13 августа 2019

33 года, не работала нигде, куда я могу податся и на какую зп расчитывать. Киев

жду советов. на вопросы-почему не работала не отвечаю
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
удовольствия Вам, от любой сексуальной деятельности !!!
Спасибо
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Я правда восхищаюсь. Я совсем не такая раскрепощенная. А хотела бы быть.
Немного алкоголя накануне ’процесса’ сделает Вас более раскрепощенной Мне кажется, что этот способ поможет даже самой скромной девушке, ведь у них тоже есть ’фантазии’, которые они мечтают осуществить, но правильное и гуманное воспитание мешает им в этом
месяцкие 13 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Служба занятости работает исправно. Хоть в 30, хоть в 40 работу найдет.

Но ведь не хочется любую работу! Хочется так, что б делать поменьше, а получать побольше. А так не бывает. В начале люди бегают и делают ручками за копейки (а то и стажировка безоплатная), а потом только, когда мозги работать начинают, начинается труд умственный и более высокооплачиваемый.

И это не только ’в нашей стране’, а везде. Разница лишь в том, что обычно люди с юности себе карьеру строят. Домохозяйничать себе могут позволить только те, кто имеет пассивный постоянный доход. А у нас все ждут... Кто принца, кто работодателя лоха, который будет платить мульены за ничегонеделание.
Вы ходили в службу занятости, знаете что они предлагают? Пусть сами то что предлагают, там и работают. Потому что это не работа, а рабство.
Ацетилсалициловая кислота 13 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ого
я не пью, не курю и не фестивалю , а меня партнеры бревном называли , их не много было 4шт всего
Ну так вы боевого,а она нет
При чем тут не пью,не курю и т.д?
Бензопирен 13 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
У меня нет образования, поэтому я ’ночная кукушка’. Платят хорошо. С такими навыками как у вас, к нам дорога...
Ночная кукушка - это кто?
ТихоЯ 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
нет образования, языки не знаю
Хммм. Це Ви депутатом були чи як?
ТихоЯ 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
я буду врать что работала неофициально мееджером по продажам или секретарем к примеру, администратором
Врать.? Точно депутат..
ЛисАпедная 13 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Вы ходили в службу занятости, знаете что они предлагают? Пусть сами то что предлагают, там и работают. Потому что это не работа, а рабство.
Там очень Разную работу предлагают))
Дюймовочка 13 августа 2019
Автор, реальные история, девушка просидела долго в двух декретах, образования нет, прошла курсы зумба, стала тренером в фитнес центре. Вторая история, девушка имеет во, сначала работала, потом длительный декрет, потом работала, но не особо везло, итог 45 лет, никуда не брали, прошла курсы йоги, теперь у неё своя студия
Удачная 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
про зарплату, про условия, про график, обязанности.да про все. вранье на каждом шагу
Откуда такие познания, если вы не работали?
По факту ,в любой работе есть свои сложности, свои нюансы, которые постигаешь в процессе работы. И да, работодатель ценит свои деньги и просто так, ни за что, никто не платит
автор вкусносися 13 августа 2019
ой, трудяжки...раскудахкались тут..куча люден не работает..и воообще в современном мире, где столько влзможностей, сидеть в каком то вонючем офисе с 9 до 18 где отпуск раз в год две недели , зарплата только на еду за призрачную перспективу это спустить свою жизнь в унитаз. мне работа временно нужна, не переживайте, надолго я там не задержусь
Дюймовочка 13 августа 2019
Кстати, офисная работа можете вам не подойти, если человек долго жил без жёстких рамок, будет тяжело работать от звонка до звонка
Видящие_помогите 13 августа 2019
Ответ дляБензопирен
Ночная кукушка - это кто?
девушка по вызову.
Вареный лук 13 августа 2019
Ответ дляМиззери
Ну вам наверное виднее на тему Анубиса, но у них все агенты покупают себе авто через год работы
Безусловно, так и было, но не сейчас
Заставляличка 14 августа 2019
Ответ длявкусносися
желательно офис
Какой офис без образования?
Убирать разве что.
