электр.цифровая подпись? !это сложно сделать ’чайнику.’?всем спасибо!
Очень легко, сделала за 2 минуты, можете обратиться в Приват Отделение с флешкой и вам сделают или просто спросите вам объяснят, мне объяснили когда делала карту для соц выплат
Ответ дляKristinaSunrise
пришли через 5 дней
Подскажите в каком районе подавали и давно ли? У нас уже 10 дней и все тишина, подольский район
KristinaSunrise• 14 августа 2019
Ответ дляLastochkal
Полтава, в начале июля