Подскажите плиз• 13 августа 2019
Ну почему мы должны проходить через эти пытки?
Посему схватки, потуги - это неизбежная наша участь в материнстве?
Почему для того, чтобы стать счастливой и родить ребенка, надо пройти через все эти муки?
Боль, изнемождение, эмоциональное и физическое истощение?
А выход ребенка из вагины? Вы видели это? Как растягивается промежность - жуть! Как будто издевательство над женщиной.
Зачем вообще ребенку рождаться через половой орган? Это ж ни капли не эстетично ))
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Потому что варианты типа ЭКО и сурмамы для меня не варианты. Их просто нет в моем мире. Остальные как хотят )
т.е. вы осознано выбираете муки и боль, вместо без мук и без боли.
Это ваш личный выбор. Не надо тут про ’за что нам это’.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я родила своего и двух суррогатных деток, сама) вторые роды были безболезненными, третьи да, было больновато, но была эпидуралка, все хорошо)
Отдавать это мужчинам я б не стала, беременность я обожаю)
Вы для меня из области фантастики
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Я выбираю то, что вмещает мой разум. То что адекватно моим представлениям о жизни.
Кривая спроса• 13 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
При нормальных родах- абсолютно нормально. Да, физическая нагрузка большая, крепатура держится несколько дней. Но никаких ужасных болей нет.
Серьезно? У кого как. Я сознание от боли теряла. Это ужасно больно
Кривая спроса• 13 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
А чому чоловік забезпечує сім´ю? Тягне важкі торби, вирішує питання?
Така природа жінки. Я десь навіть радію, що чоловіки ніколи не зрозуміють і не відчують пологи і вагітність. Унікальна функція.
А де ви бачили як розтягується вагіна? Я не бачила.
Знаете, я б лучше семью обеспечивала.
Перед первыми родами решила видео посмотреть
. Жжжжжуууууть
Кривая спроса• 13 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Яка ви нерозумна... Таку ахінею пишете.
Ну, не всем так везёт. И не в возрасте дело.
Детсадовский полицейский• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вы для меня из области фантастики
Чего? Пошла б ещё, но новый мч против(((
Бабулька• 13 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Я тоже вспоминаю - это АД. кесарили. И схваток я не знаю, было плановое.
но это как по тебе катком дважды переехали.
ребенок один. на второго я не решилась.
не пойму, в мозгах ковыряются, сердца шьют, а рожать без боли так и не смогли..
ребенок один. на второго я не решилась.
Луноликая Вика• 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
а животным за чей грех наказание?
Так вроде только люди в муках рожают
Омлетик• 13 августа 2019
Ответ дляasjaua
А меня бесит что у 2метровой кенгурихи дети рождаются размером с фасолину. С ФАСОЛИНУ ЁТМ!!! И дозревают в сумке. Почему человеку (венцу природы на минуточку) нельзя было такое устроить, а?
А у огромной панды какие крохотные червячки рождаются :) правда со схватками они тоже мучаются
Кривая спроса• 13 августа 2019
Меня поражают женщины, у которых все прошло хорошо и они несут в мамы что это что покакать. Девочки, не от возраста это зависит, не от мышц и ТД. Есть девочки с слабым здоровьем и в 18, 20. Первые роды ад адовый. Уже на схватках сил не осталось. И давили, и вакуум, и надрезы делали. Даже не помню как ребёночка положили на грудь. Вторые через полтора года. В половину быстрее, сама, мелкие надрывы по прошлым швам. Но, блин, это таааакая боль.
Мы разные, у всех порог чувствительности разный. Мнительность, токсикозы и ТД. Кто то порхал, а кто в обнимку с унитазом. Зачем эти сравнения?
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
ну вот и ответ на ваш вопрос. Вы сами это выбрали.
А был и есть другой выбор.
Кривая спроса• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Ну обеспечивать семью это и женщина может и часто делает наравне. И сумки у нас принято теткам таскать
Видео родов полно в сети. И КС тоже
Не надо это смотреть. Я сделала такую глупость. Чтобы подготовиться.