Заставляличка 14 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Автор, реальные история, девушка просидела долго в двух декретах, образования нет, прошла курсы зумба, стала тренером в фитнес центре. Вторая история, девушка имеет во, сначала работала, потом длительный декрет, потом работала, но не особо везло, итог 45 лет, никуда не брали, прошла курсы йоги, теперь у неё своя студия
Так, поняла, у меня остался год для изучения йоги)))
руки_Крюги 14 августа 2019
Ответ дляоксюморон
за те деньги, что сейчас платят продавцам, нужно сказать спасибо, что пришли вообще на работу.
НУ...,ВСЕ знают, на какую зпл идут. а в остальном- эх, согласна...
руки_Крюги 14 августа 2019
Ответ дляМиззери
Ну вам наверное виднее на тему Анубиса, но у них все агенты покупают себе авто через год работы
а авто показатель успешности??? имею в виду купить? мне авто не нужно, мне проще нанять, чем купить. дешевле гораздо...
Заместитель Анонима 14 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
на биржу, там помогут хоть какую то профессию получить.
Да? Я когда-то обратилась и мне сказали что без образования могут предложить работу уборщицы и про курсы забыть.
ЗавЛабСнаб 14 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Справка из вуза о 3 курсах не является документом об образовании.
Нет диплома-- нет образования. Другое дело , как к этому относятся в разных организациях.
Потому и называется неоконченное высшее
Ухахайкина 14 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Себе возьми
с умницей-дочкой не забудь поделиться
РозаЛюксен 14 августа 2019
сейчас ищем администратора в турецкий барбершоп, м.Олимпийская, готовы взять без опыта!
Мусик Пусик 14 августа 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому и называется неоконченное высшее
Где называется? Нет такого вида образования.
Мусик Пусик 14 августа 2019
Есть диплом- есть образоаание. Нет диплома- нет образования.
Грушки-яблочки 14 августа 2019
Ответ дляОченьценная
У нас есть вакансия и Борщаговка,но почитав ответы, не предложу.
Зп 15000,опыт не обязателен,нужна адекватность,чего у автора нет:)
Лучше студента-выпускника возьмем
Мне предложите :) хочу сменить работу и ищу недалёко от дома, Борщаговка подходит. Дайте ссылочку на объявление
Грушки-яблочки 14 августа 2019
У меня подруга тоже не работала до 30+ лет, потому что вышла замуж на последнем курсе и потом сразу декрет. Потом нашла работу офис-менеджером, потом перешла на помощника бухгалтера, потом на пару тренингов личностных сходила и курсы специализированные и сейчас фин директор.
Автор, не слушайте тут зашоренный бред по уборщиц или срочно необходимое второе высшее, главное начать и в процессе определиться в каком направлении развиваться
Грушки-яблочки 14 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Есть диплом- есть образоаание. Нет диплома- нет образования.
Есть диплом = есть диплом. Его наличие на наличие ума и навыков никак не влияет и к счастью большинство работодателей это знает
Грушки-яблочки 14 августа 2019
Ещё вспомнила примеры мам с дет площадки ) затяжные декреты у всех были, что почти равнозначно отсутствию опыта вообще. Одна пошла продавцом в НМ, как раз открылся возле нас. Две девочки устроились менеджерами по продажам, одна даже через пару месяцев перешла на удалёнку и спокойно совмещает дом и работу. Ещё одна нашла удалённую работу HR.
Есть ещё пример, но тот совсем фантастический ) девочка вышла на работу круто приврав о своих умениях, но ее наглость и общительность это ее конёк, через год она возглавила представительство компании в другой стране с зп в несколько тыс у.е
Удачная 15 августа 2019
Ответ длявкусносися
ой, трудяжки...раскудахкались тут..куча люден не работает..и воообще в современном мире, где столько влзможностей, сидеть в каком то вонючем офисе с 9 до 18 где отпуск раз в год две недели , зарплата только на еду за призрачную перспективу это спустить свою жизнь в унитаз. мне работа временно нужна, не переживайте, надолго я там не задержусь
А зачем вам работа?
Коренная киевлянка 15 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да? Я когда-то обратилась и мне сказали что без образования могут предложить работу уборщицы и про курсы забыть.
Да, у нас в городе многих отправляли на учебу.