Подскажите плиз• 13 августа 2019

Ну почему мы должны проходить через эти пытки?

Посему схватки, потуги - это неизбежная наша участь в материнстве?

Почему для того, чтобы стать счастливой и родить ребенка, надо пройти через все эти муки?
Боль, изнемождение, эмоциональное и физическое истощение?

А выход ребенка из вагины? Вы видели это? Как растягивается промежность - жуть! Как будто издевательство над женщиной.

Зачем вообще ребенку рождаться через половой орган? Это ж ни капли не эстетично ))
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Едим мы ртом. А кал выходит снизу )

Можно было что-то подобное и про детей придумать
в смысле попадает через влагалище а выходит ртом?

Божья коровка• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Потому что у большинства из вагины.

КС - это дырка в животе. Счастье и радость, ага
Дырку в животе зашивают сразу. И без проблем.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ну, повозмущайтесь чуть-чуть и рожайте, как все. Тема ни о чем
Я не знаю как все. Я не была в чужом теле
АяВсёЗнаю• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Едим мы ртом. А кал выходит снизу )

Минет и анальный секс?.
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Чтоб это от природы было. А не вдруг выросло )
ну так от природы сумка, а вам с ней всю жизнь ходить и преть и мыть и ухаживать ради 1-2 лет когда она нужна для вынашивания детей.

А сейчас - 3-4 мес есть живот, и всю жизнь свободен.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
у меня нет дырки в животе.
Разрез зажил и никаких почти следов.
И при чем тут большинство?
то, что вы написали в старпосте - у меня не было вообще.
Следов вы не видите. Шрам на матке навсегда
Боль послеоперационная - неизбежна.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
почему? денег не хватает?
Понятия не имею сколько это стоит. И даже не интересно

Пенек Возмездия• 13 августа 2019
Да, автор, я тоже удивляюсь. Все продумано - и кормление ребёнка, и рост его в беременность, защита плацентой и прочие фишки. А вот момент появления на свет - просто абзац. Что для ребёнка, что для матери. Если не вдаваться в религию, то единственная мысль - естественный отбор, регулирование популяции. Переживут ребёнок и мать этот пипец - им повезло, сильные особи.
Спасибо хоть за кесарево и эпидуралку.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Спокойнее! Все как у всех.
Вот только я воспринимала это как естественный процесс.
Не акцентируя внимания на негативе.
Вы это вы. Я это я. Нас миллионы и все со своими тараканами
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляasjaua
А типа пузяки обвисшие после Б или КС это редкость) всё равно носим их, а всумку хоть мобилу и кошелёк сложить можно)
а это от женщины зависит. у меня после двух КС нет никакого пуза.
Неваляшкина• 13 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А меня рождение эстетически- это как? Через какие отверстия? Или почкованием, делением, что может быть эстетикой?
может вне тела) в искуственной матке, потом пришел - забрал)
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Операция это всегда травма. Так что операция равно проблема
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Боль послеоперационная - неизбежна.
и что? мне этот шов на матке ничем не мешает. Боли у меня не было - кололи обезбаливающее.
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
почему? это ж решение вашей ’проблемы’. И ребенка иметь и не рожать.
Божья коровка• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
С вашим жизненным настроем любое событие вам будет казаться травматичным.
Судя по всему - вы уже не хило пострадали.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
А у меня были боли. Жуть жуткая. И состояние нестояния потом полгода .
И следующая беременность - всегда волнение, чтоб со швом все ок было.
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
нет. не придумывайте.
Опереция прошла - и нет проблем.
И главное нет никакого вашего:

Боль, изнемождение, эмоциональное и физическое истощение.

У меня двое детей, но я не проходила ни через какие боли истощения и муки.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Нет такого решения проблемы. У меня есть вариант один - рожать.
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
почему? что пошло не так?

Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
так почему?
зачем вы осознано выбираете боль и муки, если их можно избежать?
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Припечатали меня? Вам хорошо от этого ?
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
нет. не придумывайте.
Опереция прошла - и нет проблем.
И главное нет никакого вашего:

У меня было КС. Ад!
asjaua• 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну вот в вашу сумочку (если бы она была) можно кредитку и тлф засунуть, а в мою кило картошки, фамильный столовый набор и документы на квартиру сложить)) удобно , чё)
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
почему? что пошло не так?
Меня не брали обезболивающие. Я не знаю причин.
И слабость потом полгода. Уставала быстро. И боли в спине
Божья коровка• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Припечатали меня? Вам хорошо от этого ?
Изволите троллить?
Удаляюсь из темы. Не интересно стало читать этот бред.
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
так почему?
Потому что варианты типа ЭКО и сурмамы для меня не варианты. Их просто нет в моем мире. Остальные как хотят )
рукиЖимолости• 13 августа 2019
Ответ дляasjaua
Детсадовский полицейский• 13 августа 2019
А я родила своего и двух суррогатных деток, сама) вторые роды были безболезненными, третьи да, было больновато, но была эпидуралка, все хорошо)
Отдавать это мужчинам я б не стала, беременность я обожаю)
автор Подскажите плиз • 13 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Изволите троллить?
Я говорю о своих страхах. Вы глумитесь. И я после этого троль?!
КондуктЕр тролейбуса• 13 августа 2019
как можно обожать беременность?
Не нравилось все. И себя не любила, просто терпеть не могла саму себя,и сейчас беременные раздражают, а ещё когда начинаются разговоры, как беременная красива...
95процентов, почему у меня один ребенок- не хотела быть беременной ещё раз. На сур.маму денег нет:(