11 августа 2019

Девочки, обманули капец!!! Не ожидала!! Нужна очень ваша помощь!

Добрый вечер.
Я уже описывала здесь свою историю..
Вкратце..
В этот четверг я заказа браслет пандора с шармом. Оплата была 100%. ( очень редко оплачиваю всю сумму, а тут реально поверила)
Девушка отвечала, обещала отправить и потом все в вайбере удалилась, телефон отключен....
Заказывала я на шафе.. так вот там она сообщения смотрит, но морозится((
Девочки напишите ей как покупатель.. мне нужна о ней еще инфо.. пусть сбросит новый номер телефона, фио и т.к.
И еще нужно узнать продает ли она дальше браслетик!
Я буду вам очень-очень благодарна)))) и всегда откликнусь на зов помощи)))
автор jelana 11 августа 2019
Бандитка Сью 11 августа 2019
только кто-то один, а то все ломанутся и она поймет в чем дело
Совбез 11 августа 2019
Зарегте себе новый аккаунт и разбирайтесь дальше со своей пандорой.
автор jelana 11 августа 2019
Ответ дляСовбез
Зарегте себе новый аккаунт и разбирайтесь дальше со своей пандорой.
Шафа от номера телефона а он у меня один)
88_Наталья_88 11 августа 2019
А вы через подружку не могли провернуть это дело? Вдруг она прочитает вашу темку?
Брыкалка 11 августа 2019
Удалено администрацией...
Выступаю Я. 11 августа 2019
Неужели вы эту пандору не могли в бутике купить?И радовались бы.А сейчас вот куча проблем.
88_Наталья_88 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Это из области : есть ли жизнь на Марсе? P.S. в Донецке тоже живут люди))
Брыкалка 11 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Неужели вы эту пандору не могли в бутике купить?И радовались бы.А сейчас вот куча проблем.
Точно !
автор jelana 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Я с Краматорска!!!
Кукусик 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Вообще то Краматорск это Украина. Что Вас именно удивляет? Неподъемная лично для вас сумма?
Брыкалка 11 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Это из области : есть ли жизнь на Марсе? P.S. в Донецке тоже живут люди))
Удалено администрацией...
автор jelana 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
И если читаете то читайте внимательно! @@
Nattusia 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
угомонитесь уже, кто работает,а не только на соц выплаты живет- тем есть что жрать
Бутербродница 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
А что в Донецке люди не живут? То есть 800 грн, это супе большая сумма? Нет она большая, но это же не 8 тыс....
бибизяна 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Ну й манери
Брыкалка 11 августа 2019
Нужен был тот браслет ?!
Чучело сосны 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Ну если вам нечего ’жрать’(с), так не покупайте браслет
Кукусик 11 августа 2019
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар 11 августа 2019
Ответ дляjelana
Я с Краматорска!!!
Блин.... 800 грн браслет с шармом - это слишком дешево даже для бу. Неужели сами не понимаете?
Пошли бы в группу фб, там хоть все друг друга знают...
Тепличная 11 августа 2019
Если оплачивали через приват , то у них есть все данные с фото. Ищите друзей в привате
Бутербродница 11 августа 2019
Ответ дляjelana
Шафа от номера телефона а он у меня один)
Автор, а рейтинг какой у нее? Отзывы есть? Вы заходили на то объявление, оно актуально?
Давайте я ей напишу и спрошу как покупатель. Только вот я не знаю, как быстро она отвечает...
88_Наталья_88 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
У автора все в порядке. Может и в Африке жрать нечего, что теперь?
Брыкалка 11 августа 2019
Ответ дляNattusia
угомонитесь уже, кто работает,а не только на соц выплаты живет- тем есть что жрать
Я то угомонись . Но тот кто работает , тот идёт в магазин и покупает...и не выискивает где подешевле ..а потом тут пишет
автор jelana 11 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Спасибо большое) ))
Горизонтальный самовар 11 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Вот и я об этом же
Брыкалка 11 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну если вам нечего ’жрать’(с), так не покупайте браслет
Я говорю не говорю за себя
автор jelana 11 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Нужен был тот браслет ?!
Конечно нужен если заказала))) вот только вляпалась (((
Брыкалка 11 августа 2019
Ответ дляjelana
Спасибо большое) ))
Жуть