11 августа 2019

Мокрый кашель и температура

Девочки, хочу спросить совета, малой где то, подцепил вирус, опустилось вниз, сегодня мокрый кашель и температура со вчерашнего вечера 37,5. Делаю ингаляции с боржоми, моем нос аквамарисом, теплое питье. Что ещё можно дать? К врачу завтра с утра, просто сегодня день терять не хочется.
Откушу что там торчит 11 августа 2019
Не делать ингаляции нестерильными растворами. Обильного питья достаточно.