12 августа 2019

Как перестать пользоваться ежедневками? Поделитесь рецептами «сухости»

Навеяно топ темой дня, сижу расстроенная..., у меня наоборот без них никак, по гинекологии полностью здорова... может есть какие-то способы устранить выделения?
показать весь текст
На_оба_рот 13 августа 2019
Присыпкой «ТАМ» посыпайте себе
Кривая спроса 13 августа 2019
сделайтесебе прокладки из марли и попробуйте с ними пару неделб проходить, я так делала во время беременности. Потому что от прокладок все чесалось. А выделения были сильные.
На_оба_рот 13 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Туалетная бумага в несколько слоев. Это экологичней прокладок и всё дышит. Меняется с каждым походом в туалет.
Если бумага простая, дешевая. А не дорогая с запахами и красителями
Не гавкаю- но охраняю 13 августа 2019
белье красивое хлопковое есть!не носить стринги. убрать прокладки.
Мая твая не панимать 13 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Нужно искать причину.
это моя особенность
На_оба_рот 13 августа 2019
Ответ дляДеловитая
Пользуюсь carefree aloe
Мне без них холодно, чувствую себя голой)
Отжигающая 13 августа 2019
не переношу любы прокладки. на мес только тампоны. у кумы от ежедневок молочница не проходила. Лишний раз в туалет забежите протритесь бумагой.
Царь-Матушка 13 августа 2019
В ХБ белье обычно комфортнее и выделений меньше, но если вижу, что стали обильнее, то использую ватные диски. беру 3 штучки) кладу в форме ежедневки (надеюсь понятно изъяснилась).
но я редко ношу стринги. обычно слипы.
у меня была аллергия на однажды случайно купленные ежедневки Olla.
Рыжая Сoня 13 августа 2019
а зачем? это же очень удобно
Чай не пью, только кофе 13 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
я тоже перестала и давно, а течет как из ведра
Что у вас там течёт?
парИла я парИла 13 августа 2019
Ответ дляЖена миллионера
В смысле? Что спят тоже в трусах с ежедневной? Я всегда так делаю и даже не задумывалась, что можно или нужно иначе.
А мужа возбуждает прокладка внутри при желании заняться сексом?
Как нефиг делать 13 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А мужа возбуждает прокладка внутри при желании заняться сексом?
Вы как с ДС, зачем мужу та прокладка???
Воленс-неволенс 13 августа 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Мокро там - это нормально, иначе женщинам и ходить было бы больно, в овуляцию вообще может быть много выделений. Если совсем не комфортно, то меняйте каждые 3 часа, пользуйтесь только, когды выходите куда-то, и когда много выделений.
У меня вот знакомая одна даже на ночь их клеит, молочницы лечит бесконечно
Я на ночь клею и молочницы не бывает . Уже лет 15
парИла я парИла 13 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы как с ДС, зачем мужу та прокладка???
Даже в вашем Дс знают о секс.прелюдиях, о красивом белье и о том, что наклейка будет видна сквозь кружевные бикини и не добавит сексуальности.
С таким успехом можно спать в урологических трусах)))))
Остановщица 13 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
Це звичайно все дуже індивідуально, але якщо говорити про себе, то я не люблю. Приходиться звичайно користуватися періодично, але.. Ось наприклад я купую діскріт. Наче ж найкращі? Але вже до наступного походу в туалет є запах і вигляд скажемо прямо не дуже. Щось мені гігієнічністю там не пахне в буквальному сенсі. Як відмовитися? Просто, взяти і відмовитися і шукати інші способи досягення комфорту. Але в мокрій білизні я би теж не змогла. Може дійсно серветку класти, як дівчата радять?
Дискрит самые фиговые
Я_и_моя_собака 13 августа 2019
Ответ дляСадоводница
Мне удаляли полип 3 года назад, сейчас другая проблема и обратившись к врачу. Она обьяснила что все заимосвязано и тогда мне дальше надо было лечится и обследоватся, что бы узнать причину. Просто так полипы не ростут
Так я обследовалось и лечилась. Ясное дело, что выяснили причину появления моего полипа ( это не ежедневки))) и был пройден курс лечения для предотвращения рецидива. Адекватные врачи так и делают- выясняют причины возникновения и назначают схему лечения после удаления. Не бывает так, что полип удалили и иди гуляй, ничего не бойся!))
Я_и_моя_собака 13 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вы сравнили хлопковые трусы и прокладку.
выделения в прокладке накапливаються и не высыхают,вот вам и среда размножения бактерий:влага,тепло.На х/б трусах такую среду не создашь.
Ничего в прокладке не накапливается, если ее менять несколько раз в день) А хлопковые трусы убивают бактерии?)) Или высыхают моментально, не успев создать влажную и теплую среду? ( Это ж как проветривать надо!?)))

