13 августа 2019

Какие серьги носите?

Какие сейчас в моде?
Помеха справа 13 августа 2019
Ношу с фианитами и английским замком уже 5 лет. На моду мне нас*ть
Ms. При теле 13 августа 2019
Мне плевать на моду. Я ношу то что мне нравится. В основном на английской застежке)
Ms. При теле 13 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Ношу с фианитами и английским замком уже 5 лет. На моду мне нас*ть
Ггг, прям один в один
Ток я сапфирчики и изумрудики полюбляю)
Помеха справа 13 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Ггг, прям один в один
Ток я сапфирчики и изумрудики полюбляю)
Я ни в коем случае не хочу пугать..)) Но после того, как у кумы сорвали серьги с ушей, боюсь вообще золото носить((((
Ms. При теле 13 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Я ни в коем случае не хочу пугать..)) Но после того, как у кумы сорвали серьги с ушей, боюсь вообще золото носить((((
Я как раз люблю серебро, вряд ли кто то позарится.))
Да времена нынче опасные
Помеха справа 13 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Я как раз люблю серебро, вряд ли кто то позарится.))
Да времена нынче опасные
Ох, и мне нравится) У меня обалденные были, но одну потеряла( Потом золотые купила и не снимала даже ни разу еще)
Yana-Yanochka 13 августа 2019
Серьги золотые на английской застежке без камушек с 15 лет (подарок родителей), иногда гвоздики (на мероприятия). Модно-не модно ,как выше девочки писали,мне нас*ть)
Зам. зав. Анонима 13 августа 2019
Зараз більшість напише- гвоздики в білому золоті з діамантом. Як показились на них.
МУСЯкомарова 13 августа 2019
Гвоздики с крошкой брюлика...на шурупе... уже 12 лет не снимая