13 августа 2019

33 года, не работала нигде, куда я могу податся и на какую зп расчитывать. Киев

жду советов. на вопросы-почему не работала не отвечаю
показать весь текст
Просто красавица 13 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы наглая , моей дочке 32 , окончила ун Шевченко , на последнем курсе уже работать пошла , собеседование было 3 часа на английском , так за такие знания можно 4 т уе платить , а вам за что ? Все время после Универа где-то учится , училась в Англии , у нас , Германия. Языки по скайпу после работы и в выходные . Знает отлично 3 , раговорно + 2 , так Ее и пригласили работать в др страну . А вы с амбициями , запросами и знаний зеро !
Деточка счастлива? Любовь, дети?
Боевая 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
желательно офис
без образование и без опыта в офис?
Даже не надейтесь. Разве что убирать офисы
автор вкусносися 13 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы наглая , моей дочке 32 , окончила ун Шевченко , на последнем курсе уже работать пошла , собеседование было 3 часа на английском , так за такие знания можно 4 т уе платить , а вам за что ? Все время после Универа где-то учится , училась в Англии , у нас , Германия. Языки по скайпу после работы и в выходные . Знает отлично 3 , раговорно + 2 , так Ее и пригласили работать в др страну . А вы с амбициями , запросами и знаний зеро !
да успокойся уже со своей дочкой...лиса свой хвост хвалит...
Точный_сантиметр 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
нет образования, языки не знаю
Удаленно супервайзером, ЗП 10 грн.
автор вкусносися 13 августа 2019
Ответ дляБоевая
без образование и без опыта в офис?
Даже не надейтесь. Разве что убирать офисы
да конечно. подруга говорит хоть сейчас выходи к нам офис менеджером..но мне туда далеко ездить
Ухахайкина 13 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы наглая , моей дочке 32 , окончила ун Шевченко , на последнем курсе уже работать пошла , собеседование было 3 часа на английском , так за такие знания можно 4 т уе платить , а вам за что ? Все время после Универа где-то учится , училась в Англии , у нас , Германия. Языки по скайпу после работы и в выходные . Знает отлично 3 , раговорно + 2 , так Ее и пригласили работать в др страну . А вы с амбициями , запросами и знаний зеро !
возьмите пирожок
Ухахайкина 13 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Удаленно супервайзером, ЗП 10 грн.
супервайзер бывает удалённо? Это же как мерчендайзер, только главнее, да?)))
Ра ру ра ру ра 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
нет образования, языки не знаю
Магазины, трц?? Внешность позволяет работать продавцом?
Точный_сантиметр 13 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
супервайзер бывает удалённо? Это же как мерчендайзер, только главнее, да?)))
конечно бывает, а что именно смущает?
мерчендайзер - это полевой персонал, супервайзер его контролирует.
автор вкусносися 13 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Магазины, трц?? Внешность позволяет работать продавцом?
я продавцом не хочу
оксюморон 13 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
конечно бывает, а что именно смущает?
мерчендайзер - это полевой персонал, супервайзер его контролирует.
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
не хотела и не работала
у вас дети есть? работа нужна с больничными или можете работать от звонка до звонка?
Ухахайкина 13 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
конечно бывает, а что именно смущает?
мерчендайзер - это полевой персонал, супервайзер его контролирует.
я как-то продом работала, они у нас всё время бегали. То наличие, то полки, то ценники... Просто не думала, что можно удалённо всех проконтролировать. Но там наверное обязательно опыт работы в торговле, которого у автора нет
Меряно-перемеряно 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
я продавцом не хочу
тогда идите управляющей магазином а лучше сетью
автор вкусносися 13 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у вас дети есть? работа нужна с больничными или можете работать от звонка до звонка?
от звонка до звонка
Olen4a 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
я буду врать что работала неофициально мееджером по продажам или секретарем к примеру, администратором
У менеджера по продажам есть клиентская база. У вас она есть?)).
Сорока белобока 13 августа 2019
Чем можно было заниматся 16 =18 лет после школы? На шее у мужа , любовника или родителей?
Стопясят раз обсуждала 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
на те вакансии которые я иду такой ерундой не занимаются, пришел человек и хорошо. у меня подруга говорит ищут уже 3 месяца рофис менеджера на 9 тыс-никто не хочет идти, а мне туда далеко едить
Офис-менеджер тоже ответственная работа. Надо держать в голове много дел и суметь их не спутать. А зп невеличка.
Добрый Жук 13 августа 2019
Вау! Как вам это удалось?
если конечно это никак не связано с плохим здоровьем.
Понимаю, секрет.
автор вкусносися 13 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
Чем можно было заниматся 16 =18 лет после школы? На шее у мужа , любовника или родителей?
наслаждалась жизнью
Стопясят раз обсуждала 13 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вау! Как вам это удалось?
если конечно это никак не связано с плохим здоровьем.
Понимаю, секрет.
Какой там секрет, банальная привычка))
Добрый Жук 13 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
це з торбою ходити по офісам і продавати засоби від тарганів, Оріфлейм і календарики - то точно візьмуть!
Ахах.
Стук в двери одной из лабораторий НИИ. Вы любите песни Олега Винника?! Купите плакат. Каждый 10 в подарок.
Вы бы еще по электричкам шастать с пивом, таранью и мороженным предложили)
Консьержем
Носить по Троещине кофе и беляши для торгошей
и все в таком духе.
Кусочек Сыра 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
я буду врать что работала неофициально мееджером по продажам или секретарем к примеру, администратором
Ахахахаа. Прям до слез!
Вы сходите хотя бы на 1 собеседование и попробуйте соврать.
Прям жаль что не ко мне попадете.
Люблю такой цирк
Стопясят раз обсуждала 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
наслаждалась жизнью
Не жизнью, а безделием.
Кусочек Сыра 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
а какую зарплату просить?
А какая внешность?
Нафаня Маня 13 августа 2019
автор не слушайте никого
я тоже вышла в первые на работу в 32
искала работу сама
пошла на гос службу для опыта
но правда у меня образование есть
спустя два года нашла хорошую работу и мне сейчас 36 - получаю 21 на руки в Киеве
до этого я подрабатывала на дому и не было нужны выходить (своими подработками я и квартиру купила поэтому идти на кассу как тут советуют и полы мыть я бы точно не пошла)
автор вкусносися 13 августа 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не жизнью, а безделием.
завидуй молча трудяжка
Унция яда 13 августа 2019
Да без проблем вас возьмут в офис на беспроблемный участок типа ресепшн или звонилка/продавец. Но это будет неконкурентная зп на которую более опытные работники не соглашаются.
Ну а дальше сугубо от вас зависит: что умеете, что сможете быстро и качественно освоить.
Пы.сы. ну и вы понимаете, что такие вакансии не подразумевают наличие болеющих детей и регулярных отпрашиваний, потому что заменять вас особо некем. Переработки и прочие ’прелести’ тоже имеют место быть.
Неновая почта 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
завидуй молча трудяжка
а может ну ее на... ту работу, а? зачем вам становиться трудяжкой
Точный_сантиметр 13 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
я как-то продом работала, они у нас всё время бегали. То наличие, то полки, то ценники... Просто не думала, что можно удалённо всех проконтролировать. Но там наверное обязательно опыт работы в торговле, которого у автора нет
Опыт не обязателен, а вот умнее общаться с персоналом, ставить задачи - да! и тут никакое образование не поможет. Многие с ВО такие ленивые и прошенные что гонишь их в шею, а потом приходит мамочка которой еще сидеть и сидеть в декрете и о чудо! все довольны