Я никого не призываю пользоваться ежедневками. Написала про свой личный опыт их использования. Не нужно, пожалуйста, меня стращать бактериями и проводить сравнительный анализ прокладок и хлопковых трусов) Я взрослая тётя, уже давным- давно все сравнила и выбор для себя сделала)
Каменная Фрося 13 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Что мешает спать в пижамных шортах?
А что пижамные шорты скроют? )) Или вы спите, как деревянный солдатик без движений? )) Я, когда сплю, то у меня те шорты и майка задираются, когда жарко сплю раскрытая. А в обтяжку пижамы не люблю, это одно и тоже, что в трусах спать. Чем хлопоковое белье без прокладки навредит ночью?
Каменная Фрося 13 августа 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я на ночь клею и молочницы не бывает . Уже лет 15
А зачем? Вы так истекаете, что совсем не можете без той прокладки? ))
Ms. При теле 13 августа 2019
Мой гинеколог когда то сказал, что суточные выделения у здоровой женщины могут составлять от десертной ложки до половины стакана.
А раз мы такие разные, Ти о некоторым и сложнее обойтись без ежедневок.
Сама не пользуюсь и взрослой дочери посоветовала не начинать. От них реально более обильные выделения.
Я_и_моя_собака 13 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
Да, конечно, трусики из ткани, которая продувается и сохнет почти мгновенно, мокрые, а прокладка, которая с одной стороны прорезиненная, чтобы на трусы не текло, у вас всегда сухая)) Ага, верим-верим.
Вот не понимаю я тех, кто рассуждает про сухую 4-6 часов прокладку, а куда ж ваши выделения деваются? На трусиках у них есть шанс подсохнуть, а с прокладкой как? Вы постоянно в луже сидите или надо менять не несколько раз в день, а каждые полчаса-час.
Вот это Ваше « Ага, верим- верим.» к чему?))) Вы хотите, чтобы я продемонстрировала свою прокладку?))) Так мне это ни к чему) В луже я не сижу и менять каждые пол- часа- надобности нет) Не так из меня льёт, чтобы каждые пол- часа нужно было менять ежедневку))Что Вам там рисует Ваша бурная фантазия?! « На трусиках у них есть шагс подсохнуть»- да, шанс есть) Главное, чтобы сквозняк хороший был)))
Прорезиненная поокладка- это перл
интайм_не_предлагать 13 августа 2019
Я перешла на хлопковое белье. Да,просто трусы стала чаще выбрасывать. Но это нормально,если бв были одноразовые трусы было бы еще лучше.
Я_и_моя_собака 13 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А мужа возбуждает прокладка внутри при желании заняться сексом?
А мужья имеют привычку рассматривать трусы и их содержимое перед сексом!))) Бывают такие мужья, для которых и критические дни не помеха для секса и не преграда для эрекции)))) ( Это по секрету Вам)
Жена миллионера 13 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Даже в вашем Дс знают о секс.прелюдиях, о красивом белье и о том, что наклейка будет видна сквозь кружевные бикини и не добавит сексуальности.
С таким успехом можно спать в урологических трусах)))))
Капец, вот это у Вас все так сложно. Вы как долго замужем? На кружевное белье я, кстати, их и не цепляю, а то липнет с обратной стороны, не приятно.
Заместитель автора 13 августа 2019
тьфу...ну и тема
сама себе прекрасная 13 августа 2019
Менять надо чаще, при каждом походе в туалет и не будет проблем.
СкокоМнеДадите 13 августа 2019
Зачем отказываться, если с ними удобнее? все эти молочницы и воспаления к прокладкам не имеют никакого отношения. Если так говорит гинеколог - ну привет вашему гинекологу.
Есть особенность организма, при этом гормоны в норме, узи в норме, анализы в норме - начнете экспериментировать, точно какие-нибудь проблемы заработаете.
А я с косою 13 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вы сравнили хлопковые трусы и прокладку.
выделения в прокладке накапливаються и не высыхают,вот вам и среда размножения бактерий:влага,тепло.На х/б трусах такую среду не создашь.
Почему? Потому что вам так захотелось?)) В жару одинаково бактерии разводятся что в трусах,что в прокладках. Да и пусть себе разводятся,мне они не мешают,запаха нету, с прокладкой сухо
А я с косою 13 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Девочки, проверяйтесь по гинекологии (те же торч, к примеру), если у Вас такие сильные выделения.
При хламидиозе, к примеру, прозрачные и обильные.
Выделения это норма. У меня не обильные,но капля на трусах мокрая это противно
А я с косою 13 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
Да, конечно, трусики из ткани, которая продувается и сохнет почти мгновенно, мокрые, а прокладка, которая с одной стороны прорезиненная, чтобы на трусы не текло, у вас всегда сухая)) Ага, верим-верим.
Вот не понимаю я тех, кто рассуждает про сухую 4-6 часов прокладку, а куда ж ваши выделения деваются? На трусиках у них есть шанс подсохнуть, а с прокладкой как? Вы постоянно в луже сидите или надо менять не несколько раз в день, а каждые полчаса-час.
В трусиках она аккурат к вечеру и подсохнет. Или как можно сохнуть в штанах,джинсах? Лето и сарафанчики с ветерком ведь не круглый год. Да и прокладка прорезинена с одной стороны,с другой то свободна. И так как там синтетика то сохнет быстрее))