Lastochkal• 09 августа 2019

Кто оформлял онлайн единовременное пособие, на какой день пришли деньги?

автор Lastochkal • 09 августа 2019
Единовременная выплата по рождению ребёнка

Natalisa7613• 09 августа 2019
Обычно месяца 2 ждать.
elenka021• 09 августа 2019
Через 10 дней первую выплату получила.
vved• 09 августа 2019
Девочки, скажите онлайн оформлять,нужна электр.цифровая подпись? !это сложно сделать ’чайнику.’?всем спасибо!
elenka021• 09 августа 2019
Ответ дляvved
Подпись нужна. Очень легко в приват 24 для физ лиц получить
автор Lastochkal • 09 августа 2019
Ответ дляvved
Очень легко, сделала за 2 минуты, можете обратиться в Приват Отделение с флешкой и вам сделают или просто спросите вам объяснят, мне объяснили когда делала карту для соц выплат
KristinaSunrise• 11 августа 2019
пришли через 5 дней

автор Lastochkal • 14 августа 2019
Ответ дляKristinaSunrise
пришли через 5 дней
Подскажите в каком районе подавали и давно ли? У нас уже 10 дней и все тишина, подольский район
elenka021• 14 августа 2019
Получила через 10 дней после подачи
elenka021• 14 августа 2019
Тут ещё имеет значение город в который подаётся и какой период месяца. Это мне так говорили в УТСЗН
KristinaSunrise• 14 августа 2019
Ответ дляLastochkal
Полтава, в начале июля