Скоро_вчера• 09 августа 2019
Хочу отвезти маму в Египет
Так хочу свозить маму за границу, чтоб она отдохнула ,увидела рыбок, без готовки и в кайф, денег лишних особо нет, но есть такая мечта. А вы бы напряглись с финансами, чтоб свозить маму за границу?
Скоро_вчера
• 09 августа 2019
Ответ дляДело было давно
да ,если мама тоже хочет.
Для мамы полететь в космос и полететь в Египет одинаково, она и не мечтает, пенсионер давно(
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2019
Моя мама не любитель жары и пляжного отдыха, поэтому ездим с ней в Европу.
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2019
А мама хочет именно в Египет? Может она мечтает совсем о другом месте отдыха?
Виниловая пластинка• 09 августа 2019
Моя подруга свою каждый год осенью или весной отправляет. Та, кроме санаториев в молодости, нигде не была, боялась, не хотела, а оказалось, что ей очень понравилось. Автор, если есть разумные способы найти деньги для такой поездки, поезжайте. У меня и подруги мамы ушли давно (нам по 35). Как я жалею иногда, что была студенткой, что все мной заработанное уходило на лечение маме, а не на радости и отдых.
Скоро_вчера
• 09 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Партизанка• 09 августа 2019
Автор, конечно стремитесь к этой цели.
Моя с нами первый раз полетела в 55 лет(подарок на день рождения),она в полном восторге.
Скоро_вчера
• 09 августа 2019
Ответ дляПартизанка
Автор, конечно стремитесь к этой цели.
Спасибо, значит осенью летим с бабушкой 100%
Принцепесочка• 10 августа 2019
Моя мама в Египет не хочет. Не ее.
Пища непривычная, пейзаж специфический, рыб боится, глубина и кораллы пугают, от солнца прячется.
Потому мы ее в более привычные курорты отправляем: Хорватия, Турция и тп.
Очень любит Бодрум и олл инклюзив.)))
А вот свекровь обожает Египет, и ездит туда с удовольствием. Любит жару и солнечные ванны до хруста)))
Последняя ее поездка была в санрайз монтемаре - осталась в восторге. Но ее любимец - премьер ле рив.
Естественно, две учительницы на пенсии за свои средства позволить себе подобные поездки не могут. Это очень здорово, что вы хотите подарить маме праздник!)
Очень любит Бодрум и олл инклюзив.)))
Вик@ Осипов@• 10 августа 2019
Автор! Спасибо Вам за пост и идею ))) Моей мамули к сожалению уже нет..А вот у свекрови юбилей в октябре, а мы в ноябре собираемся в Египет. Теперь знаю, какой подарок сделать мамульке))))) возьмём её с собой на 10 дней