Запароленое одеяло• 13 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
А у меня были ЕР, ничего ужасного, вот просто совсем.
Ну как бы это только ваша история...
Моя мама меня рожала 24 часа.
От первых схваток до моего появления прошли сутки.... Она говорит, что реально хотела умереть в тот момент. Так что, если у вас было хорошо, не значит, что не бывает по другому. У меня было не запланированное КС и я очень этому рада, честно.
Моя мама меня рожала 24 часа.
Мэри Попкинс• 13 августа 2019
У меня было кесарево по показаниям, а вообще, как я читала, это расплата людей за прямохождение. Мы стали ’мутантами’ для природы.
Кривая спроса• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Кто в наше время боится стоматолога ? При анестезии))
Я(((((
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вроде только люди в муках рожают
вы серьезно?
вы видели как кошки, собаки рожают?
Как они кричат ?
вы видели как кошки, собаки рожают?
Как они кричат ?
В каждой бочке...• 13 августа 2019
Я вас понимаю, сама такая, ужасно боюсь рожать из-за боли, мозг отвергает картину рождения как нормальную, считаю это наравне с пытками, тебя изнутри разрывают, ужас вообщем. У меня еще и пмс очень болезненные и я каждый раз думаю, жесть, как же мне решиться и родить
Кривая спроса• 13 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Можно не скромный вопрос. ? А как вы отдали 2 деток? Вот 9 месяцев носили , а потом бац и отдали.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
А был и есть другой выбор.
Для меня нет другого выбора. Своего ребенка могу родить только я. Если ребенка родила др женщина - он не мой, он ее.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Так вы не рожали ещё?) Вдруг вам как раз повезет ?)
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
это вы придумываете на ходу. Биологически ребенок ваш и не важно кто его выносил. Любая экспертиза ДНК подтвердит, что ребенок ваш.
Выносить его - ваш выбор. Не хотели б боли и мук, то вашего б ребенка выносила сурмама.
Поэтому не придуривайтесь и не делайте из себя жертву. Это личный ваш выбор.
Ответ дляКривая спроса
Ну я же знала, что они не мои)) мне своего поднимать надо, чужие мне не нужны.
Вот так, родила и отдала родителям, с одним нянчилась месяц пока доки делали. Но фото есть обоих
Катастрофа• 13 августа 2019
Схватки прекрасно переносятся под эпидуралкой, при потугах уже не больно. Я в родах разорвалась вся, но адом роды назвать не могу. В сто раз адовее был первый месяц и именно его я боюсь думая о втором ребёнке.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Вам не важно. Мне важно. Это как в приюте взять.
Я знаю, что такое выносить 9 месяцев. Зачем мне ДНК, если я не приму этого ребенка психологически.
Придуриваетесь, похоже, вы. Или пытаетесь навязать свои услуги. Мне не надо. Идите дальше.
Подскажите плиз
• 13 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
А что страшного в первый месяц ? Мой ребенок спал и спал. Покормила, положила - уснул.
Вкаблучках• 13 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А то что вы психологически не можете (теоретически) принять ребенка не отменяет того факта, что ребенок все равно ваш.
И зачем вы отрицаете тот факт, что рожать в муках ваш выбор?
Шаманю второпях• 13 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
может вне тела) в искуственной матке, потом пришел - забрал)
а вдруг не придут
Вилами по воде• 13 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
А у меня другие мысли. Зачем мы здесь? Зачем плодимся в таких количествах, всё вокруг себя уничтожаем, загаживаем и убиваем? Какие-то вирусы или паразиты на теле Земли.
Вы сейчас про себя говорите, что вы вирус или паразит Земли? Так не загаживайте и не убивайте. Творите, сотворяйте, светите, кто вам этого делать не дает? Что именно вы хорошего делаете, здесь на Земле? Что бы такие мысли плодить?