Курочка• 10 августа 2019

Муж купил икры

Красной. Не черной. Давно не ели. Тут беременность. Гемоглобин поднимать , все дела.

150 гр = 350 грн.

Я увидела ценник - в обморок упала. Говорю, я ее есть не буду. На такую икру только молиться можно.

2500 за килограмм! Людидобрыя! Чоделаица!
Кошка Маруся• 10 августа 2019
Муж молодец. А у вас гормоны.
Новогодняя пальма• 10 августа 2019
Вы шутите?
Сыешьте ее с удовольствием!
Пы сы чтобы гемоглобин поднять ту икру надо ложками есть. Проще печень говяжью кушать и гранаты на сок давить
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Муж молодец. А у вас гормоны.
Да смеюсь я . Но 350 грн за ту несчастную баночку ?!
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы шутите?
Сыешьте ее с удовольствием!
Ну я сказала икру надо - муж купил)))
Гранатовый сок готовый в форе брала. Не знаю, дал ли пользу.
До печени ещё не добралась)
Кошка Маруся• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка
Черная вообще по 2000+ за маленькую баночку. И что теперь?
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Ну черную я смотрела и понимала что 1500-2000 будет 100 гр. И что этот продукт для нас недоступен сейчас
Но чтоб красная икра по конской цене... Да, видимо давно не брали.
Леди_в_ночи• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка
Ну я сказала икру надо - муж купил)))
До печени ещё не добралась)
В растительной еде очень мало железа,это миф,что гранаты помогут или яблоки. Говядина,говяжья печень.
Кошка Маруся• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка
Есть более дешевая красная, но она невкусная. Я люблю Шаланду, она подороже.
LadyDShoes• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка
Ну я сказала икру надо - муж купил)))
До печени ещё не добралась)
Ешьте лучше гранаты, чем тот сок из непонятно чего, и икра ням ням
LadyDShoes• 10 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Да, шаланда классная
вкусносися• 10 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Печень любую не рекомендуют есть,тк она является фильтром организма, и в ней оседает всякая гадость,которой пичкают животных((
Крутышка-Пышка• 10 августа 2019
гемоглобин хорошо красный бурячек поднимает, вечером салатик из варенного бурячка грамм 200-300, в течении 2х недель
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ длявкусносися
Вот поэтому и популярны сейчас чистые проверенных фирм БАДы с айхерб
Ну честное слово, к еде миллион претензий. Проще витамины пропить

Просто я не хочу сейчас именно витамины - врач игнорирует повышенный ферритин, смотрит на небольшую анемийку по гемоглобину - и назначает железо.
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Правда ? Впервые слышу. Свеклу люблю)
КарамбОлька• 10 августа 2019
А какой гемоглобин?
Леди_в_ночи• 10 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это чушь конечно,но бурячок полезен да
Леди_в_ночи• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка

Не проще. Это синтетические витамины,которые могут не усвоится организмом. Анемия по ферритину определяется.Повышенный ферритин это какой? У женщин должен быть выше 40
Crocs• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка
Ну я сказала икру надо - муж купил)))
До печени ещё не добралась)
Печень и гранаты свежие . За две недели я с 90 до 115 наела.
Леди_в_ночи• 10 августа 2019
Ответ дляCrocs
Это ничего не значит ,ферритин реагирует через три месяца только)) Гранаты вообще ни о чем. Реально поднять только препаратами,но даже их нужно как минимум три месяца пить
Катька Пушкарева• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка
Когда брали в последний раз?
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А какой гемоглобин?
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
150 в январе
В марте 100
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
На айхербе полно бадов на растительной основе , например
автор Курочка • 10 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Когда брали в последний раз?
А фиг знает. Наверное , на новый год )
Идущаяповолнам• 10 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы шутите?
Сыешьте ее с удовольствием!
+++++ я за неделю на печени гранатах и гречке подняла гемоглобин.