Подскажите плиз• 13 августа 2019
Ну почему мы должны проходить через эти пытки?
Посему схватки, потуги - это неизбежная наша участь в материнстве?
Почему для того, чтобы стать счастливой и родить ребенка, надо пройти через все эти муки?
Боль, изнемождение, эмоциональное и физическое истощение?
А выход ребенка из вагины? Вы видели это? Как растягивается промежность - жуть! Как будто издевательство над женщиной.
Зачем вообще ребенку рождаться через половой орган? Это ж ни капли не эстетично ))
Из Хацапетовки• 13 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Яка ви нерозумна... Таку ахінею пишете.
Ахинею вы пишете
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такое ощущение что вас опылили, такая наивность. Даже дети продуманней сейчас.
Вы тоже мягко говоря странная для меня ;)
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
При нормальных родах- абсолютно нормально. Да, физическая нагрузка большая, крепатура держится несколько дней. Но никаких ужасных болей нет.
Обычно боль есть. Чаще всего
Докладная• 13 августа 2019
Тю...
а как Вам 32 зуба, а у некоторых и больше?!
Запихнуты в такое неудобное место, зачем то так близко к мозгу, обновляются только раз в жизни. А в каждом по несколько нервов, вот нафига...
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляmagya
Меня другой вопрос интересует, зачем в зубах нервы))
Они не вылезают наружу ) сидят себе и сидят ) питают зубы )
Ms. Сама прямота• 13 августа 2019
Бог так наказал женщин за грех Евы, в Библии написано что в муках будешь рожать детей, так и есть, а вы можете верить в это или нет, принимать Бога или нет, но закон не изменен, точно так же как и в жизнь после смерти, хочешь верь хочешь нет, а она есть.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
А чому чоловік забезпечує сім´ю? Тягне важкі торби, вирішує питання?
Така природа жінки. Я десь навіть радію, що чоловіки ніколи не зрозуміють і не відчують пологи і вагітність. Унікальна функція.
А де ви бачили як розтягується вагіна? Я не бачила.
Ну обеспечивать семью это и женщина может и часто делает наравне. И сумки у нас принято теткам таскать
Видео родов полно в сети. И КС тоже
Домовенок Кузя• 13 августа 2019
Я тоже не понимаю, зачем так природа придумала - выход живого человека через пи...у женщины, это же капец как мерзко. Было бы гораздо лучше, чтоб люди созревали в отдельных коконах что ли, не привязанных ни к кому.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Аналогично, я больше стоматолога боюсь, чем вторых родов. Тоже ер
Кто в наше время боится стоматолога ? При анестезии))
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляДА да да
Дважды рожала ЕР, никаких ужасов, типа как вы описали. 8-10 часов гуляла по коридорам со слабым потягиванием живота, потом потуги и на 4-5ю рождался ребенок. Ни шума, ни пыли)) Ни разрывов, ни разрезов, как покакала.
Рожать нужно пока молодая, сильная и здоровая, а не ближе к 40-ка, когда уже ни здоровья, ни сил не осталось)
Боль не зависит от возраста. Осложнения тоже.
Обычно - больно, очень больно. Хоть ты в 16 роди.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
Никто никому ничего не должен. Не хотите - не рожайте!
Ребенка хочу. Куда мне деваться ?
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляДА да да
А промежность как растягивается, так потом обратно и стягивается и становится как была)
Но блин. Вы видели это? Голова лезет сквозь эту махонькую дырочку.... Это ж садизм
А плечи потом ...
Твоя подруга• 13 августа 2019
Ответ дляasjaua
А меня бесит что у 2метровой кенгурихи дети рождаются размером с фасолину. С ФАСОЛИНУ ЁТМ!!! И дозревают в сумке. Почему человеку (венцу природы на минуточку) нельзя было такое устроить, а?
Нафиг нам та сумка??? И так месячные каждые три недели. Вечно подстраиваться под них надо..
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А меня рождение эстетически- это как? Через какие отверстия? Или почкованием, делением, что может быть эстетикой?
Как угодно, но не через п. и ж.
Я тут с краю постою• 13 августа 2019
Не только мы ведь так страдаем. Кошечки, собачки и лошадки тоже довольно тяжело рожают.
Есть версия, что бедра человеческой самки должны быть гораздо шире. И были такими когда-то, на заре человеческой жизни. Но в ходе эволюции (в том числе из-за прямохождения) бедра сузились. И, кстати, они продолжают сужаться постепенно. А талии становятся шире. Эволюция. Но плод при этом не уменьшился и срок беременности остался прежним. Потому что женщина в целом и так справляется. Вот если смертность в родах сильно вырастет - наверное, и человеческий организм начнет подстраиваться. То есть или бедра расширятся у женщин, или плод будет в среднем меньше, или сроки беременности уменьшатся (благо и способы дохаживания будут усовершенствованы).
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
А у меня другие мысли. Зачем мы здесь? Зачем плодимся в таких количествах, всё вокруг себя уничтожаем, загаживаем и убиваем? Какие-то вирусы или паразиты на теле Земли.
Заложено биологически. Не можем не рожать. Примитивные создания на самом деле )
Ms. Сама прямота• 13 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
вот и докажи тогда Пете, что то что в коконе от него а не от Васи))))))или и вовсе кокон Машки))))
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляЛеска
Они очень нежные, не вытерпели б того всего.
Вот! Того всего - значит, я права. Это все - пытка!
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, половина женщин Украины подняла головы и готовы стартовать)) Такие обеспечители в наших широтах водятся, что лучше б почкованием вопрос потомства решали))) В итоге, бабы на всех фронтах впереди.
Некоторые даже кайф ловят.
Одной рукой рожает, другой зарабатывает. Вот что попала, то правда - про женщин.
АяВсёЗнаю• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Так бывает.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляasjaua
Ааа!! И я за фасолину и дозревание в моей собственной сумке !!)
Домовенок Кузя• 13 августа 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, наоборот, круто - идёт пара, которая осознанно готова стать родителями в центр коконов, там ее яйцеклетку оплодотворяют его спермой и все! Помещают в кокон и дитя там растет. Ходи смотри на него, на кокон этот со своим ребенком. Никаких халатов, абортов и прочего. Представьте, все дети желанные и любимые. Абсолютно все рождённые - рождены с большим желанием мамы и папы. Только вот боюсь, что в таком случае род человеческий может исчезнуть, т.к. очень редко мужчина реально хочет детей.
Лень гуглить• 13 августа 2019
Ответ дляДА да да
Всё индивидуально!Кто-то и в 18 плохо переносит беременность и роды,а другая и в 40-относит и родит на ура!не пишите ерунду!-образ жизни надо здоровы вести и будет к 40 и энергия и здоровье!
СМСница• 13 августа 2019
Та закончаться скоро муки. Ученіе работает над созданием искусственной матки
Омлетик• 13 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Чего его бояться?? Сейчас не совковые времена, микроукол и ничего не чувствуешь. Сравнили х с пальцем блин
Не за Будка• 13 августа 2019
Ответ дляmagya
у меня на счет зубов другой вопрос..почему они не растут наново (как ногти и волосы)?
Компас Ижевска• 13 августа 2019
Ответ дляДА да да
Рожала ближе к 40. Самостоятельно за 2 часа справилась. Не орала, не материлась, не обосралась. Муж сидел рядом за руку держал и водичкой поил. Главное хорошее здоровье и настрой.